Бьюти-лайфхаки для экономии твоего времени - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Бьюти-лайфхаки для экономии твоего времени - «Красота»

Бьюти-лайфхаки для экономии твоего времени - «Красота»

Добавлено: 02.01.19
Автор: Вячеслав
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Бьюти-лайфхаки для экономии твоего времени - «Красота»

Когда совсем нет времени на поход в салон красоты, а выглядеть нужно на все сто, тебе в помощь следующие рекомендации.

1. Используй ночные маски


Утром тебе не нужно будет судорожно бегать по квартире в поисках «бодрящего» средства для лица. Твоя кожа будет в идеальном состоянии, если на ночь ты сделаешь маску. Кстати, эта же хитрость поможет тебе сэкономить бюджет, ведь так не придется раньше времени бежать к косметологу на мезотерапию или ботокс.

2. Используй лед


Утро начинать лучше не с чашечки кофе, а с кубика льда. Им тебе нужно будет протирать кожу под глазами – так ты снимешь отечность, и в срочном визите к косметологу необходимости уже не будет.

3. Делай пучок перед сном


Утром волосы не будет растрепанными и неряшливыми, если накануне вечером ты сделаешь пучок или заплетешь косу

4. Купи домашний фотоэпилятор


Конечно, этот прибор и рядом не стоял с профессиональным, но все-таки он тоже кое на что способен. В частности, замедляет рост волос и делает кожу гладкой. Правда, тут тебе придется запастись терпением как минимум на восемь месяцев (именно столько времени нужно, чтобы волоски стали тонкими и начали активно покидать твое тело).

5. Припудривай ресницы


Когда нет времени и средств на постоянное наращивание ресниц, тебе на выручку придет любимая рассыпчатая пудра. Эта хитрость поможет придать дополнительный объем твоим ресницам. Все что нужно – это сначала хорошо припудрить их, а потом уже покрыть тушью.

6. Замени гель для душа маслом для душа


Сэкономить драгоценные минуты после пробуждения тебе помогут средства два в одном. Например, масло для очищения кожи. Замени им любимый гель для душа, и тебе не нужно будет тратить время на нанесение увлажняющих средств для тела. Согласись, приятно, когда есть пара лишних минут, чтобы понежиться в постели.

7. Используй парфюм для волос


Некогда обновлять парфюм в течение дня, а благоухать все-таки хочется? Тогда наноси любимый аромат на волосы. Можешь просто распылить любимые духи на локоны, а можно сначала сбрызнуть ими расческу и пройтись по волосам. Кстати, говорят, эта бьюти-хитрость поможет тебе сохранить и чистоту прически. Так что это серьезная альтернатива сухому шампуню без лишних затрат.

8. Фиксируй волосы зубной щеткой


И стилист тебе будет не нужен, если ты научишься с помощью зубной щетки укладывать непослушные прядки. Нужно нанести немного лака на щетку и пригладить волоски, которые выбились из прически. Эффект будет стойким, в зависимости от степени фиксации лака «гладкий» результат продержится до шести-восьми часов.


Когда совсем нет времени на поход в салон красоты, а выглядеть нужно на все сто, тебе в помощь следующие рекомендации. 1. Используй ночные маски Утром тебе не нужно будет судорожно бегать по квартире в поисках «бодрящего» средства для лица. Твоя кожа будет в идеальном состоянии, если на ночь ты сделаешь маску. Кстати, эта же хитрость поможет тебе сэкономить бюджет, ведь так не придется раньше времени бежать к косметологу на мезотерапию или ботокс. 2. Используй лед Утро начинать лучше не с чашечки кофе, а с кубика льда. Им тебе нужно будет протирать кожу под глазами – так ты снимешь отечность, и в срочном визите к косметологу необходимости уже не будет. 3. Делай пучок перед сном Утром волосы не будет растрепанными и неряшливыми, если накануне вечером ты сделаешь пучок или заплетешь косу 4. Купи домашний фотоэпилятор Конечно, этот прибор и рядом не стоял с профессиональным, но все-таки он тоже кое на что способен. В частности, замедляет рост волос и делает кожу гладкой. Правда, тут тебе придется запастись терпением как минимум на восемь месяцев (именно столько времени нужно, чтобы волоски стали тонкими и начали активно покидать твое тело). 5. Припудривай ресницы Когда нет времени и средств на постоянное наращивание ресниц, тебе на выручку придет любимая рассыпчатая пудра. Эта хитрость поможет придать дополнительный объем твоим ресницам. Все что нужно – это сначала хорошо припудрить их, а потом уже покрыть тушью. 6. Замени гель для душа маслом для душа Сэкономить драгоценные минуты после пробуждения тебе помогут средства два в одном. Например, масло для очищения кожи. Замени им любимый гель для душа, и тебе не нужно будет тратить время на нанесение увлажняющих средств для тела. Согласись, приятно, когда есть пара лишних минут, чтобы понежиться в постели. 7. Используй парфюм для волос Некогда обновлять парфюм в течение дня, а благоухать все-таки хочется? Тогда наноси любимый аромат на волосы. Можешь просто распылить любимые духи на локоны, а можно сначала сбрызнуть ими расческу и пройтись по волосам. Кстати, говорят, эта бьюти-хитрость поможет тебе сохранить и чистоту прически. Так что это серьезная альтернатива сухому шампуню без лишних затрат. 8. Фиксируй волосы зубной щеткой И стилист тебе будет не нужен, если ты научишься с помощью зубной щетки укладывать непослушные прядки. Нужно нанести немного лака на щетку и пригладить волоски, которые выбились из прически. Эффект будет стойким, в зависимости от степени фиксации лака «гладкий» результат продержится до шести-восьми часов.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика