Lamoda дарит поездку на показ Tommy Hilfiger в Нью-Йорке - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Шопинг. » Lamoda дарит поездку на показ Tommy Hilfiger в Нью-Йорке - «Мода»

Lamoda дарит поездку на показ Tommy Hilfiger в Нью-Йорке - «Мода»

Добавлено: 10.06.19
Автор: Becker
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Не упусти свой шанс!

Уникальный проводник в мир моды – онлайн-магазин Lamoda – в июне проводит конкурс, в котором каждый может выиграть поездку на модный показ Tommy Hilfiger в Нью-Йорке! 


Также участников ждет более чем 700 других призов: сертификаты на шопинг в онлайн-магазине, летние аксессуары, багаж премиальных брендов и многое другое.


Lamoda дарит поездку на показ Tommy Hilfiger в Нью-Йорке - «Мода»

Фото: архивы пресс-служб

Для участия необходимо зарегистрироваться и совершить на Lamoda покупку минимальной стоимостью 2500 рублей в период с 3 по 30 июня. Шансы на выигрыш растут с суммой покупок. Каждый участник может выиграть несколько призов. Победителя определят в июле.


Более подробно об условиях конкурса здесь.


Не упусти свой шанс! Уникальный проводник в мир моды – онлайн-магазин Lamoda – в июне проводит конкурс, в котором каждый может выиграть поездку на модный показ Tommy Hilfiger в Нью-Йорке! Также участников ждет более чем 700 других призов: сертификаты на шопинг в онлайн-магазине, летние аксессуары, багаж премиальных брендов и многое другое. Фото: архивы пресс-служб Для участия необходимо зарегистрироваться и совершить на Lamoda покупку минимальной стоимостью 2500 рублей в период с 3 по 30 июня. Шансы на выигрыш растут с суммой покупок. Каждый участник может выиграть несколько призов. Победителя определят в июле. Более подробно об условиях конкурса здесь.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика