Фантазийные и необычные платья 2015 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Фантазийные и необычные платья 2015 - «Мода»

Фантазийные и необычные платья 2015 - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Елена
Рубрика: Мода. / Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Бывают фантазийные персонажи – различные эльфы, русалки и многие другие, которых можно встретить только на страницах книг и в кино. А к платьям название «фантазийные» менее применимо, ведь при желании мы можем создать практически любое платье, какое только можно вообразить. И дизайнеры это подтверждают своими делами, благодаря чему мы можем не только увидеть, но и купить фантазийное, необычное платье.


Сегодня Милитта не будет рассматривать все модели необычных платьев, их слишком много. Давайте реально оценивать свои силы, а посему предлагаю взглянуть лишь на некоторые модели необычных платьев, исключительно из коллекций весна-лето 2015.


Платье весна-лето 2015
Фото сверху - Alon Livne
Фото снизу - Carolina Herrera

Платье весна-лето 2015

Впрочем, такие ли они необычные эти платья? Посмотрев фото, многие скажут – ничего фантазийного и необычного в этих платьях нет. Возможно, в этом есть доля истины, но сегодня мне не хочется копаться в нереальных фантазийных платьях, которые существуют лишь в образах компьютерной графики и в коллекциях, созданных для музеев моды.


В XXI веке в моде смешались стили разных эпох, а вместе с этим мода взяла на вооружение самые современные технологии. Посему в самое ближайшее время мы увидим много новых необычных платьев, но рассматривая платья, лучше мыслить прагматично и тратить свое время лишь на наряды, которые реально купить и носить.



Anrealage

Delpozo

Erdem
Фантазийное платье
Фото сверху и снизу - Gareth Pugh
Фантазийное платье

Genny
Фантазийное платье
Giles
Необычное платье Iris van Herpen
Iris van Herpen
Необычное платье Iris van Herpen
Iris van Herpen

John Galliano
KTZ
KTZ
Мода весна-лето 2015
Фото сверху - Moschino
Фото снизу - Vionnet

Мода весна-лето 2015

Бывают фантазийные персонажи – различные эльфы, русалки и многие другие, которых можно встретить только на страницах книг и в кино. А к платьям название «фантазийные» менее применимо, ведь при желании мы можем создать практически любое платье, какое только можно вообразить. И дизайнеры это подтверждают своими делами, благодаря чему мы можем не только увидеть, но и купить фантазийное, необычное платье. Сегодня Милитта не будет рассматривать все модели необычных платьев, их слишком много. Давайте реально оценивать свои силы, а посему предлагаю взглянуть лишь на некоторые модели необычных платьев, исключительно из коллекций весна-лето 2015. Фото сверху - Alon Livne Фото снизу - Carolina Herrera Впрочем, такие ли они необычные эти платья? Посмотрев фото, многие скажут – ничего фантазийного и необычного в этих платьях нет. Возможно, в этом есть доля истины, но сегодня мне не хочется копаться в нереальных фантазийных платьях, которые существуют лишь в образах компьютерной графики и в коллекциях, созданных для музеев моды. В XXI веке в моде смешались стили разных эпох, а вместе с этим мода взяла на вооружение самые современные технологии. Посему в самое ближайшее время мы увидим много новых необычных платьев, но рассматривая платья, лучше мыслить прагматично и тратить свое время лишь на наряды, которые реально купить и носить. Anrealage Delpozo Erdem Фото сверху и снизу - Gareth Pugh Genny Giles Iris van Herpen Iris van Herpen John Galliano KTZ Фото сверху - Moschino Фото снизу - Vionnet

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика