Что добавить в косметичку, чтобы выглядеть хорошо после праздников? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Высокая мода. » Что добавить в косметичку, чтобы выглядеть хорошо после праздников? - «Красота»

Что добавить в косметичку, чтобы выглядеть хорошо после праздников? - «Красота»

Добавлено: 11.01.19
Автор: Василий
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Что добавить в косметичку, чтобы выглядеть хорошо после праздников? - «Красота»

Сладости и оливье, сон до обеда и просмотры любимых сериалов – новогодние каникулы у большинства прошли вкусно, сытно и не очень активно. Но праздники закончились, и пора возвращаться в рабочий режим (и форму). Рассказываем, какие бьюти-средства помогут тебе в этом.

Молочный тоник Phyris, 2260 р.


Он мгновенно освежит и приведет кожу в тонус. Используй его утром перед макияжем, чтобы увлажнить кожу и выровнять цвет лица. А вечером для очищения пор и предотвращения воспалений.

Аромат Lovely Alba, Molecule, 14 400 р.


Композиция с нотами апельсинового дерева, бергамота и нероли взбодрит тебя даже в самый морозный день. Аромат стойко держится и не надоедает в течение дня.

Спрей-воск для быстрого создания укладки Flash Form Finishing Spray Wax, Oribe, 3600 р.


Встряхни флакон и нанеси средство на сухие волосы. Уложи пряди так, как хочешь (кстати, можешь даже сформировать небрежные локоны), и снова сбрызни спреем для закрепления.

Коллекция «Питательный коктейль», Pantene, от 330 р.


В составе каждого средства высокая концентрация витаминов и антиоксидантов – то, что надо для защиты волос зимой. Шампунь и бальзам-ополаскиватель идеально подойдут на каждый день, а вот маску используй раз в неделю – для глубоко восстановления этого будет достаточно.

Пищевая добавка Pro-B, Nu Skin, 3500 р.


После недели праздников и застолий пробиотик для восстановления ЖКТ просто необходим. Всего одна капсула в день – и съеденные салаты и сладости не побеспокоят.

Система липолитического действия Celulex Lipobreaker, Sesderma, 7840 р.


Мгновенного результата ты не увидишь, но при регулярном использовании избавишься от лишнего. Для этого наноси на ночь сначала гель-липоредуктор – проникая под кожу, он рассасывает жировые отложения. А утром – гель-фотоактиватор, который выводит избыток жидкости.

Успокаивающая линия Lisap Milano, Keraplant, от 680 р.


Главная фишка всех средств – глубокое восстановление и очищение кожи головы. Специальный фитокомплекс в составе укрепляет кожу и стимулирует микроциркуляцию. Пара месяцев – и волосы как у Рапунцель тебе обеспечены.

Очищающий лосьон-пилинг для лица с фруктовыми кислотами AHA Basic, Japonica, 1420 р.


Нанеси его на ватный диск и протри проблемные зоны. Фруктовые кислоты решат сразу несколько проблем – отшелушат мертвые клетки, уменьшат жирный блеск, уменьшат акне и выровняют цвет кожи. Такой же пилинг, как и у косметолога, только быстро и в домашних условиях.

Двухфазное масло-спрей Elixir Ultime, Kerastase, 3490 р.


Масла для волос много не бывает, особенно зимой. И этого хватит тебе надолго – не зря же оно в формате спрея с удобным дозатором. Особое внимание удели кончикам – масло увлажнит и предотвратит сечение.

Дезодорант «Термозащита», Rexona, от 140 р.


Термозащитный эффект автоматически включается каждый раз, когда температура тела меняется. В любой момент, когда тебе станет жарко, микрокапсулы в составе начинают усиленно работать и обеспечивают надежную защиту от неприятного запаха.


Сладости и оливье, сон до обеда и просмотры любимых сериалов – новогодние каникулы у большинства прошли вкусно, сытно и не очень активно. Но праздники закончились, и пора возвращаться в рабочий режим (и форму). Рассказываем, какие бьюти-средства помогут тебе в этом. Молочный тоник Phyris, 2260 р. Он мгновенно освежит и приведет кожу в тонус. Используй его утром перед макияжем, чтобы увлажнить кожу и выровнять цвет лица. А вечером для очищения пор и предотвращения воспалений. Аромат Lovely Alba, Molecule, 14 400 р. Композиция с нотами апельсинового дерева, бергамота и нероли взбодрит тебя даже в самый морозный день. Аромат стойко держится и не надоедает в течение дня. Спрей-воск для быстрого создания укладки Flash Form Finishing Spray Wax, Oribe, 3600 р. Встряхни флакон и нанеси средство на сухие волосы. Уложи пряди так, как хочешь (кстати, можешь даже сформировать небрежные локоны), и снова сбрызни спреем для закрепления. Коллекция «Питательный коктейль», Pantene, от 330 р. В составе каждого средства высокая концентрация витаминов и антиоксидантов – то, что надо для защиты волос зимой. Шампунь и бальзам-ополаскиватель идеально подойдут на каждый день, а вот маску используй раз в неделю – для глубоко восстановления этого будет достаточно. Пищевая добавка Pro-B, Nu Skin, 3500 р. После недели праздников и застолий пробиотик для восстановления ЖКТ просто необходим. Всего одна капсула в день – и съеденные салаты и сладости не побеспокоят. Система липолитического действия Celulex Lipobreaker, Sesderma, 7840 р. Мгновенного результата ты не увидишь, но при регулярном использовании избавишься от лишнего. Для этого наноси на ночь сначала гель-липоредуктор – проникая под кожу, он рассасывает жировые отложения. А утром – гель-фотоактиватор, который выводит избыток жидкости. Успокаивающая линия Lisap Milano, Keraplant, от 680 р. Главная фишка всех средств – глубокое восстановление и очищение кожи головы. Специальный фитокомплекс в составе укрепляет кожу и стимулирует микроциркуляцию. Пара месяцев – и волосы как у Рапунцель тебе обеспечены. Очищающий лосьон-пилинг для лица с фруктовыми кислотами AHA Basic, Japonica, 1420 р. Нанеси его на ватный диск и протри проблемные зоны. Фруктовые кислоты решат сразу несколько проблем – отшелушат мертвые клетки, уменьшат жирный блеск, уменьшат акне и выровняют цвет кожи. Такой же пилинг, как и у косметолога, только быстро и в домашних условиях. Двухфазное масло-спрей Elixir Ultime, Kerastase, 3490 р. Масла для волос много не бывает, особенно зимой. И этого хватит тебе надолго – не зря же оно в формате спрея с удобным дозатором. Особое внимание удели кончикам – масло увлажнит и предотвратит сечение. Дезодорант «Термозащита», Rexona, от 140 р. Термозащитный эффект автоматически включается каждый раз, когда температура тела меняется. В любой момент, когда тебе станет жарко, микрокапсулы в составе начинают усиленно работать и обеспечивают надежную защиту от неприятного запаха.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Крутые подарки на 8 Марта, о которых мечтают все бьютиголики - «Красота»
Красота. / Уход за лицом и телом. / Я и Красота.
Крутые подарки на 8 Марта, о которых мечтают все бьютиголики - «Красота»
Косметика, которая поможет пережить январские морозы - «Красота»
Красота. / Видео. / Я и Красота.
Косметика, которая поможет пережить январские морозы - «Красота»
Обновляем косметичку: недорогие, но очень крутые бьюти-новинки - «Красота»
Красота. / Уход за лицом и телом. / Высокая мода. / Я и Красота.
Обновляем косметичку: недорогие, но очень крутые бьюти-новинки - «Красота»
Тебе понадобится 15 минут: как повторить прическу Кайли Дженнер с «Грэмми»? - «Красота»
Я и Красота.
Тебе понадобится 15 минут: как повторить прическу Кайли Дженнер с «Грэмми»? - «Красота»
Косметика, с которой ты запомнишь последний месяц лета - «Красота»
Красота. / Новинки. / Я и Красота.
Косметика, с которой ты запомнишь последний месяц лета - «Красота»
Бьюти-лайфхаки для экономии твоего времени - «Красота»
Я и Красота.
Бьюти-лайфхаки для экономии твоего времени - «Красота»
Как мы без этого жили? Советы, которые сэкономят время на макияж и прическу - «Красота»
Красота. / Я и Красота.
Как мы без этого жили? Советы, которые сэкономят время на макияж и прическу - «Красота»
Идея для вечерней укладки: как повторить прическу Леди Гаги? - «Красота»
Леди в Тренде. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Идея для вечерней укладки: как повторить прическу Леди Гаги? - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика