<span style="color:#295218;">Красивые меховые и вязаные головные уборы 2016-2017</span> - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Красивые меховые и вязаные головные уборы 2016-2017 - «Мода»

<span style="color:#295218;">Красивые меховые и вязаные головные уборы 2016-2017</span> - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Изяслав
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Жан-Поль Готье сфокусировал все силы на создании по-настоящему роскошных коллекций Haute Couture, и это принесло свои плоды. Новая коллекция осень-зима 2016-2017 получилась просто восхитительной, в ней множество интересных вещей и прекрасных образов. Но сегодня мы посмотрим меховые и вязаные головные уборы, ведь в России эти аксессуары очень актуальны зимой и даже осенью.


В некоторых образах новой кутюрной коллекции головные уборы смотрятся капюшонами, а где-то сразу видно, что это отдельный аксессуар. При этом декор и материалы очень разнообразны – ткань, вязаные элементы, кожа, шикарный мех, гипюровое кружево, шнуровка и даже перья!


Меховые головные уборы 2016-2017
Меховые головные уборы 2016-2017

Редкая модница рискнет надеть такой экстравагантный головной убор, лишь самые уверенные и смелые дополнят свои осенние и зимние образы шапочками-капюшонами от Jean Paul Gaultier. Но дизайнер уже неоднократно говорил – он творит вещи и целые коллекции по собственному вдохновению и не желает подстраиваться под желания массового потребителя. Посему, эти головные уборы будет непросто увидеть на улицах, зато они украсят страницы глянцевых журналов и модных сайтов.


вязаные головные уборы

Вязаные головные уборы 2016-2017 и источники вдохновения


Журналисты, блоггеры и бесчисленные пользователи интернета любят обсуждать все аспекты жизни и творчества знаменитых дизайнеров, особенно обожают подмечать ошибки или обличать в воровстве идей. Вот и сейчас некоторые проводят сравнение коллекции Jean Paul Gaultier осень-зима 2016-2017 и фотосессии с участием топ-модели Верушка.


Верушка

Если сравнить фотографии коллекции Готье и фото Верушки, можно увидеть немало общего. На фотографиях 1967 года Верушка утопает в искусственных косах, а модель Jean Paul Gaultier нарядилась в очень уютный головной убор из вязаных косиц.


Обнаружив сходство, блоггеры и журналисты сразу стремятся обвинить дизайнера в копировании. Они даже не допускают мысли, что многие идеи могут приходить к дизайнерам и художникам независимо от предыдущих работ, ведь в воображении настоящего дизайнера бесчисленное множество разных образов. Кроме того, у всех имеются общие источники вдохновения, например, многообразная природа, космос и духовный мир…


Кутюрная коллекция Jean Paul Gaultier
Кутюрная коллекция Jean Paul Gaultier
Jean Paul Gaultier 2016-2017
Jean Paul Gaultier 2016-2017
Женская мода осень-зима 2016-2017
Женская мода осень-зима 2016-2017
головные уборы Jean Paul Gaultier
головные уборы Jean Paul Gaultier

Жан-Поль Готье сфокусировал все силы на создании по-настоящему роскошных коллекций Haute Couture, и это принесло свои плоды. Новая коллекция осень-зима 2016-2017 получилась просто восхитительной, в ней множество интересных вещей и прекрасных образов. Но сегодня мы посмотрим меховые и вязаные головные уборы, ведь в России эти аксессуары очень актуальны зимой и даже осенью. В некоторых образах новой кутюрной коллекции головные уборы смотрятся капюшонами, а где-то сразу видно, что это отдельный аксессуар. При этом декор и материалы очень разнообразны – ткань, вязаные элементы, кожа, шикарный мех, гипюровое кружево, шнуровка и даже перья! Редкая модница рискнет надеть такой экстравагантный головной убор, лишь самые уверенные и смелые дополнят свои осенние и зимние образы шапочками-капюшонами от Jean Paul Gaultier. Но дизайнер уже неоднократно говорил – он творит вещи и целые коллекции по собственному вдохновению и не желает подстраиваться под желания массового потребителя. Посему, эти головные уборы будет непросто увидеть на улицах, зато они украсят страницы глянцевых журналов и модных сайтов. Вязаные головные уборы 2016-2017 и источники вдохновения Журналисты, блоггеры и бесчисленные пользователи интернета любят обсуждать все аспекты жизни и творчества знаменитых дизайнеров, особенно обожают подмечать ошибки или обличать в воровстве идей. Вот и сейчас некоторые проводят сравнение коллекции Jean Paul Gaultier осень-зима 2016-2017 и фотосессии с участием топ-модели Верушка. Если сравнить фотографии коллекции Готье и фото Верушки, можно увидеть немало общего. На фотографиях 1967 года Верушка утопает в искусственных косах, а модель Jean Paul Gaultier нарядилась в очень уютный головной убор из вязаных косиц. Обнаружив сходство, блоггеры и журналисты сразу стремятся обвинить дизайнера в копировании. Они даже не допускают мысли, что многие идеи могут приходить к дизайнерам и художникам независимо от предыдущих работ, ведь в воображении настоящего дизайнера бесчисленное множество разных образов. Кроме того, у всех имеются общие источники вдохновения, например, многообразная природа, космос и духовный мир…

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика