<span style="color:#9C00FF;">Коллекция Iris Van Herpen 2016-2017</span> - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Высокая мода. » Коллекция Iris Van Herpen 2016-2017 - «Мода»

<span style="color:#9C00FF;">Коллекция Iris Van Herpen 2016-2017</span> - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Attwood
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Если вам наскучили роскошные платья из натуральных тканей, украшенные вышивкой, кружевом и бисером, но при этом нет желания ограничиваться общедоступной одеждой в спортивном стиле, следует обратить внимание на коллекцию Iris Van Herpen Haute Couture сезона осень-зима 2016-2017 и, вообще, коллекции Ирис ван Херпен.


Отличительная черта кутюрной коллекции Iris Van Herpen – это сочетание тонкой ручной работы с самыми современными технологиями и материалами, в том числе 3D проектирование и печать одежды и аксессуаров.


Платье Iris Van Herpen
Платье Iris Van Herpen

Дизайнер Ирис ван Херпен – одна из самых необычных авангардных дизайнеров нашего времени, она задает совершенно новое направление развития высокой моды, не ограничивая свое творчество созданием комфортных вещей и традиционных роскошных платьев.


Ирис ван Херпен в первую очередь думает о красоте в самом современном и футуристичном обличии. Свои коллекции Ирис создает не только на основе воображения и творчества. Помимо этого дизайнер прибегает к помощи расчетов и формул, которыми пользуются серьезные ученые из таких сфер науки, как химия, физика и биология.


Поэтому платья и другие наряды от Ирис не для всех, а лишь для избранных девушек с необычной духовно-культурной организацией. В одежде Iris Van Herpen можно преобразиться в настоящую принцессу из будущего.


Платье Iris Van Herpen
Платье Iris Van Herpen

Коллекция Iris Van Herpen 2016-2017







Коллекция Iris Van Herpen 2016-2017
Обувь Iris Van Herpen
Обувь Iris Van Herpen

Если вам наскучили роскошные платья из натуральных тканей, украшенные вышивкой, кружевом и бисером, но при этом нет желания ограничиваться общедоступной одеждой в спортивном стиле, следует обратить внимание на коллекцию Iris Van Herpen Haute Couture сезона осень-зима 2016-2017 и, вообще, коллекции Ирис ван Херпен. Отличительная черта кутюрной коллекции Iris Van Herpen – это сочетание тонкой ручной работы с самыми современными технологиями и материалами, в том числе 3D проектирование и печать одежды и аксессуаров. Дизайнер Ирис ван Херпен – одна из самых необычных авангардных дизайнеров нашего времени, она задает совершенно новое направление развития высокой моды, не ограничивая свое творчество созданием комфортных вещей и традиционных роскошных платьев. Ирис ван Херпен в первую очередь думает о красоте в самом современном и футуристичном обличии. Свои коллекции Ирис создает не только на основе воображения и творчества. Помимо этого дизайнер прибегает к помощи расчетов и формул, которыми пользуются серьезные ученые из таких сфер науки, как химия, физика и биология. Поэтому платья и другие наряды от Ирис не для всех, а лишь для избранных девушек с необычной духовно-культурной организацией. В одежде Iris Van Herpen можно преобразиться в настоящую принцессу из будущего.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика