Ароматы Thierry Mugler - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Ароматы Thierry Mugler - «Мода»

Ароматы Thierry Mugler - «Мода»

Добавлено: 16.12.18
Автор: Jerome
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

С октября 2012 года Thierry Mugler запускает новую коллекцию парфюма в честь 20-летнего юбилея Дома. На парфюмерном рынке ароматы Thierry Mugler появились сравнительно недавно, а поклонников и поклонниц, которые предпочитают их, необычайно много. Новая лимитированная коллекция ароматов именуется, как Les Parfums de Cuir – «Ароматы кожи». В неё вошли Angel, Alien, Womanity и A’Men в новой интерпретации. Когда-то ремесленники-перчаточники воспользовались парфюмерией, чтобы кожа, из которой сделаны перчатки, благоухала ароматами, впоследствии парфюмеры стали применять запах кожи в своих произведениях. И получилось объединение высокой парфюмерии с традиционным ремеслом перчаточников. Кожаные ароматы – в них основной ароматический аккорд составляют ноты, которые характеризуются запахом кожи: это лёгкие древесные эссенции с дымным привкусом, табак с капелькой опия и конечно, ароматы натуральной кожи. Все компоненты, положенные на основу амбры и пряностей дали рождение кожаным ароматам.


В новой коллекции четыре интерпретации известных ароматов Thierry Mugler с добавлением экстрактов четырёхнедельной натуральной кожи.



Angel Les Parfums de Cuir – кожаный характер аромата в сочетании с нотами ириса и абрикоса.



Alien Les Parfums de Cuir – амброво-кожаный аромат с захватывающим и обволакивающим звучанием, в котором главная роль принадлежит нотам замши и сухофруктов.



Womanity Les Parfums de Cuir демонстрирует силу чувств, изысканность. И всё это благодаря нотам кожи и ладана.


A’Men Les Parfums de Cuir

A’Men Les Parfums de Cuir - мужской аромат, в котором сочетание пачулей с кожей создают определённую мягкость.



Все четыре аромата, в концентрации Eau De Parfum, доступны нам, которых очаровывает парфюмерия с ароматом натуральной кожи.


С октября 2012 года Thierry Mugler запускает новую коллекцию парфюма в честь 20-летнего юбилея Дома. На парфюмерном рынке ароматы Thierry Mugler появились сравнительно недавно, а поклонников и поклонниц, которые предпочитают их, необычайно много. Новая лимитированная коллекция ароматов именуется, как Les Parfums de Cuir – «Ароматы кожи». В неё вошли Angel, Alien, Womanity и A’Men в новой интерпретации. Когда-то ремесленники-перчаточники воспользовались парфюмерией, чтобы кожа, из которой сделаны перчатки, благоухала ароматами, впоследствии парфюмеры стали применять запах кожи в своих произведениях. И получилось объединение высокой парфюмерии с традиционным ремеслом перчаточников. Кожаные ароматы – в них основной ароматический аккорд составляют ноты, которые характеризуются запахом кожи: это лёгкие древесные эссенции с дымным привкусом, табак с капелькой опия и конечно, ароматы натуральной кожи. Все компоненты, положенные на основу амбры и пряностей дали рождение кожаным ароматам. В новой коллекции четыре интерпретации известных ароматов Thierry Mugler с добавлением экстрактов четырёхнедельной натуральной кожи. Angel Les Parfums de Cuir – кожаный характер аромата в сочетании с нотами ириса и абрикоса. Alien Les Parfums de Cuir – амброво-кожаный аромат с захватывающим и обволакивающим звучанием, в котором главная роль принадлежит нотам замши и сухофруктов. Womanity Les Parfums de Cuir демонстрирует силу чувств, изысканность. И всё это благодаря нотам кожи и ладана. A’Men Les Parfums de Cuir - мужской аромат, в котором сочетание пачулей с кожей создают определённую мягкость. Все четыре аромата, в концентрации Eau De Parfum, доступны нам, которых очаровывает парфюмерия с ароматом натуральной кожи.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика