Стиль одежды древних людей в современной моде - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Стиль одежды древних людей в современной моде - «Мода»

Стиль одежды древних людей в современной моде - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Анфиса
Рубрика: Мода. / Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Создавая новые коллекции, дизайнеры обращаются к истории и различным стилям в одежде и искусстве. Поэтому в современных коллекциях мы можем видеть платья с элементами стиля барокко или полностью в стиле 1920 годов. А некоторые дизайнеры заглядывают еще дальше и заимствуют элементы из образов древних и даже первобытных людей.
Совсем недавно Милитта рассказывала о первой одежде первобытных людей. Сегодня образы наших далеких предков кажутся дикими и свирепыми, они все выглядят как варвары, независимо от места их обитания. Но даже такие суровые образы служат источником вдохновения для создания женской одежды XXI века.

Стиль одежды первобытных людей

Последнее время в моде можно заметить стиль оверсайз, платья свободного кроя, различную ассиметрию, незаконченность изделий, элементы мужского стиля и неопрятность. Если эти тенденции воплотить в таких материалах, как мех и кожа будет немало сходства с нашими древними предками.
На заре цивилизации людей не волновал вопрос защиты животных, шкуры и мясо зверей были необходимы для выживания, посему они использовали все натуральное. В наше время набирает популярность тенденция защиты животных и отказа от меха. Только никто не мешает использовать искусственный мех. Многие изделия из искусственного меха выглядят безобразно, а значит, имеют больше внешнего сходства с одеждой древних людей.
Стиль одежды первобытных людей

Встретить элементы стиля первобытных людей можно в коллекциях самых знаменитых и роскошных брендов. Например, Balmain представил коллекцию, где много подобных образов. По задумке дизайнера, эти наряды воплощают дух воительниц – амазонок, но у них немало общего с образами наших древних предков.
Выводы: несмотря на тысячи лет культурного развития и стремительный рост технологий, мы по-прежнему имеем много общего с древними свирепыми людьми. Если же заглянуть в наш внутренний мир и наши желания, окажется, что общего еще больше.






Balmain 2018
Фото сверху и 4 снизу – коллекция Balmain
Balmain 2018
Balmain 2018
Balmain 2018
Balmain 2018

Создавая новые коллекции, дизайнеры обращаются к истории и различным стилям в одежде и искусстве. Поэтому в современных коллекциях мы можем видеть платья с элементами стиля барокко или полностью в стиле 1920 годов. А некоторые дизайнеры заглядывают еще дальше и заимствуют элементы из образов древних и даже первобытных людей. Совсем недавно Милитта рассказывала о первой одежде первобытных людей. Сегодня образы наших далеких предков кажутся дикими и свирепыми, они все выглядят как варвары, независимо от места их обитания. Но даже такие суровые образы служат источником вдохновения для создания женской одежды XXI века. Последнее время в моде можно заметить стиль оверсайз, платья свободного кроя, различную ассиметрию, незаконченность изделий, элементы мужского стиля и неопрятность. Если эти тенденции воплотить в таких материалах, как мех и кожа будет немало сходства с нашими древними предками. На заре цивилизации людей не волновал вопрос защиты животных, шкуры и мясо зверей были необходимы для выживания, посему они использовали все натуральное. В наше время набирает популярность тенденция защиты животных и отказа от меха. Только никто не мешает использовать искусственный мех. Многие изделия из искусственного меха выглядят безобразно, а значит, имеют больше внешнего сходства с одеждой древних людей. Встретить элементы стиля первобытных людей можно в коллекциях самых знаменитых и роскошных брендов. Например, Balmain представил коллекцию, где много подобных образов. По задумке дизайнера, эти наряды воплощают дух воительниц – амазонок, но у них немало общего с образами наших древних предков. Выводы: несмотря на тысячи лет культурного развития и стремительный рост технологий, мы по-прежнему имеем много общего с древними свирепыми людьми. Если же заглянуть в наш внутренний мир и наши желания, окажется, что общего еще больше. Фото сверху и 4 снизу – коллекция Balmain

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика