Бородина похвалилась защитником-мужем - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Бородина похвалилась защитником-мужем - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Бородина похвалилась защитником-мужем - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 14.05.19
Автор: Инна
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Ведущая поделилась неприятным воспоминанием

Екатерина Лабухина14 мая 2019 11:4418110
Бородина похвалилась защитником-мужем - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Ксения Бородина и Курбан Омаровwww.instagram.com/zimamoscow

Звезда проекта «Дом–2» Ксения Бородина провела майские праздники в компании любимого мужа Курбана Омарова. Пара съездила в Санкт-Петербург, где погуляла по крышам и посетила Зимний дворец. Во время поездки на сапсане теледива решила поотвечать на популярные вопросы своих подписчиков в соцсети «Инстаграм». Ведущая припомнила один неприятный инцидент, когда другая женщина хотела обратить ее внимание на себя, а муж ей подталкивал. В этот момент мужа Ксении не было рядом, иначе, по ее словам, человек бы и рта не раскрыл.

В других подобных ситуациях Омаров всегда вставал на защиту своей избранницы. «Курбан за меня всех порвет», — утверждает Бородина.

Напомним, что они стали супругами в июле 2015 года, а в декабре того же года у них родилась дочь по имени Теона. У Ксении также есть старшая дочь Маруся от предыдущего брака с бизнесменом Юрием Будаговым.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Ведущая поделилась неприятным воспоминаниемЕкатерина Лабухина14 мая 2019 11:4418110 Ксения Бородина и Курбан Омаровwww.instagram.com/zimamoscowЗвезда проекта «Дом–2» Ксения Бородина провела майские праздники в компании любимого мужа Курбана Омарова. Пара съездила в Санкт-Петербург, где погуляла по крышам и посетила Зимний дворец. Во время поездки на сапсане теледива решила поотвечать на популярные вопросы своих подписчиков в соцсети «Инстаграм». Ведущая припомнила один неприятный инцидент, когда другая женщина хотела обратить ее внимание на себя, а муж ей подталкивал. В этот момент мужа Ксении не было рядом, иначе, по ее словам, человек бы и рта не раскрыл. В других подобных ситуациях Омаров всегда вставал на защиту своей избранницы. «Курбан за меня всех порвет», — утверждает Бородина. Напомним, что они стали супругами в июле 2015 года, а в декабре того же года у них родилась дочь по имени Теона. У Ксении также есть старшая дочь Маруся от предыдущего брака с бизнесменом Юрием Будаговым.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика