Уберите Зейна от экранов: новый бойфренд Джиджи пришел поддержать ее на Неделю моды - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Уберите Зейна от экранов: новый бойфренд Джиджи пришел поддержать ее на Неделю моды - «Мода»

Уберите Зейна от экранов: новый бойфренд Джиджи пришел поддержать ее на Неделю моды - «Мода»

Добавлено: 11.09.19
Автор: Gustman
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Уберите Зейна от экранов: новый бойфренд Джиджи пришел поддержать ее на Неделю моды - «Мода»

В Нью-Йорке на Неделе моды прошел показ совместной коллекции Tommy Hilfiger и Зендаи Tommy X Zendaya. В списке звездных гостей были и сестры Хадид! А еще на красную дорожку (уже, правда, после моделей) вышел Тайлер Кэмерон — новый бойфренд Джиджи (24). Вместе они не папарацци не позировали, но инсайдеры говорят, что на самом показе друг от друга практически не отходили.




Так что отношения Джиджи и Тайлера развиваются, судя по всему, стремительно: Кэмерон присутствовал на похоронах бабушки сестер, а еще постоянно тусуется с новой возлюбленной и ее друзьями. А ведь все началось с обычной подписки в Instagram!


В Нью-Йорке на Неделе моды прошел показ совместной коллекции Tommy Hilfiger и Зендаи Tommy X Zendaya. В списке звездных гостей были и сестры Хадид! А еще на красную дорожку (уже, правда, после моделей) вышел Тайлер Кэмерон — новый бойфренд Джиджи (24). Вместе они не папарацци не позировали, но инсайдеры говорят, что на самом показе друг от друга практически не отходили. Так что отношения Джиджи и Тайлера развиваются, судя по всему, стремительно: Кэмерон присутствовал на похоронах бабушки сестер, а еще постоянно тусуется с новой возлюбленной и ее друзьями. А ведь все началось с обычной подписки в Instagram!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика