Как мы без этого жили? Советы, которые сэкономят время на макияж и прическу - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Как мы без этого жили? Советы, которые сэкономят время на макияж и прическу - «Красота»

Как мы без этого жили? Советы, которые сэкономят время на макияж и прическу - «Красота»

Добавлено: 16.03.19
Автор: Attwood
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Как мы без этого жили? Советы, которые сэкономят время на макияж и прическу - «Красота»

Чтобы выглядеть хорошо, необязательно тратить много времени на макияж и прическу. Рассказываем, как привести себя в порядок, если на сборы всего 5 минут. 

Волосы


Чтобы утром не тратить время на укладку, помой голову вечером и заплети свободные косы (или собери волосы в пучок). Утром распусти прическу и расчеши локоны. Волны в стиле Джиджи Хадид (23) готовы.


Кстати, этот прием работает, даже если тебе лень мыть вечером голову. Собери волосы в пучок, а утром распусти и сбрызни корни сухим шампунем.


Не заматывай волосы в полотенце после мытья. Промокни их бумажными салфетками – так они высохнут быстрее и сохранят гладкость.

Лицо


Устранить покраснение от прыщика тебе помогут глазные капли. Положи их на пять минут в холодильник, а после точечно нанеси на воспаления с помощью ватной палочки.


Не забывай про ночные маски: увлажняющие, питающие, восстанавливающие. Свежий цвет лица, сияющая кожа и ровный тон тебе обеспечены.


Кубики льда – твое утреннее спасение. И отеки снимут, и освежат. В качестве добавок используй травы: мяту, шалфей, ромашку.

Макияж

Алина Антонова, визажист-бровист сети салонов Keep Looking


Моментально освежить образ тебе поможет помада розово-персикового оттенка. Используй ее не только для губ, но и в качестве румян и теней. Растушуй пальцами, и готово.


Возьми кремовый хайлайтер и смешай его с увлажняющим кремом. Даже если сверху ты будешь накладывать тональный крем – свечение останется с тобой, а дополнительно хайлайтер не понадобится.


Если у тебя в планах яркий макияж и акцент на глаза – с них и начни. А пока будешь наносить тени, используй патчи под глаза – и тени не оставят темных разводов, и кожу освежишь.


Не трать время на макияж бровей. Просто зачеши волоски наверх и заштрихуй те места, где видишь пробелы. Получишь широкую естественную форму.


Всегда наноси увлажняющий бальзам для губ перед тем, как приступать к макияжу. В конце просто промокни остатки салфеткой и наноси помаду.


Чтобы выглядеть хорошо, необязательно тратить много времени на макияж и прическу. Рассказываем, как привести себя в порядок, если на сборы всего 5 минут. Волосы Чтобы утром не тратить время на укладку, помой голову вечером и заплети свободные косы (или собери волосы в пучок). Утром распусти прическу и расчеши локоны. Волны в стиле Джиджи Хадид (23) готовы. Кстати, этот прием работает, даже если тебе лень мыть вечером голову. Собери волосы в пучок, а утром распусти и сбрызни корни сухим шампунем. Не заматывай волосы в полотенце после мытья. Промокни их бумажными салфетками – так они высохнут быстрее и сохранят гладкость. Лицо Устранить покраснение от прыщика тебе помогут глазные капли. Положи их на пять минут в холодильник, а после точечно нанеси на воспаления с помощью ватной палочки. Не забывай про ночные маски: увлажняющие, питающие, восстанавливающие. Свежий цвет лица, сияющая кожа и ровный тон тебе обеспечены. Кубики льда – твое утреннее спасение. И отеки снимут, и освежат. В качестве добавок используй травы: мяту, шалфей, ромашку. Макияж Алина Антонова, визажист-бровист сети салонов Keep Looking Моментально освежить образ тебе поможет помада розово-персикового оттенка. Используй ее не только для губ, но и в качестве румян и теней. Растушуй пальцами, и готово. Возьми кремовый хайлайтер и смешай его с увлажняющим кремом. Даже если сверху ты будешь накладывать тональный крем – свечение останется с тобой, а дополнительно хайлайтер не понадобится. Если у тебя в планах яркий макияж и акцент на глаза – с них и начни. А пока будешь наносить тени, используй патчи под глаза – и тени не оставят темных разводов, и кожу освежишь. Не трать время на макияж бровей. Просто зачеши волоски наверх и заштрихуй те места, где видишь пробелы. Получишь широкую естественную форму. Всегда наноси увлажняющий бальзам для губ перед тем, как приступать к макияжу. В конце просто промокни остатки салфеткой и наноси помаду.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика