Ирина Безрукова примерила «ангельский» образ - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » С чем носить. » Ирина Безрукова примерила «ангельский» образ - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Ирина Безрукова примерила «ангельский» образ - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 21.05.19
Автор: Tracey
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актриса заговорила о благодарности

Екатерина Лабухина21 мая 2019 13:043370
Ирина Безрукова примерила «ангельский» образ - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Ирина Безруковаwww.instagram.com/irina_bezrukova_official

В последнее время звезда отечественного кино Ирина Безрукова часто радует своих поклонников необычными образами, перевоплощаясь то в «богиню дискотеки» 90-х, то в героиню саги «Игра престолов». На днях в ее микроблоге появился кадр из новой фотосессии, где она предстала в длинном белом платье с большими белыми крыльями за спиной.


View this post on Instagram

..Мы сами себе выбираем роли.. В кино, в театре и в реальности.. В моей жизни - самые обычные люди часто играли роли ангелов, и я им благодарна за это от всей души.. Может и я в чьей-то тоже.. Вы верите в ангелов ? В эфемерных или земных? #ангел #иринабезрукова #весьмиртеатр ????????????????????????????????Repost @trubanchuk with @get_repost ??? И сказал мне Ангел: «Чуть-чуть продержись, я завтра подарю тебе новую жизнь!» Models: @irina_bezrukova_official @bachalova_anna Mua: @nata_razgulyaeva @beautyspot_msc Dress: @prokat_merielle Photographer: @trubanchuk #angel #ladyinred #portrait #photography #35awards #fineart

A post shared by Irina Bezrukova (@irina_bezrukova_official) on

«..Мы сами себе выбираем роли.. В кино, в театре и в реальности.. В моей жизни — самые обычные люди часто играли роли ангелов, и я им благодарна за это от всей души.. Может и я в чьей-то тоже.. Вы верите в ангелов? В эфемерных или земных?» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала артистка пост на личной странице «Инстаграма». В комментариях многочисленные фолловеры засыпали актрису комплиментами, а некоторые назвали ее «примером силы духа». Напомним, что недавно она пережила очередную тяжелую утрату — потеряла близкого друга.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Актриса заговорила о благодарностиЕкатерина Лабухина21 мая 2019 13:043370 Ирина Безруковаwww.instagram.com/irina_bezrukova_officialВ последнее время звезда отечественного кино Ирина Безрукова часто радует своих поклонников необычными образами, перевоплощаясь то в «богиню дискотеки» 90-х, то в героиню саги «Игра престолов». На днях в ее микроблоге появился кадр из новой фотосессии, где она предстала в длинном белом платье с большими белыми крыльями за спиной. View this post on Instagram Мы сами себе выбираем роли В кино, в театре и в реальности В моей жизни - самые обычные люди часто играли роли ангелов, и я им благодарна за это от всей души Может и я в чьей-то тоже Вы верите в ангелов ? В эфемерных или земных?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика