Необычные свадебные платья 2017-2018 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Необычные свадебные платья 2017-2018 - «Мода»

Необычные свадебные платья 2017-2018 - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Gerald
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Конец лета и осень традиционно считаются свадебным сезоном, именно в это время больше всего пар планируют свадебное торжество. Как не затеряться среди множества других невест и создать по-настоящему незабываемый образ? Милитта предлагает выбрать необычное платье.
Выбор большинства невест чаще всего ограничен финансовыми возможностями, ведь последнее время доходы упали, а жизнь подорожала. Но свадьба не тот праздник, на котором надо сильно экономить. Посему, в первую очередь ознакомимся с нарядами из коллекций Haute Couture.

Платья Alberta Ferretti
Alberta Ferretti

Свадебные платья осень-зима 2017-2018


Некоторые из этих платьев не являются свадебными, они просто белые или роскошные, а потому универсальные. Если дополнить такое платье свадебным поясом и фатой или диадемой получится исключительно свадебный образ. А если сочетать с кроссовками и сумкой, можно получить просто интересный светлый образ для самых разных жизненных моментов.

Вам совсем не хочется белое платье? Посмотрите коллекцию Elie Saab Haute Couture, там всегда много роскошных платьев различных оттенков. Большинство платьев Elie Saab позиционируются как вечерние, но они настолько красивы и богато декорированы, что прекрасно подойдут для образа невесты.

Самая современная и технически продвинутая невеста может отразить свой внутренний мир, с помощью платя Iris Van Herpen. Ирис использует научный подход и новые технологии в создании своих платьев, поэтому они необычные и незабываемые.
Платья Iris Van Herpen
Iris Van Herpen

Ценительницы традиционных стандартов красоты найдут восхитительные платья в коллекциях – Georges Hobeika, Zuhair Murad, Ziad Nakad, Ralph & Russo и Giambattista Valli. Эти платья исключительно свадебные и роскошные достойны настоящей принцессы.

Только не все принцессы любят белый цвет, некоторым по душе черный. Милитта много раз рассказывала о черных свадебных платьях. В сезоне 2017-2018 в свадебных коллекциях непросто разыскать черное платье. Но мы решили не ограничиваться коллекциями Bridal Fall 2017, а детально изучить Haute Couture, где удалось найти нарядное черное платье с пышной юбкой. Если вы не верите в приметы и безразличны к осуждению окружающих, покупайте черное свадебное платье от Giambattista Valli или Chanel.

Черное платье Giambattista Valli
Giambattista Valli
Черное и белое платье Chanel
Chanel
Необычные свадебные платья 2017-2018
Jean-Paul Gaultier и Ronald van der Kemp

Elie Saab

Alexis Mabille

Alexis Mabille

Georges Chakra и Yumi-Katsura
Роскошное свадебное платье 2017-2018
Ziad Nakad
Роскошное свадебное платье 2017-2018
Ziad Nakad
Пышное свадебное платье
Giambattista Valli

Конец лета и осень традиционно считаются свадебным сезоном, именно в это время больше всего пар планируют свадебное торжество. Как не затеряться среди множества других невест и создать по-настоящему незабываемый образ? Милитта предлагает выбрать необычное платье. Выбор большинства невест чаще всего ограничен финансовыми возможностями, ведь последнее время доходы упали, а жизнь подорожала. Но свадьба не тот праздник, на котором надо сильно экономить. Посему, в первую очередь ознакомимся с нарядами из коллекций Haute Couture. Alberta Ferretti Свадебные платья осень-зима 2017-2018 Некоторые из этих платьев не являются свадебными, они просто белые или роскошные, а потому универсальные. Если дополнить такое платье свадебным поясом и фатой или диадемой получится исключительно свадебный образ. А если сочетать с кроссовками и сумкой, можно получить просто интересный светлый образ для самых разных жизненных моментов. Вам совсем не хочется белое платье? Посмотрите коллекцию Elie Saab Haute Couture, там всегда много роскошных платьев различных оттенков. Большинство платьев Elie Saab позиционируются как вечерние, но они настолько красивы и богато декорированы, что прекрасно подойдут для образа невесты. Самая современная и технически продвинутая невеста может отразить свой внутренний мир, с помощью платя Iris Van Herpen. Ирис использует научный подход и новые технологии в создании своих платьев, поэтому они необычные и незабываемые. Iris Van Herpen Ценительницы традиционных стандартов красоты найдут восхитительные платья в коллекциях – Georges Hobeika, Zuhair Murad, Ziad Nakad, Ralph

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика