Александр Балыков «спас» телефон туриста в Швейцарии - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Александр Балыков «спас» телефон туриста в Швейцарии - «Красота»

Александр Балыков «спас» телефон туриста в Швейцарии - «Красота»

Добавлено: 25.01.19
Автор: Адель
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Александр Балыков «спас» телефон туриста в Швейцарии - «Красота»
Александр Балыков в горах

Солист группы ViVA пожертвовал своими планами ради доброго дела

Артисты группы ViVA весь декабрь прошлого года провели на гастролях и съемках во всевозможных телепрограммах, параллельно выступая с концертами в поддержку первого сольного альбома коллектива «Живу для тебя». Поэтому в январе солисты ViVA отправились в заслуженный отпуск. В отличие от многих коллег по сцене, Александр Балыков предпочел пляжному отдыху активный — певец улетел кататься на лыжах в Альпы.

«Мы с друзьями отдыхали на горнолыжном курорте Ишгль. Про это место говорят, что здесь можно „попасть из Австрии в Швейцарию, не снимая лыж“ — и это вполне оправдано, так как оно находится прямо на границе двух государств. В один из дней мы решили „поехать“ в швейцарскую часть, в небольшой городок Самнаун, посмотреть, как там и что, а заодно поесть знаменитый местный томатный суп», — начал Балыков.


Александр Балыков предпочел пляжному отдыху активныйФото: материалы пресс-служб

Чтобы попасть в швейцарскую часть из Ишгля, компании пришлось подняться на самую высокую точку горы и спуститься оттуда на лыжах.

«Съехав со склона, я заметил в снегу какой-то предмет. Подъехав поближе, оказалось, что это мобильный телефон. Ну, как поступают в таких случаях? Набирают последний номер в исходящих звонках. Так я и сделал», — поведал артист. По словам Александра, трубку взял мужчина, с которым солист группы ViVA договорился о встрече.

«Я нашел это место и владельца телефона, который стал предлагать мне деньги в качестве благодарности. Я ответил, что это лишнее. Потом он пригласил меня и моих друзей присоединиться к его компании и вместе выпить, но мы вежливо отказались, так как у нас были свои планы — мы все еще мечтали о томатном супе! Расстались мы на том, что он поблагодарил меня, заявив, что все русские — замечательные люди. А я пожелал им приятного отдыха и больше не терять телефоны», — поделился Балыков.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Александр Балыков в горахСолист группы ViVA пожертвовал своими планами ради доброго дела Артисты группы ViVA весь декабрь прошлого года провели на гастролях и съемках во всевозможных телепрограммах, параллельно выступая с концертами в поддержку первого сольного альбома коллектива «Живу для тебя». Поэтому в январе солисты ViVA отправились в заслуженный отпуск. В отличие от многих коллег по сцене, Александр Балыков предпочел пляжному отдыху активный — певец улетел кататься на лыжах в Альпы. «Мы с друзьями отдыхали на горнолыжном курорте Ишгль. Про это место говорят, что здесь можно „попасть из Австрии в Швейцарию, не снимая лыж“ — и это вполне оправдано, так как оно находится прямо на границе двух государств. В один из дней мы решили „поехать“ в швейцарскую часть, в небольшой городок Самнаун, посмотреть, как там и что, а заодно поесть знаменитый местный томатный суп», — начал Балыков. Александр Балыков предпочел пляжному отдыху активныйФото: материалы пресс-службЧтобы попасть в швейцарскую часть из Ишгля, компании пришлось подняться на самую высокую точку горы и спуститься оттуда на лыжах. «Съехав со склона, я заметил в снегу какой-то предмет. Подъехав поближе, оказалось, что это мобильный телефон. Ну, как поступают в таких случаях? Набирают последний номер в исходящих звонках. Так я и сделал», — поведал артист. По словам Александра, трубку взял мужчина, с которым солист группы ViVA договорился о встрече. «Я нашел это место и владельца телефона, который стал предлагать мне деньги в качестве благодарности. Я ответил, что это лишнее. Потом он пригласил меня и моих друзей присоединиться к его компании и вместе выпить, но мы вежливо отказались, так как у нас были свои планы — мы все еще мечтали о томатном супе! Расстались мы на том, что он поблагодарил меня, заявив, что все русские — замечательные люди. А я пожелал им приятного отдыха и больше не терять телефоны», — поделился Балыков.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Александр Балыков спел на бис на собственном награждении - «Красота»
Мода. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Александр Балыков спел на бис на собственном награждении - «Красота»
Александр Балыков: «Мы решили пойти на эксперимент» - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Александр Балыков: «Мы решили пойти на эксперимент» - «Красота»
Поклонница удивила Александра Балыкова подарком - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Поклонница удивила Александра Балыкова подарком - «Красота»
Новый солист ViVA номинирован на премию «Золотая маска» - «Красота»
Высокая мода. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Новый солист ViVA номинирован на премию «Золотая маска» - «Красота»
«Baby-бум»: солисты группы ViVA стали отцами в один день - «Красота»
Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
«Baby-бум»: солисты группы ViVA стали отцами в один день - «Красота»
Александр Балыков: «Я в этой ситуации абсолютно за Лолиту и против вранья!» - «Красота»
Меняем образ. / Новинки. / Мода. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Александр Балыков: «Я в этой ситуации абсолютно за Лолиту и против вранья!» - «Красота»
Солист группы ViVA номинирован на премию «Грэмми» - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Солист группы ViVA номинирован на премию «Грэмми» - «Красота»
Солиста группы ViVA экстренно увезла «скорая» - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Солиста группы ViVA экстренно увезла «скорая» - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика