<span style="color:#CC0000;">Всемирный день красоты – 9 сентября</span> - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Всемирный день красоты – 9 сентября - «Мода»

<span style="color:#CC0000;">Всемирный день красоты – 9 сентября</span> - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Аким
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Сегодня Милитта празднует профессиональный праздник – всемирный день красоты, а заодно поздравляет всех, кто связан с красотой и индустрией красоты.


В течении XX века было много открытий и событий, которые подтолкнули развитие индустрии красоты, благодаря чему мы имеем множество салонов красоты и различных средств, которые делают женщин России и всего мира еще красивее, продлевая молодость и давая дополнительные шансы в жизни.


Всемирный день красоты был установлен Международным комитетом эстетики и косметологии CIDESCO в 1995 году.


Международный день красоты – 9 сентября

Праздник в России
Существует мнение, что в России самые красивые девушки. Данное мнение очень распространенное не только на территории нашей великой страны, но и в иных государствах. Кто-то пытается спорить, доказывая обратное, но на самом деле с развитием интернета очень легко убедиться в правоте первых.


Воспользуйтесь социальной сетью и посмотрите фотографии на страничках девушек из разных стран, сравните, где красавиц больше. Помимо социальных сетей есть такой замечательный ресурс lookbook.nu там девушки размещают фото своих образов. Ради интереса сравните фотографии девушек из России и француженок. Посмотрев десяток русских, и десяток француженок наверняка согласитесь – россиянки и красивее, и одеваются лучше.


Вот такие дела, в России больше всего красавиц, а значит сегодняшний праздник – всемирный день красоты можно считать не только праздником профессионалов индустрии красоты, но и праздником России, которая дарит миру больше всего красивых девушек.


Международный день красоты – 9 сентября

Посему у нас российских красавиц есть повод для гордости! Только не будем забывать важную деталь – красота не является гарантией счастья. Оглянувшись вокруг можно встретить немало одиноких и реально несчастных красавиц, которые забыли, что одной лишь внешней красоты мало для счастья. Важно обладать не только красивым лицом и идеальной фигурой, но и красивой душой, ведь люди тянутся не к тем, у кого красивое лицо и ледяное сердце, а к тем, с кем тепло и уютно. Поэтому заботясь о мимолетной материальной красоте, не будем забывать о красоте духовной, которая на самом деле вечна и не нуждается в пластических хирургах и дорогостоящих косметических средствах.


Всемирный день красоты

Сегодня Милитта празднует профессиональный праздник – всемирный день красоты, а заодно поздравляет всех, кто связан с красотой и индустрией красоты. В течении XX века было много открытий и событий, которые подтолкнули развитие индустрии красоты, благодаря чему мы имеем множество салонов красоты и различных средств, которые делают женщин России и всего мира еще красивее, продлевая молодость и давая дополнительные шансы в жизни. Всемирный день красоты был установлен Международным комитетом эстетики и косметологии CIDESCO в 1995 году. Праздник в России Существует мнение, что в России самые красивые девушки. Данное мнение очень распространенное не только на территории нашей великой страны, но и в иных государствах. Кто-то пытается спорить, доказывая обратное, но на самом деле с развитием интернета очень легко убедиться в правоте первых. Воспользуйтесь социальной сетью и посмотрите фотографии на страничках девушек из разных стран, сравните, где красавиц больше. Помимо социальных сетей есть такой замечательный ресурс lookbook.nu там девушки размещают фото своих образов. Ради интереса сравните фотографии девушек из России и француженок. Посмотрев десяток русских, и десяток француженок наверняка согласитесь – россиянки и красивее, и одеваются лучше. Вот такие дела, в России больше всего красавиц, а значит сегодняшний праздник – всемирный день красоты можно считать не только праздником профессионалов индустрии красоты, но и праздником России, которая дарит миру больше всего красивых девушек. Посему у нас российских красавиц есть повод для гордости! Только не будем забывать важную деталь – красота не является гарантией счастья. Оглянувшись вокруг можно встретить немало одиноких и реально несчастных красавиц, которые забыли, что одной лишь внешней красоты мало для счастья. Важно обладать не только красивым лицом и идеальной фигурой, но и красивой душой, ведь люди тянутся не к тем, у кого красивое лицо и ледяное сердце, а к тем, с кем тепло и уютно. Поэтому заботясь о мимолетной материальной красоте, не будем забывать о красоте духовной, которая на самом деле вечна и не нуждается в пластических хирургах и дорогостоящих косметических средствах.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика