Бородину упрекнули в злоупотреблении фотошопом - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » С чем носить. » Бородину упрекнули в злоупотреблении фотошопом - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Бородину упрекнули в злоупотреблении фотошопом - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 29.04.19
Автор: Nyman
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Подписчики спорят под фотографиями ведущей

Екатерина Лабухина29 апреля 2019 11:107530
Бородину упрекнули в злоупотреблении фотошопом - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Ксения Бородинаwww.instagram.com/borodylia

На днях звезда российского ТВ и светских хроник Ксения Бородина отправилась отдыхать в ОАЭ. Теперь на ее странице появляются солнечные снимки с местных пляжей. Однако внимательные пользователи соцсетей раскритиковали звезду за «тяжелый» макияж и явное использование фоторедакторов.


View this post on Instagram

??

A post shared by Ксения Бородина (@borodylia) on

По мнению некоторых, фигура теледивы на одной из представленных фотографий кажется чересчур «идеальной», а губы — слишком объемными. Сама же хозяйка профиля отметила, что автором кадра является ее старшая дочь Маруся. «И ноги длинные и руки худые и все как надо))) вот так она видит свою маму, а у наших мужей вы сами знаете как мы получаемся» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала она пост.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Подписчики спорят под фотографиями ведущейЕкатерина Лабухина29 апреля 2019 11:107530 Ксения Бородинаwww.instagram.com/borodyliaНа днях звезда российского ТВ и светских хроник Ксения Бородина отправилась отдыхать в ОАЭ. Теперь на ее странице появляются солнечные снимки с местных пляжей. Однако внимательные пользователи соцсетей раскритиковали звезду за «тяжелый» макияж и явное использование фоторедакторов. View this post on Instagram ?? A post shared by Ксения Бородина (@borodylia) on Apr 26, 2019 at 2:18am PDT По мнению некоторых, фигура теледивы на одной из представленных фотографий кажется чересчур «идеальной», а губы — слишком объемными. Сама же хозяйка профиля отметила, что автором кадра является ее старшая дочь Маруся. «И ноги длинные и руки худые и все как надо))) вот так она видит свою маму, а у наших мужей вы сами знаете как мы получаемся» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала она пост. View this post on Instagram Когда старшая дочь, лучший фотограф в мире?????и ноги длинные и руки худые и все как надо))) ?? вот так она видит свою маму, а у наших мужей вы сами знаете как мы получаемся ??? A post shared by Ксения Бородина (@borodylia) on Apr 28, 2019 at 11:51pm PDT Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика