Ирина Шейк взволновала поклонников откровенным фото - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Ирина Шейк взволновала поклонников откровенным фото - «Я как Звезда»

Ирина Шейк взволновала поклонников откровенным фото - «Я как Звезда»

Добавлено: 04.02.19
Автор: Holmes
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Ирина Шейк взволновала поклонников откровенным фото - «Я как Звезда»

Российская супермодель Ирина Шейк в последнее время все чаще публикует в своем микроблоге откровенные фотографии в одном белье.



Возможно, все дело в том, что у 33-летней красотки рекламный контракт с брендом женского белья Intimissimi, который она и демонстрирует на себе.


Новый снимок получился очень пикантным.


В полутьме модель стоит спиной к зеркалу, делая селфи в комплекте белого кружевного белья, состоящего из бюстгальтера и трусиков-стрингов.





Кстати, Шейк знает способ похудения без усилий, и, видимо, он работает, раз Ирина сохранила такую фигуру после родов.








Российская супермодель Ирина Шейк в последнее время все чаще публикует в своем микроблоге откровенные фотографии в одном белье. Возможно, все дело в том, что у 33-летней красотки рекламный контракт с брендом женского белья Intimissimi, который она и демонстрирует на себе. Новый снимок получился очень пикантным. В полутьме модель стоит спиной к зеркалу, делая селфи в комплекте белого кружевного белья, состоящего из бюстгальтера и трусиков-стрингов. Кстати, Шейк знает способ похудения без усилий, и, видимо, он работает, раз Ирина сохранила такую фигуру после родов.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика