Экстрасенс: «Влад Соколовский разочарован в семейной жизни» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Экстрасенс: «Влад Соколовский разочарован в семейной жизни» - «Красота»

Экстрасенс: «Влад Соколовский разочарован в семейной жизни» - «Красота»

Добавлено: 20.12.18
Автор: Edgarpo
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Экстрасенс: «Влад Соколовский разочарован в семейной жизни» - «Красота»
Влад Соколовский

Марианна Абравитова рассказала , что на самом деле происходит в личной жизни экс-супруга Риты Дакоты

«В последнее время со мной происходит столько хорошего, что я, если честно, в шоке. Не понимаю, за что. <…> Сейчас в моем сердце очень много любви, и в душе играет музыка!» — написал в своем микроблоге Влад Соколовский, а чуть ранее опубликовал фото из ювелирного магазина с обручальными кольцами в кадре. Этого оказалось достаточно, чтобы по Сети пролетел слух о скорой свадьбе артиста, который осенью развелся с Ритой Дакотой. Кстати, сам Соколовский уже успел его опровергнуть: «Никаких предложений в ближайшем будущем я пока делать не планирую. Но всем желаю настоящей любви и позитивного настроения», — написал он в своей последней публикации, однако сетевых фантазеров было уже не остановить. Пока поклонники Дакоты оставляют едкие комментарии в адрес ее бывшего мужа, попросил экстрасенса и таролога Марианну Абравитову рассказать, какой она видит дальнейшую личную жизнь Соколовского.


Осенью Влад Соколовский развелся с Ритой Дакотой. Девушка выяснила, что муж ей постоянно изменялФото: Instagram.com/vs20

«Несмотря на то что у него очень серьезный роман и в его жизни сейчас есть девушка, он глобально разочарован в семейной жизни. Все это сковывает его и не дает самореализовываться. Семейная жизнь загоняет в определенные рамки, а ему этого абсолютно не хочется», — считает экстрасенс.

«Объединив любовь и серьезные отношения со своей свободой, он стал жить так, как он хотел. Его особо ни к чему не обязывают. Он будет наслаждаться этим состоянием очень долго. Он даже считает, что сейчас не в паре, а в активном поиске. Если рядом появится кто-то ярче и интереснее, он перенесет внимание на другую. По жизни у него несколько браков. Так же, как и несколько детей», — заявила Марианна.


Сейчас Соколовскому приписывают роман с фитнес-тренером по имени НатальяФото: Instagram.com/_tashasmithfit_

«Мы еще станем свидетелями громких свадеб, а до этого — ярких романов. Сам он красивый мужчина, личная жизнь у него была, есть и будет. Наряду с женами будут и любовницы. Он никогда не останется без женского внимания», — уверена Абравитова.


Влад СоколовскийМарианна Абравитова рассказала , что на самом деле происходит в личной жизни экс-супруга Риты Дакоты «В последнее время со мной происходит столько хорошего, что я, если честно, в шоке. Не понимаю, за что.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика