Золото наших предков - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Высокая мода. » Золото наших предков - «Мода»

Золото наших предков - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Горислава
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Среди многих, так называемых «цивилизованных людей», распространено мнение, будто на территории России лишь недавно, примерно в XIX веке стало появляться государство с думающими людьми, а ранее в России жили рабы, еще раньше варвары, которыми руководил царь, князь или вождь.


На самом деле все не так примитивно, история России очень богата, глубока и при этом сложна. Милитта периодически вспоминает разные исторические даты, народные промыслы и биографии российских деятелей культуры и искусства.


Сегодня давайте вспомним самую древность, когда по заверениям многих авторитетных историков, на территории России свирепствовали варвары. По мнению западной цивилизации, варвары не могли ничего созидать, их занятием было скотоводство, примитивная выделка шкур и, самое главное, грабежи и разорения честных европейских тружеников, у которых варвары отнимали все съестные припасы и красивых женщин.


Скифское золото

Если они были такими примитивными, то каким образом смогли сделать множество золотых украшений, многие из которых дошли до нашего времени? Варварам и вообще воинам в первую очередь требуется оружие, обильная еда и развлечения. Ювелирные украшения создаются народами с высокой культурой и богатыми традициями, посему можно сказать, что скифы и многие другие народы, населявшие территории нынешней России имели высокий уровень развития.


Сейчас можно начать спорить и утверждать, что скифы не имеют никакого отношения к славянским народам, но Милитта расскажет на эту тему очень подробно в одной из следующих публикаций. Милитта имеет много хороших знакомых, среди которых деятели науки и культуры, в том числе археологи, специализирующиеся на исследованиях скифов, хазар и других народов. Поэтому обо всем расскажу, а сейчас давайте посмотрим фото скифских украшений.


Скифское золото
Золото наших предков - «Мода»

Золотые украшения скифов


Золотые украшения скифов



Среди многих, так называемых «цивилизованных людей», распространено мнение, будто на территории России лишь недавно, примерно в XIX веке стало появляться государство с думающими людьми, а ранее в России жили рабы, еще раньше варвары, которыми руководил царь, князь или вождь. На самом деле все не так примитивно, история России очень богата, глубока и при этом сложна. Милитта периодически вспоминает разные исторические даты, народные промыслы и биографии российских деятелей культуры и искусства. Сегодня давайте вспомним самую древность, когда по заверениям многих авторитетных историков, на территории России свирепствовали варвары. По мнению западной цивилизации, варвары не могли ничего созидать, их занятием было скотоводство, примитивная выделка шкур и, самое главное, грабежи и разорения честных европейских тружеников, у которых варвары отнимали все съестные припасы и красивых женщин. Если они были такими примитивными, то каким образом смогли сделать множество золотых украшений, многие из которых дошли до нашего времени? Варварам и вообще воинам в первую очередь требуется оружие, обильная еда и развлечения. Ювелирные украшения создаются народами с высокой культурой и богатыми традициями, посему можно сказать, что скифы и многие другие народы, населявшие территории нынешней России имели высокий уровень развития. Сейчас можно начать спорить и утверждать, что скифы не имеют никакого отношения к славянским народам, но Милитта расскажет на эту тему очень подробно в одной из следующих публикаций. Милитта имеет много хороших знакомых, среди которых деятели науки и культуры, в том числе археологи, специализирующиеся на исследованиях скифов, хазар и других народов. Поэтому обо всем расскажу, а сейчас давайте посмотрим фото скифских украшений.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика