«Baby-бум»: солисты группы ViVA стали отцами в один день - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » «Baby-бум»: солисты группы ViVA стали отцами в один день - «Красота»

«Baby-бум»: солисты группы ViVA стали отцами в один день - «Красота»

Добавлено: 19.02.19
Автор: Борислава
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
«Baby-бум»: солисты группы ViVA стали отцами в один день - «Красота»
Родион Паульс, Александр Балыков и Михаил Давыдов

У Александра Балыкова и Родиона Паульса родились девочки, а у Михаила Давыдова — мальчик

Солистов вокальной группы ViVA объединяет не только любовь к музыке и общие интересы, но и семейные ценности. Совсем недавно сразу трое участников группы стали отцами — в один день у них родились дети: две девочки — у Александра Балыкова и Родиона Паульса, и мальчик — у Михаила Давыдова, новоиспеченного номинанта премии «Грэмми».

«Теперь у нас появился еще один повод поздравлять друг друга — рождение детей. Очевидно, мы поддались общей тенденции baby-бума и пополнили ряды счастливых отцов. И если у меня уже есть подобный опыт, так как у нас с женой растет восьмилетняя дочь, то для моих коллег все это впервые. Жду не дождусь, когда Родион и Миша начнут во время репетиций или в перерывах между концертами рассказывать „истории из жизни молодого папы“, а я, как более опытный в этом вопросе мужчина, буду давать им советы», — улыбается солист и продюсер группы ViVA Александр Балыков.


Солисты группы ViVA стали отцами в один деньФото: материалы пресс-служб

«Если серьезно, мы все очень рады! Дети — это прекрасно, хоть и воспитывать их порой бывает сложно, особенно находясь вдали от дома. Но я уверен, что, несмотря на плотный гастрольный график, мы сможем уделять должное внимание нашим семьям. А пока мы снова отправляемся в путь, в феврале нас уже ждут зрители в Сарове, Нижнем Новгороде, Коврове и Дзержинске. А наш большой весенний тур мы начнем с большого концерта в Москве».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Родион Паульс, Александр Балыков и Михаил ДавыдовУ Александра Балыкова и Родиона Паульса родились девочки, а у Михаила Давыдова — мальчик Солистов вокальной группы ViVA объединяет не только любовь к музыке и общие интересы, но и семейные ценности. Совсем недавно сразу трое участников группы стали отцами — в один день у них родились дети: две девочки — у Александра Балыкова и Родиона Паульса, и мальчик — у Михаила Давыдова, новоиспеченного номинанта премии «Грэмми». «Теперь у нас появился еще один повод поздравлять друг друга — рождение детей. Очевидно, мы поддались общей тенденции baby-бума и пополнили ряды счастливых отцов. И если у меня уже есть подобный опыт, так как у нас с женой растет восьмилетняя дочь, то для моих коллег все это впервые. Жду не дождусь, когда Родион и Миша начнут во время репетиций или в перерывах между концертами рассказывать „истории из жизни молодого папы“, а я, как более опытный в этом вопросе мужчина, буду давать им советы», — улыбается солист и продюсер группы ViVA Александр Балыков. Солисты группы ViVA стали отцами в один деньФото: материалы пресс-служб«Если серьезно, мы все очень рады! Дети — это прекрасно, хоть и воспитывать их порой бывает сложно, особенно находясь вдали от дома. Но я уверен, что, несмотря на плотный гастрольный график, мы сможем уделять должное внимание нашим семьям. А пока мы снова отправляемся в путь, в феврале нас уже ждут зрители в Сарове, Нижнем Новгороде, Коврове и Дзержинске. А наш большой весенний тур мы начнем с большого концерта в Москве».Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика