Как добывают мех соболя в Сибири - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Как добывают мех соболя в Сибири - «Мода»

Как добывают мех соболя в Сибири - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Molligan
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Многие бренды отказались от использования натурального меха, закрываются меховые фермы, а вскоре, возможно введут запрет на продажу меха в некоторых государствах. Сейчас обсуждается возможность запрета на продажу натурального меха в Великобритании.
Защита природы – дело важное, мы все должны заботиться о будущем нашей планеты. Но на самом деле отказ от натурального меха не несет никакой пользы. Искусственный мех может приносить вред окружающий среде, а натуральный мех – самое натуральное и экологичное сырье во всей модной индустрии мира.
Если вспомнить историю – люди используют мех для изготовления одежды уже более 15.000 лет! Можно называть наших предков дикарями, а нас цивилизованными, культурными людьми. Только на самом деле в современной России есть люди, которые живут в полной гармонии с дикой природой, как тысячи лет назад. Конечно, у них сейчас есть ружья и снегоходы, но в остальном они так же, как и наши предки, берегут природу и по-настоящему любят.

Мех в истории России
Мех в истории России

Милитта предлагает посмотреть фильм – Счастливые люди, жизнь на Енисее. Всего фильм состоит из 4 серий, каждая серия показывает сезон года. Фильм полностью документальный, и показывает жизнь реальных людей, которые живут в дикой природе. Добыча соболя для охотников – один из главных промыслов. Они ведут более ответственный образ жизни, чем жители больших городов. Этот фильм позволяет отправиться в сказочное путешествие.

На видео ниже 4 серия, где показывается, как мужчины добывают мех соболя, как вся семья выделывает шкурки, и затем продают на местных маленьких аукционах. Это невероятная жизнь, фильм словно переносит нас в настоящую сказку…



Чтобы полностью прочувствовать сказочную жизнь этих людей, лучше посмотреть весь фильм, все 4 серии начиная с первой.

Модные шубы
Модные шубы

Многие бренды отказались от использования натурального меха, закрываются меховые фермы, а вскоре, возможно введут запрет на продажу меха в некоторых государствах. Сейчас обсуждается возможность запрета на продажу натурального меха в Великобритании. Защита природы – дело важное, мы все должны заботиться о будущем нашей планеты. Но на самом деле отказ от натурального меха не несет никакой пользы. Искусственный мех может приносить вред окружающий среде, а натуральный мех – самое натуральное и экологичное сырье во всей модной индустрии мира. Если вспомнить историю – люди используют мех для изготовления одежды уже более 15.000 лет! Можно называть наших предков дикарями, а нас цивилизованными, культурными людьми. Только на самом деле в современной России есть люди, которые живут в полной гармонии с дикой природой, как тысячи лет назад. Конечно, у них сейчас есть ружья и снегоходы, но в остальном они так же, как и наши предки, берегут природу и по-настоящему любят. Милитта предлагает посмотреть фильм – Счастливые люди, жизнь на Енисее. Всего фильм состоит из 4 серий, каждая серия показывает сезон года. Фильм полностью документальный, и показывает жизнь реальных людей, которые живут в дикой природе. Добыча соболя для охотников – один из главных промыслов. Они ведут более ответственный образ жизни, чем жители больших городов. Этот фильм позволяет отправиться в сказочное путешествие. На видео ниже 4 серия, где показывается, как мужчины добывают мех соболя, как вся семья выделывает шкурки, и затем продают на местных маленьких аукционах. Это невероятная жизнь, фильм словно переносит нас в настоящую сказку… Чтобы полностью прочувствовать сказочную жизнь этих людей, лучше посмотреть весь фильм, все 4 серии начиная с первой.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика