Садальский назвал виновницу отравления Алибасова - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » С чем носить. » Садальский назвал виновницу отравления Алибасова - «Красота»

Садальский назвал виновницу отравления Алибасова - «Красота»

Добавлено: 06.06.19
Автор: Остап
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актер раскритиковал родственников продюсера

Екатерина Лабухина5 июня 2019 17:5431090
Садальский назвал виновницу отравления Алибасова - «Красота»
Станислав Садальскийwww.instagram.com/stassadal

Сегодня в Сети говорят о госпитализации создателя группы «На-на» Бари Алибасова. По некоторым данным, шоумен перепутал сок с жидкостью для очистки труб, в результате он получил ожог желудка четвертой степени. На ситуацию в своем микроблоге отреагировал звездный блогер Станислав Садальский.


«Хоть мы сейчас с ним не общаемся, но стало безумно жалко и обидно за Бари… Не удивлюсь если стакан с отравой ему поднесла внучка Лиды, Анечка с Фреей. Такие спиногрызы, сами не могут заработать, Тольку рвут на части бабку…, что бы им пусто было. Выздоравливай друг, хоть и бывший мы еще повоюем» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал он несколько часов назад на личной странице в «Инстаграме».

Стоит отметить, что сейчас состояние 71-летнего Бари Каримовича оценивается как тяжелое. Напомним, что Анна Трегубенко — внучка супруги продюсера, актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной. Несколько лет назад она продала квартиру без ведома звездной бабушки, что обернулось крупным скандалом, который Алибасов старался погасить всеми силами.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Актер раскритиковал родственников продюсераЕкатерина Лабухина5 июня 2019 17:5431090 Станислав Садальскийwww.instagram.com/stassadalСегодня в Сети говорят о госпитализации создателя группы «На-на» Бари Алибасова. По некоторым данным, шоумен перепутал сок с жидкостью для очистки труб, в результате он получил ожог желудка четвертой степени. На ситуацию в своем микроблоге отреагировал звездный блогер Станислав Садальский. View this post on Instagram ?Хоть мы сейчас с ним не общаемся, но стало безумно жалко и обидно за Бари. Не удивлюсь если стакан с отравой ему поднесла внучка Лиды, Анечка с Фреей . Такие спиногрызы, сами не могут заработать, Тольку рвут на части бабку., что бы им пусто было . Выздоравливай друг, хоть и бывший? мы ещё повоюем ?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика