Экстрасенс: «Я не вижу измену Фадеева с Серябкиной» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » С чем носить. » Экстрасенс: «Я не вижу измену Фадеева с Серябкиной» - «Красота»

Экстрасенс: «Я не вижу измену Фадеева с Серябкиной» - «Красота»

Добавлено: 02.07.19
Автор: Элеонора
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Марианна Абравитова рассказала, что на самом деле рассорило Темникову с бывшей коллегой по группе

Марианна Абравитова1 июля 2019 18:1528570
Экстрасенс: «Я не вижу измену Фадеева с Серябкиной» - «Красота»
Максим Фадеев и Ольга СерябкинаФото: Instagram.com/fadeevmaxim

Елена Темникова, экс-солистка группы Serebro, в недавнем интервью намекнула, что между продюсером коллектива Максимом Фадеевым и другой его участницей Ольгой Серябкиной завязался роман. «Любовь, секс рушат все. Они взрослые люди и вправе сами решать. Если это любовь — разве это может быть плохо», — заявила исполнительница. Меж тем продюсер уже много лет женат. Сам Фадеев пока не комментирует ситуацию, а Серябкина неожиданно сообщила, что на самом деле у нее был роман не с Фадеевой, а с самой Темниковой. WomanHit.ru попросил экстрасенса, психолога и таролога Марианну Абравитову помочь разобраться во всем происходящем.


Марианна АбравитоваФото: материалы пресс-служб

«Конечно, история тут завязана на женской конкуренцией. В любом женском коллективе такие случаи есть, были и будут. Некое соперничество всегда имеет место быть. Каждая из девушек хочет быть первой, самой красивой, самой голосистой и звездной. Это перетягивание каната ведет к зависти и непониманию между двумя этими девушками», — считает Марианна.


Елена ТемниковаФото: Instagram.com/lenatemnikovaofficial

«Что касается классического романа, я не вижу, что роман был именно в таком ракурсе. Да, есть какое-то предпочтение именно этой вокалистке из всей группы девушек. В какой-то момент просто пальма первенства ушла к ней. Но я бы не торопилась обвинять их в романе. Я вижу, что связь есть на уровне межчеловеческого общения. Сначала их общение строилось просто в ключе „продюсер-исполнитель“. Позже они стали общаться более плотно, именно их отношения перешли из просто деловых в дружеские. Поэтому неудивительно, что эти люди могли оставаться наедине и о чем-то разговаривать, что-то обсуждать. Раз их отношения выстроились в такой доверительной манере, сам Фадеев часто советовался с ней, она могла на что-то пожаловаться относительно своих личных переживания, но не более того. Дружба как раз таки и предполагает такое взаимодействие», — рассказала Абравитова.


«Я, конечно, не исключаю легкий эротизм, но все же, подчеркну, в платоническом смысле. Дружба между мужчиной и женщиной не может существовать без такой прослойки эротического характера. Фадеев реагировал на нее и как на красивую девушку. И все это создало вот такой симбиоз их дружбы. Но я не вижу, что тут есть факт измены своей жене с Серябкиной», — заключила экстрасенс.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Марианна Абравитова рассказала, что на самом деле рассорило Темникову с бывшей коллегой по группеМарианна Абравитова1 июля 2019 18:1528570 Максим Фадеев и Ольга СерябкинаФото: Instagram.com/fadeevmaximЕлена Темникова, экс-солистка группы Serebro, в недавнем интервью намекнула, что между продюсером коллектива Максимом Фадеевым и другой его участницей Ольгой Серябкиной завязался роман. «Любовь, секс рушат все. Они взрослые люди и вправе сами решать. Если это любовь — разве это может быть плохо», — заявила исполнительница. Меж тем продюсер уже много лет женат. Сам Фадеев пока не комментирует ситуацию, а Серябкина неожиданно сообщила, что на самом деле у нее был роман не с Фадеевой, а с самой Темниковой. WomanHit.ru попросил экстрасенса, психолога и таролога Марианну Абравитову помочь разобраться во всем происходящем. Марианна АбравитоваФото: материалы пресс-служб«Конечно, история тут завязана на женской конкуренцией. В любом женском коллективе такие случаи есть, были и будут. Некое соперничество всегда имеет место быть. Каждая из девушек хочет быть первой, самой красивой, самой голосистой и звездной. Это перетягивание каната ведет к зависти и непониманию между двумя этими девушками», — считает Марианна. Елена ТемниковаФото: Instagram.com/lenatemnikovaofficial«Что касается классического романа, я не вижу, что роман был именно в таком ракурсе. Да, есть какое-то предпочтение именно этой вокалистке из всей группы девушек. В какой-то момент просто пальма первенства ушла к ней. Но я бы не торопилась обвинять их в романе. Я вижу, что связь есть на уровне межчеловеческого общения. Сначала их общение строилось просто в ключе „продюсер-исполнитель“. Позже они стали общаться более плотно, именно их отношения перешли из просто деловых в дружеские. Поэтому неудивительно, что эти люди могли оставаться наедине и о чем-то разговаривать, что-то обсуждать. Раз их отношения выстроились в такой доверительной манере, сам Фадеев часто советовался с ней, она могла на что-то пожаловаться относительно своих личных переживания, но не более того. Дружба как раз таки и предполагает такое взаимодействие», — рассказала Абравитова. View this post on Instagram Старое фото, где я еще пухлый?, но очень памятное! Сегодня у MOLLY вышла новая песня. НЕ ПЛАЧУ! Кстати, текст её. И вообще, сколько Ольга пишет текстов - никому даже не снилось? Набираем обороты! @serebro_official A post shared by МАКСИМ ФАДЕЕВ (@fadeevmaxim) on Feb 4, 2019 at 8:10am PST «Я, конечно, не исключаю легкий эротизм, но все же, подчеркну, в платоническом смысле. Дружба между мужчиной и женщиной не может существовать без такой прослойки эротического характера. Фадеев реагировал на нее и как на красивую девушку. И все это создало вот такой симбиоз их дружбы. Но я не вижу, что тут есть факт измены своей жене с Серябкиной», — заключила экстрасенс.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Елена Темникова — Максиму Фадееву: «За базар надо отвечать» - «Красота»
С чем носить. / Мода. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Елена Темникова — Максиму Фадееву: «За базар надо отвечать» - «Красота»
Экстрасенс о Матильде Шнуровой: «Одиночества у нее я не вижу» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Экстрасенс о Матильде Шнуровой: «Одиночества у нее я не вижу» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Фадеев и Серябкина высказались о скандале с «Инстаграмом» Кати Кищук - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Уход за лицом и телом. / Я и Красота.
Фадеев и Серябкина высказались о скандале с «Инстаграмом» Кати Кищук - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Максим Фадеев взял Инстаграм страницу подопечной - «Красота»
Новинки. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Максим Фадеев взял Инстаграм страницу подопечной - «Красота»
Марианна Абравитова: «Беременность есть, причем от самого Глушакова» - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Марианна Абравитова: «Беременность есть, причем от самого Глушакова» - «Красота»
Экстрасенс: «Влад Соколовский разочарован в семейной жизни» - «Красота»
Мода. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Экстрасенс: «Влад Соколовский разочарован в семейной жизни» - «Красота»
Экстрасенс о Петросяне и Степаненко: «Сейчас начнется борьба компроматов» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Новинки. / Я и Красота.
Экстрасенс о Петросяне и Степаненко: «Сейчас начнется борьба компроматов» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Экстрасенс: кто стал новым избранником Марии Порошиной - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Экстрасенс: кто стал новым избранником Марии Порошиной - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика