Духи и парфюмерная вода от MDCI - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Высокая мода. » Духи и парфюмерная вода от MDCI - «Мода»

Духи и парфюмерная вода от MDCI - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Kelly
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Parfums MDCI – нишевая парфюмерная компания Франции, которая специализируется на выпуске самых роскошных духов. Знатоки и просто любители парфюмов отмечают достоинства ароматов от компании Parfums MDCI.
В разное время с компанией сотрудничали такие мастера парфюмерии как Stephanie Bakouche, Patricia de Nicola?, Francis Kurkdjian, Pierre Bourdon, Jeanne-Marie Faugier, Amandine Marie и многие другие.
Роскошные парфюмерные ароматы MDCI

MDCI Parfums создаёт уникальные ароматы, их продукция – это отражение лучших традиций парфюмерии прошлого и настоящего. Каждый парфюм здесь создан лучшими парфюмерами, которые, работая над своим шедевром, не были стеснены ни в финансовых средствах, ни во времени. К тому же мастеров нисколько не ограничивали в полёте своих фантазий.
В создании парфюма было самым главным – творчество. Поэтому вся продукция MDCI Parfums – это по-настоящему уникальные шедевры. Для мастеров-парфюмеров выбирается лишь тематика, а ноты роскоши они подбирают полностью самостоятельно. Поэтому в парфюмах MDCI используются дорогие и уникальные компоненты.

Непревзойдённое качество всех парфюмов компании отмечается многими поклонниками парфюмерного искусства, ведь ароматы держатся на теле в течение нескольких суток, а их звучание радует своего обладателя новыми и новыми оттенками. Ароматы уникальны не только своей стойкостью, но и составом композиции.

Духи и парфюмерная вода от MDCI

Многие парфюмерные шедевры MDCI выпускаются в стиле «унисекс». Вся тематика ароматов направлена на роскошь, создатели этих парфюмов вдохновлялись временами эпохи Ренессанса, Древнего Рима, когда в мировом искусстве были созданы самые выдающиеся творения. Парфюмерия MDCI направлена на лимитированные коллекции, ведь красотой и роскошью владеют не многие.
В ароматах MDCI можно почувствовать частицу прекрасного, сотворённого человеком в давние времена. Завораживающие ароматы MDCI – это источник удовольствия, в них не только удачное сочетание ароматов, но и отражение величественных произведений искусств, философии древности и Средневековья.

Ценители селективной парфюмерии считают ароматы MDCI Parfums классикой современной парфюмерии, которой определяют место на вершине популярности.
Не многие поклонники парфюмерии могут позволить себе иметь в коллекции эти парфюмы, но их часто можно заметить на именитых личностях. Стоит ощутить благоухание ароматов MDCI Parfums, и сразу же становится понятно, что это роскошь, которая соответствует своей цене.
А теперь, хотя бы издали, познакомимся с некоторыми из них.



La Belle Helene MDCI Parfums. Аромат для женщин, принадлежит к шипровым фруктовым ароматам. La Belle Helene выпущен в 2011, его создателем стал парфюмер Bertrand Duchaufour.
Аромат со сложной композицией, в составе которой танжерин, альдегиды, липовый цвет, груша, османтус, иланг-иланг, роза, ирис, боярышник и слива Мирабель. Шлейф аромата состоит из древесных оттенков кедра, мирры, сандала, а также ветивера, мускуса, пачули, дубового мха, лакричника и амбры.

Любой аромат, чтобы его носить с удовольствием, надо примерить на себя. Не исключение и ароматы MDCI, хотя большинство любителей парфюмерии единогласно утверждают, что все эти ароматы очень интересные и к тому же высокой концентрации. А что касается того – подходят кому они или нет, это уже чисто личное восприятие, которое зависит не только от обоняния и вкусов, но и от кожи владельца парфюма.

Однако в отношении MDCI Parfums поклонники парфюмерии единодушны. Многим из них нравится аромат Promesse de l`Aube MDCI Parfums.



Promesse de l`Aube MDCI Parfums – это аромат для женщин из группы ароматов восточные цветочные. Promesse de l`Aube выпущен в 2006, парфюмером Francis Kurkdjian. В композиции аромата бергамот, мандарин и амальфитанский лимон, жасмин, иланг-иланг, сандал, бобы тонка и сладкая ваниль.

Невероятно головокружительные ноты цитрусовых, в которых не последняя роль принадлежит бодрящему амальфитанскому лимону, сможет пленить даже искушённых поклонников парфюма. Изысканная композиция Promesse de l`Aube от MDCI Parfums в своём сердце таит нежные аккорды жасмина и иланг-иланга, завершает композицию чувственный и благоухающий шлейф сандалового дерева, бобов тонка и сладкой ванили.

Название композиции «Обещание на рассвете» романтично и загадочно. Может это клятва в вечной любви или обещание снова вернуться. Для каждой женщины парфюм раскроет свою тайну. Чистые и трогательные ноты расскажут только то, что предназначено для неё.
Духи и парфюмерная вода от MDCI - «Мода»


Nuit Andalouse MDCI Parfums – женский аромат из группы цветочные. «Ночи Андалузии» выпущен в 2013 парфюмером Cecile Zarokian. В аромате есть крепость и яркость, звонкость и легкий хмель молодости.

Аромат посвящён белым цветам. Белые цветы в женских ароматах всегда были и остаются актуальными. В композиции переплетаются цветочные аккорды, сладкие и зеленые ноты, которые обволакиваются чувственным мускусом и тёплым древесным сандалом.
Invasion Barbare MDCI Parfums. По своему названию – «Вторжение варваров» уже можно понять, что это мужской аромат. Он принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Аромат выпущен в 2005. Парфюмером Stephanie Bakouche в композиции аромата соединены ноты, которые придают звучание торжества и победы. Верхние ноты: бергамот, грейпфрут, лист фиалки; ноты сердца: кардамон, чабрец, имбирь и лаванда; ноты базы: ваниль, пачули и мускус.
В дыхании аромата ощущается решительность, непреклонность, собственное превосходство и предупреждение, что владелец не привык проигрывать. Но в то же время сладкая ваниль, пачули и мускус волнуют и завораживают прекрасных женщин, которые не прочь оказаться рядом с таким совершенством. Ведь сильный пол заметно растворился в женском мире. Это заметно и на подиуме, где приходится пристально разглядывать – это мальчик или девочка.
Духи Грех Кардинала

Peche Cardinal MDCI Parfums – хотя это и «Грех Кардинала», но аромат для женщин. Он принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые, выпущен в 2008. Парфюмером Amandine Marie создана прекрасная композиция, в которой цветочные ноты перекликаются с фруктовыми оттенками: артемизия и персик, кокос, сладкая ежевика и черная смородина, благоухающая красавица тубероза, лилия и слива.
Композиция завершается тёплыми древесными оттенками кедра из Вирджинии, сандала и мускуса. Теплый и страстный шлейф Peche Cardinal притягивает своей изысканностью. Композиция аромата Peche Cardinal с неповторимым характером, в которой смешивается нежность и провокация, женственность и чувства, наполненные страстью, в ней отражается грация и красота.

Vepres Siciliennes MDCI Parfums – аромат для женщин, выпущен в 2009. Парфюмером Jeanne-Marie Faugier создана роскошная классическая композиция, которая принадлежит к группе ароматов шипровые фруктовые. Снова яркие, игристые цитрусовые: танжерин, грейпфрут и апельсин. Эти оттенки свежести и задора приправлены перцем, зелеными нотами, кардамоном и сладким благоуханием ландыша и магнолии.
В нотах сердца дразнят, чаруют и ласкают своей благоуханностью жасмин, иланг-иланг, роза, тубероза, гелиотроп, которые соединяются с древесным теплом кедра из Вирджинии и амбры. Далее это великолепное созвучие развивают и распространяют дубовый мох и африканский апельсиновый цвет. В шлейфе османтус, малина, слива, персик, кокос, гвоздика, карамель, мускус и ваниль. Богатая гамма шипровых аккордов парфюма ярко проникнута благоуханностью, которая восхищает и захватывает многогранностью и совершенным сочетанием компонентов.



Les Indes Galantes MDCI Parfums – женский аромат, принадлежит к группе ароматов пряные фужерные. Les Indes Galantes выпущен в 2015 парфюмером C?cile Zarokian. Восхитительный аромат – ода ванили. В составе композиции бергамот, апельсин, малина, миндаль, пряные ноты кориандра, корицы, гвоздики и герани, сладкие ноты с мадагаскарской ванилью, ноты кожи, ладана, бензоина и лабданума.

Ваниль в обрамлении цветочно-фруктовых нот, которые создают для неё яркую оправу. Если вам нравится благоухание ванильного аромата, тогда «Les Indes Galantes» – это ваш парфюм. Аромат роскошный и стойкий.

Хрустальные флаконы хранят в себе тайну, которая раскрывается каждому по-своему, но для всех – прекрасным и полным жизни благоуханием. Ароматы взывают к сладким грезам и возрождают лучшие воспоминания, и даже меняются согласно настроению. В хрустальных переливах отражается блеск шёлковой подкладки шкатулки, в которой хранятся флаконы с редчайшей драгоценностью.
Каждый флакон подписан и пронумерован, его украшает позолоченное бронзовое кольцо, которое можно заменить, по вашему желанию, на золотое с гравировкой.

Ароматы MDCI Parfums вызывают ощущение совершенства, блеска и престижа. Они вызывают уважение и восторг, их хочется носить только по самым торжественным случаям.


Parfums MDCI – нишевая парфюмерная компания Франции, которая специализируется на выпуске самых роскошных духов. Знатоки и просто любители парфюмов отмечают достоинства ароматов от компании Parfums MDCI. В разное время с компанией сотрудничали такие мастера парфюмерии как Stephanie Bakouche, Patricia de Nicola?, Francis Kurkdjian, Pierre Bourdon, Jeanne-Marie Faugier, Amandine Marie и многие другие. MDCI Parfums создаёт уникальные ароматы, их продукция – это отражение лучших традиций парфюмерии прошлого и настоящего. Каждый парфюм здесь создан лучшими парфюмерами, которые, работая над своим шедевром, не были стеснены ни в финансовых средствах, ни во времени. К тому же мастеров нисколько не ограничивали в полёте своих фантазий. В создании парфюма было самым главным – творчество. Поэтому вся продукция MDCI Parfums – это по-настоящему уникальные шедевры. Для мастеров-парфюмеров выбирается лишь тематика, а ноты роскоши они подбирают полностью самостоятельно. Поэтому в парфюмах MDCI используются дорогие и уникальные компоненты. Непревзойдённое качество всех парфюмов компании отмечается многими поклонниками парфюмерного искусства, ведь ароматы держатся на теле в течение нескольких суток, а их звучание радует своего обладателя новыми и новыми оттенками. Ароматы уникальны не только своей стойкостью, но и составом композиции. Многие парфюмерные шедевры MDCI выпускаются в стиле «унисекс». Вся тематика ароматов направлена на роскошь, создатели этих парфюмов вдохновлялись временами эпохи Ренессанса, Древнего Рима, когда в мировом искусстве были созданы самые выдающиеся творения. Парфюмерия MDCI направлена на лимитированные коллекции, ведь красотой и роскошью владеют не многие. В ароматах MDCI можно почувствовать частицу прекрасного, сотворённого человеком в давние времена. Завораживающие ароматы MDCI – это источник удовольствия, в них не только удачное сочетание ароматов, но и отражение величественных произведений искусств, философии древности и Средневековья. Ценители селективной парфюмерии считают ароматы MDCI Parfums классикой современной парфюмерии, которой определяют место на вершине популярности. Не многие поклонники парфюмерии могут позволить себе иметь в коллекции эти парфюмы, но их часто можно заметить на именитых личностях. Стоит ощутить благоухание ароматов MDCI Parfums, и сразу же становится понятно, что это роскошь, которая соответствует своей цене. А теперь, хотя бы издали, познакомимся с некоторыми из них. La Belle Helene MDCI Parfums. Аромат для женщин, принадлежит к шипровым фруктовым ароматам. La Belle Helene выпущен в 2011, его создателем стал парфюмер Bertrand Duchaufour. Аромат со сложной композицией, в составе которой танжерин, альдегиды, липовый цвет, груша, османтус, иланг-иланг, роза, ирис, боярышник и слива Мирабель. Шлейф аромата состоит из древесных оттенков кедра, мирры, сандала, а также ветивера, мускуса, пачули, дубового мха, лакричника и амбры. Любой аромат, чтобы его носить с удовольствием, надо примерить на себя. Не исключение и ароматы MDCI, хотя большинство любителей парфюмерии единогласно утверждают, что все эти ароматы очень интересные и к тому же высокой концентрации. А что касается того – подходят кому они или нет, это уже чисто личное восприятие, которое зависит не только от обоняния и вкусов, но и от кожи владельца парфюма. Однако в отношении MDCI Parfums поклонники парфюмерии единодушны. Многим из них нравится аромат Promesse de l

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика