Тренды от брендов: что будем носить в морозы - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Тренды от брендов: что будем носить в морозы - «Красота»

Тренды от брендов: что будем носить в морозы - «Красота»

Добавлено: 13.08.18
Автор: Аскольд
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Новые коллекции - это всегда интересно: словно на машине времени слетал в будущее и посмотрел, как оно там. Бренды Tommy Hilfiger и Liu Jo дают возможность совершить такой экскурс.





Пасмурная и дождливая погода - не повод носить только однотонные вещи тёмных оттенков. Именно поэтому новая коллекция Tommy Hilfiger изобилует яркими красками. Стильные куртки и пальто всех цветов радуги подарят хорошее настроение на весь день, а также не дадут замёрзнуть даже в самое холодное время.










Любителей же старой доброй классики в Осенне-Зимней коллекции Tommy Hilfiger порадуют спокойные тона и идеальный крой. Длинные пальто благородных светло-серых и бежевых оттенков прекрасно подойдут как для похода на деловую встречу, так и для уютных посиделок с друзьями в кафе.







Спорт, легкость и неординарность - лучшии альянс сезона и непременныи «друг» каждого образа.Икона 80-х и тренд 90-х, успешно обновленныи по законам моды - пуховик - продолжает занимать центральное место в женском гардеробе; в сезоне 2018-2019 он снова является основным элементом одежды.





Как и всегда, новая коллекция Liu Jo Plumes сочетает в себе базовыи функционал с последними трендами. Результатом являются ежедневные образы из неилона с натуральнои подкладкои, дополненнои сверкающими деталями, характерными для бренда так же, как блестки и стразы.Цветовая гамма коллекции современная и узнаваемая; цвета варьируются от неитральных (таких как белое молоко, соя и платина) до черного. Оттенки Orchid и Feel Rouches вместе с Iridescent Blue.








Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!




<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
 
 

  • Мода


  • Бренды


  • Tommy Hilfiger


  • Liu Jo

Рассказать друзьям

Комментировать

Новые коллекции - это всегда интересно: словно на машине времени слетал в будущее и посмотрел, как оно там. Бренды Tommy Hilfiger и Liu Jo дают возможность совершить такой экскурс. Пасмурная и дождливая погода - не повод носить только однотонные вещи тёмных оттенков. Именно поэтому новая коллекция Tommy Hilfiger изобилует яркими красками. Стильные куртки и пальто всех цветов радуги подарят хорошее настроение на весь день, а также не дадут замёрзнуть даже в самое холодное время. Любителей же старой доброй классики в Осенне-Зимней коллекции Tommy Hilfiger порадуют спокойные тона и идеальный крой. Длинные пальто благородных светло-серых и бежевых оттенков прекрасно подойдут как для похода на деловую встречу, так и для уютных посиделок с друзьями в кафе. Спорт, легкость и неординарность - лучшии альянс сезона и непременныи «друг» каждого образа.Икона 80-х и тренд 90-х, успешно обновленныи по законам моды - пуховик - продолжает занимать центральное место в женском гардеробе; в сезоне 2018-2019 он снова является основным элементом одежды. Как и всегда, новая коллекция Liu Jo Plumes сочетает в себе базовыи функционал с последними трендами. Результатом являются ежедневные образы из неилона с натуральнои подкладкои, дополненнои сверкающими деталями, характерными для бренда так же, как блестки и стразы.Цветовая гамма коллекции современная и узнаваемая; цвета варьируются от неитральных (таких как белое молоко, соя и платина) до черного. Оттенки Orchid и Feel Rouches вместе с Iridescent Blue. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика