Cio Cio San MDCI Parfums - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня

Cio Cio San MDCI Parfums - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Freeman
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Аромат из коллекции французского Дома Parfums MDCI Cio Cio San MDCI. Аромат назван в честь главной героини оперы Джакомо Пуччини, юной гейши Чио-Чио-Сан – «Мадам Баттерфляй».

Cio Cio San MDCI Parfums – аромат для женщин, принадлежит к группе восточных ароматов. Cio Cio San выпущен в 2015, его создатель парфюмер – Cecile Zarokian. Сесиль Зарокян уже сотрудничала с Клодом Маршалем (Claude Marchal), владельцем компании MDCI, создав аромат Nuit Andalouse.
В составе композиции ноты: юзу, лимон, искристые блики имбиря, сладко-горьковатый грейпфрут, нежный и в то же время сочный вишневый цвет, пион, личи, чай, гуаяк (гваяковое дерево), белый кедр и мускус. Кажется, это все оттенки, которые должны находиться в маленьком домике Чио-Чио-Сан. В аромате чувствуется нежность и трепет, душевность и любовь. Все те чувства, которые испытывала маленькая, хрупкая и в то же время сильная Чио-Чио-Сан.

Парфюмерный аромат Cio Cio San MDCI

Клод Маршаль является почитателем японского искусства, и в какое-то время собирал старинные японские гравюры на дереве. Поэтому японская тема стала в основе новой композиции. Возможно, созданный аромат звучит именно так, как его понимают в Западной культуре, но всё же, он напоминает о Дальнем Востоке, о стране, в которой жила маленькая юная гейша – весенние пейзажи с цветущей вишней, знаменитые японские сады, шелковые кимоно, чайные домики,…

Наслаждаясь ароматом Cio Cio San MDCI Parfums, не задумывайтесь о трагической развязке этой истории, просто подумайте о прекрасной Чио-Чио-Сан, которая ещё переживает свои счастливые дни со своим возлюбленным, а потом в ожидании счастья ждёт его возвращения. Именно эти счастливые и волнующие минуты для нас открывает аромат – цветущий сад с пьянящим запахом пионов, аромат вишневого цвета, нежный и сладкий аромат личи.
Оттенки чая добавляют аромату некоторую задумчивость. Завершает парфюм мягкий шлейф из пряных нот гваякового дерева, оттенков могучего, тёплого кедра и волнующего мускуса.
Аромат – невесомый и чистый, как слеза. При каждом вдохе чувствуешь мелодию спокойного и тихого счастья. В нём непередаваемое ощущение счастья и гармонии.


Аромат из коллекции французского Дома Parfums MDCI Cio Cio San MDCI. Аромат назван в честь главной героини оперы Джакомо Пуччини, юной гейши Чио-Чио-Сан – «Мадам Баттерфляй». Cio Cio San MDCI Parfums – аромат для женщин, принадлежит к группе восточных ароматов. Cio Cio San выпущен в 2015, его создатель парфюмер – Cecile Zarokian. Сесиль Зарокян уже сотрудничала с Клодом Маршалем (Claude Marchal), владельцем компании MDCI, создав аромат Nuit Andalouse. В составе композиции ноты: юзу, лимон, искристые блики имбиря, сладко-горьковатый грейпфрут, нежный и в то же время сочный вишневый цвет, пион, личи, чай, гуаяк (гваяковое дерево), белый кедр и мускус. Кажется, это все оттенки, которые должны находиться в маленьком домике Чио-Чио-Сан. В аромате чувствуется нежность и трепет, душевность и любовь. Все те чувства, которые испытывала маленькая, хрупкая и в то же время сильная Чио-Чио-Сан. Клод Маршаль является почитателем японского искусства, и в какое-то время собирал старинные японские гравюры на дереве. Поэтому японская тема стала в основе новой композиции. Возможно, созданный аромат звучит именно так, как его понимают в Западной культуре, но всё же, он напоминает о Дальнем Востоке, о стране, в которой жила маленькая юная гейша – весенние пейзажи с цветущей вишней, знаменитые японские сады, шелковые кимоно, чайные домики,… Наслаждаясь ароматом Cio Cio San MDCI Parfums, не задумывайтесь о трагической развязке этой истории, просто подумайте о прекрасной Чио-Чио-Сан, которая ещё переживает свои счастливые дни со своим возлюбленным, а потом в ожидании счастья ждёт его возвращения. Именно эти счастливые и волнующие минуты для нас открывает аромат – цветущий сад с пьянящим запахом пионов, аромат вишневого цвета, нежный и сладкий аромат личи. Оттенки чая добавляют аромату некоторую задумчивость. Завершает парфюм мягкий шлейф из пряных нот гваякового дерева, оттенков могучего, тёплого кедра и волнующего мускуса. Аромат – невесомый и чистый, как слеза. При каждом вдохе чувствуешь мелодию спокойного и тихого счастья. В нём непередаваемое ощущение счастья и гармонии.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика