Экстрасенс о Петросяне и Степаненко: «Сейчас начнется борьба компроматов» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Экстрасенс о Петросяне и Степаненко: «Сейчас начнется борьба компроматов» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Экстрасенс о Петросяне и Степаненко: «Сейчас начнется борьба компроматов» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 24.05.19
Автор: Vance
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Марианна Абравитова считает, что поклонники еще узнают «много интересного» о бывших супругах

Марианна Абравитова23 мая 2019 17:1863060
Экстрасенс о Петросяне и Степаненко: «Сейчас начнется борьба компроматов» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Елена Степаненко и Евгений ПетросянСергей Иванов

Скандальный развод Евгения Петросяна и Елены Степаненко произошел еще в ноябре 2018 года, но теперь уже экс-супруги продолжают раздел имущества. Камнем преткновения стала большая квартира Евгения Петросяна в Зачатьевском переулке. Сейчас в ней проживает Степаненко, однако оплачивать коммунальные услуги артистка не спешит. При этом, по данным адвоката Евгения Вагановича Сергея Жорина, суммы это немаленькие. От месяца к месяцу долг растет, оплатить его Петросян не может — его счета заморожены до урегулирования имущественных споров с экс-супругой. Выселять женщину силой юморист тоже отказывается. Однако подобные задолженности чреваты гастролирующему артисту запретом на выезд из страны. WomanHit.ru попросил экстрасенса и таролога Марианну Абравитову рассказать, когда же эта ситуация разрешится.


Марианна АбравитоваФото: материалы пресс-служб

«Как я говорила раньше, скандал между бывшими супругами будет разгораться волнами, и это далеко не последняя его фаза. Они находятся в состоянии войны, и так просто этот конфликт не уладится. Как только достоянием общественности стала история о том, что Петросян хочет сдать квартиру, в которой проживает Степаненко, а та покидать ее не намерена, хотя по закону он прав, конфликт разгорелся с новой силой, и публике ничего не остается, как наблюдать за новым этапом взаимоотношений бывших супругов. Взаимные угрозы, позорящие известных людей, желание артиста сдать в наем квартиру с проживающей там бывшей женой — все это, с одной стороны, выглядит комично, а с другой, свидетельствует о том, что оба уже на грани. Именно сейчас, в этой точке, начнется борьба компроматов, ведь они прожили огромное количество лет вместе и знают друг о друге все. В итоге мы станем свидетелями взаимного шантажа с помощью компрометирующих информационных блоков. Так как люди разъярены, ненависть зашкаливает, мы сейчас услышим много интересного о каждом», — считает Абравитова.


Елена Степаненко и Евгений Петросян прожили в браке 29 лет

«Что касается Степаненко, она действительно решила стоять насмерть, держась зубами за косяки, и совершенно не собирается сдаваться: будет держать линию обороны своей „Брестской крепости“ в Зачатьевском переулке. А так как Петросян строит сейчас новую жизнь с молодой женой, у него есть силы и энергия для борьбы, вплоть до того, что к бывшей супруге будут применены физические силы по выдворению из квартиры. Сейчас мы видим обоих артистов такими, какими они есть на самом деле — маски сброшены. Это еще раз доказывает, что известные люди далеко не идеальны, в них тоже полно недостатков и присутствуют разные грани, в том числе и те, что нам демонстрируют Степаненко и Петросян», — рассказала экстрасенс.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Марианна Абравитова считает, что поклонники еще узнают «много интересного» о бывших супругахМарианна Абравитова23 мая 2019 17:1863060 Елена Степаненко и Евгений ПетросянСергей ИвановСкандальный развод Евгения Петросяна и Елены Степаненко произошел еще в ноябре 2018 года, но теперь уже экс-супруги продолжают раздел имущества. Камнем преткновения стала большая квартира Евгения Петросяна в Зачатьевском переулке. Сейчас в ней проживает Степаненко, однако оплачивать коммунальные услуги артистка не спешит. При этом, по данным адвоката Евгения Вагановича Сергея Жорина, суммы это немаленькие. От месяца к месяцу долг растет, оплатить его Петросян не может — его счета заморожены до урегулирования имущественных споров с экс-супругой. Выселять женщину силой юморист тоже отказывается. Однако подобные задолженности чреваты гастролирующему артисту запретом на выезд из страны. WomanHit.ru попросил экстрасенса и таролога Марианну Абравитову рассказать, когда же эта ситуация разрешится. Марианна АбравитоваФото: материалы пресс-служб«Как я говорила раньше, скандал между бывшими супругами будет разгораться волнами, и это далеко не последняя его фаза. Они находятся в состоянии войны, и так просто этот конфликт не уладится. Как только достоянием общественности стала история о том, что Петросян хочет сдать квартиру, в которой проживает Степаненко, а та покидать ее не намерена, хотя по закону он прав, конфликт разгорелся с новой силой, и публике ничего не остается, как наблюдать за новым этапом взаимоотношений бывших супругов. Взаимные угрозы, позорящие известных людей, желание артиста сдать в наем квартиру с проживающей там бывшей женой — все это, с одной стороны, выглядит комично, а с другой, свидетельствует о том, что оба уже на грани. Именно сейчас, в этой точке, начнется борьба компроматов, ведь они прожили огромное количество лет вместе и знают друг о друге все. В итоге мы станем свидетелями взаимного шантажа с помощью компрометирующих информационных блоков. Так как люди разъярены, ненависть зашкаливает, мы сейчас услышим много интересного о каждом», — считает Абравитова. Елена Степаненко и Евгений Петросян прожили в браке 29 лет«Что касается Степаненко, она действительно решила стоять насмерть, держась зубами за косяки, и совершенно не собирается сдаваться: будет держать линию обороны своей „Брестской крепости“ в Зачатьевском переулке. А так как Петросян строит сейчас новую жизнь с молодой женой, у него есть силы и энергия для борьбы, вплоть до того, что к бывшей супруге будут применены физические силы по выдворению из квартиры. Сейчас мы видим обоих артистов такими, какими они есть на самом деле — маски сброшены. Это еще раз доказывает, что известные люди далеко не идеальны, в них тоже полно недостатков и присутствуют разные грани, в том числе и те, что нам демонстрируют Степаненко и Петросян», — рассказала экстрасенс.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика