<span style="color:#9C00FF;">Лучшие платья Haute Couture и pr?t-?-porter от Iris van Herpen</span> - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Лучшие платья Haute Couture и pr?t-?-porter от Iris van Herpen - «Мода»

<span style="color:#9C00FF;">Лучшие платья Haute Couture и pr?t-?-porter от Iris van Herpen</span> - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Аскольд
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Далеко не все платья Iris van Herpen можно носить в обычной жизни и даже на праздничных мероприятиях, но зато они помогут создать незабываемый образ для карнавала, творческой вечеринки, праздника Halloween и прекрасных фотосессий. Посему, Милитта каждый сезон ждет новых коллекций Iris van Herpen, хочется увидеть, какие платья Ирис предложит в этом сезоне.


Голландская девушка Ирис ван Херпен воплощает в коллекциях самые необычные творческие идеи. Ее платья напоминают наряды фантазийных персонажей, космических животных, огромных медуз со дна океана и многое другое. Разные люди могут увидеть в работах Iris van Herpen различные воплощения, и этим ее коллекции прекрасны.



Настоящие дизайнеры часто вынуждены сильно подстраиваться под требования рынка и хозяев модного бренда, поэтому делают в первую очередь одежду и аксессуары, востребованные покупателями. Мода, прежде всего бизнес, а значит, такой подход полностью оправдан, но некоторые не могут загнать свое творчество далеко в подсознание, они делают необычные коллекции, используют самые передовые технологии и пытаются смотреть в будущее.


Некоторые платья Iris van Herpen словно имитируют воздействие электромагнитных волн на человека с помощью сложнейших кутюрных техник, другие превращают модель в королеву-медузу. Ирис ван Херпен покрывает кожаные нити металлической фольгой, и вещи из них превращаются в мерцающие объекты из другого мира. Еще она использует программы 3D моделирования и 3D-принтеры для создания платьев и других нарядов.


Фантастические платья Iris van Herpen

[media=httpss://www.youtube.com/watch?v=ZcaPhkSWkMc]


Iris van Herpen очень любит свою работу и настоящее творчество, наверное, поэтому она начала свой путь в мир моды совсем не так, как большинство дизайнеров. Ирис сначала стала создавать коллекции Haute Couture, а уже потом одежду pr?t-?-porter. Сама Ирис говорит - «Кутюр — это мое естественное состояние, а прет-а-порте — уже развитие. С помощью pr?t-?-porter я ищу возможность растиражировать все свои изобретения».


«Для меня мода является выражением искусства, которое очень близко связано со мной и моим телом. Я вижу в ней выражение моей идентичности в сочетании с настроением и культурой. Всей своей работой я даю понять, что мода — это художественный акт, а не только функциональный, бессодержательный или коммерческий инструмент. Ношение одежды — захватывающий момент самовыражения. «Форма следует за функцией» — не мой лозунг. Наоборот, я считаю, что формы дополняют и меняют тело и, таким образом, эмоции».


Футуристические платья


Футуристические платья

Красивые и необычные платья
Красивые и необычные платья

Далеко не все платья Iris van Herpen можно носить в обычной жизни и даже на праздничных мероприятиях, но зато они помогут создать незабываемый образ для карнавала, творческой вечеринки, праздника Halloween и прекрасных фотосессий. Посему, Милитта каждый сезон ждет новых коллекций Iris van Herpen, хочется увидеть, какие платья Ирис предложит в этом сезоне. Голландская девушка Ирис ван Херпен воплощает в коллекциях самые необычные творческие идеи. Ее платья напоминают наряды фантазийных персонажей, космических животных, огромных медуз со дна океана и многое другое. Разные люди могут увидеть в работах Iris van Herpen различные воплощения, и этим ее коллекции прекрасны. Настоящие дизайнеры часто вынуждены сильно подстраиваться под требования рынка и хозяев модного бренда, поэтому делают в первую очередь одежду и аксессуары, востребованные покупателями. Мода, прежде всего бизнес, а значит, такой подход полностью оправдан, но некоторые не могут загнать свое творчество далеко в подсознание, они делают необычные коллекции, используют самые передовые технологии и пытаются смотреть в будущее. Некоторые платья Iris van Herpen словно имитируют воздействие электромагнитных волн на человека с помощью сложнейших кутюрных техник, другие превращают модель в королеву-медузу. Ирис ван Херпен покрывает кожаные нити металлической фольгой, и вещи из них превращаются в мерцающие объекты из другого мира. Еще она использует программы 3D моделирования и 3D-принтеры для создания платьев и других нарядов. _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика