Безрукова отказалась оплачивать свою поездку на кинофестиваль - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Безрукова отказалась оплачивать свою поездку на кинофестиваль - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Безрукова отказалась оплачивать свою поездку на кинофестиваль - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 05.06.19
Автор: Меланья
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актриса не хочет становиться в один ряд со «светскими львицами»

Екатерина Лабухина4 июня 2019 17:1620551
Безрукова отказалась оплачивать свою поездку на кинофестиваль - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Ирина БезруковаWWW.INSTAGRAM.COM/IRINA_BEZRUKOVA_OFFICIAL

В ближайшие выходные в Сочи пройдет престижный фестиваль «Кинотавр», где соберутся все «сливки» российского шоу-бизнеса. Выяснилось, что Ирина Безрукова намерена пропустить это мероприятие по следующей причине — организаторы предложили ей самой оплатить поездку. По ее словам, то же предолжение ей поступило и в прошлом году.

Артистка считает, что выход на красную дорожку должны оплачивать желающие заявить о себе светские львицы с Рублевки. Известо, что после смены руководства и ухода Олега Янковского и Марка Рудинштейна она перестала посещать фестиваль. Тем не менее, актриса пожелала всем участвующим режиссерам удачи и отметила, что в программе будут представлены очень достойные картины, передает портал «7 дней».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Актриса не хочет становиться в один ряд со «светскими львицами»Екатерина Лабухина4 июня 2019 17:1620551 Ирина БезруковаWWW.INSTAGRAM.COM/IRINA_BEZRUKOVA_OFFICIALВ ближайшие выходные в Сочи пройдет престижный фестиваль «Кинотавр», где соберутся все «сливки» российского шоу-бизнеса. Выяснилось, что Ирина Безрукова намерена пропустить это мероприятие по следующей причине — организаторы предложили ей самой оплатить поездку. По ее словам, то же предолжение ей поступило и в прошлом году. Артистка считает, что выход на красную дорожку должны оплачивать желающие заявить о себе светские львицы с Рублевки. Известо, что после смены руководства и ухода Олега Янковского и Марка Рудинштейна она перестала посещать фестиваль. Тем не менее, актриса пожелала всем участвующим режиссерам удачи и отметила, что в программе будут представлены очень достойные картины, передает портал «7 дней».Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика