«Сами же себя унижают»: Бородина пристыдила своих критиков - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » С чем носить. » «Сами же себя унижают»: Бородина пристыдила своих критиков - «Красота»

«Сами же себя унижают»: Бородина пристыдила своих критиков - «Красота»

Добавлено: 01.03.19
Автор: Юлиан
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
«Сами же себя унижают»: Бородина пристыдила своих критиков - «Красота»
Ксения Бородина

Теледива разочарована поведением подписчиков

В конце минувшего месяца Ксения Бородина сообщила подписанным на ее страницу «Инстаграма» юзерам, что прилетела на отдых в солнечный Таиланд. За последние пару недель в ее микроблоге появилось множество семейных снимков на фоне местных пейзажей — ведущая проводит отпуск в компании близких: супруга Курбана Омарова и детей Марусей и Теоной.


Изучив комментарии под своими постами, звезда «Дома-2» разразилась гневным обращением, где пристыдила регулярно нападающих на нее «диванных критиков». Ксения отметила, что ни разу не видела, чтобы человек, уважающий себя и уверенный в себе, поливал кого-то грязью в Сети. «Интересно, а на этой фотографии людей то больше, значит и пищи для злобных комментариев должно быть больше, прям поле не паханное, прям сиди и выискивай под лупой 24/7 к чему бы тут прикопаться», — подписала она свежее фото в компании друзей.

View this post on Instagram

Интересно, а на этой фотографии людей то больше , значит и пищи для злобных комментариев должно быть больше, прям поле не паханное, прям сиди и выискивай под лупой 24/7 к чему бы тут прикопаться? жалкие люди, не понимают , что сами себя унижают! Самодостаточный человек разве на такое способен?! Да никогда!!! Я вот не разу не видела, чтобы человек уважающий себя, человек уверенный в себе, зашёл к кому то на страницу и начал поливать грязью! Вот лежит он такой на Мальдивах и думает, а вот я щас зайду и говном всех оболью!! Или человек, который живет в достатке в хорошем, удовлетворён жизнью, он разве будет этим заниматься?! А эти низкие душой люди, а как им ещё выживать получается?! Она думает, что обосрав других, она сама поднялась , но это такое глубокое заблуждение ? ещё больше себя в это болото затянула!!! Вот пишу и сама жалею, что такую крутую фотку потратила на ветряную мельницу, смысла нет объяснять очевидные вещи, просто я заметила тенденцию, что как только ты отдыхаешь, как только ты что-то купил, или у тебя новый дом, или праздник, найдутся люди, которые сидят и злостью все захлёбываются!!! Вот почему так??? Чего им в жизни не хватает?! Они что не понимают, что лучше их жизнь от этого не станет, а только хуже и хуже!!! Сами же себя унижают! Несчастные... ох)

A post shared by Ксения Бородина (@borodylia) on

Под ним знаменитость призналась, что считает свои усилия напрасными: «Смысла нет объяснять очевидные вещи, просто я заметила тенденцию, что как только ты отдыхаешь, как только ты что-то купил, или у тебя новый дом, или праздник, найдутся люди, которые сидят и злостью все захлебываются!!!». Таким образом, считает Бородина, пресловутые хейтеры сами же себя унижают.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Ксения БородинаТеледива разочарована поведением подписчиков В конце минувшего месяца Ксения Бородина сообщила подписанным на ее страницу «Инстаграма» юзерам, что прилетела на отдых в солнечный Таиланд. За последние пару недель в ее микроблоге появилось множество семейных снимков на фоне местных пейзажей — ведущая проводит отпуск в компании близких: супруга Курбана Омарова и детей Марусей и Теоной. View this post on Instagram Завтра первый день весны, а хотелось бы продлить лето????? A post shared by Ксения Бородина (@borodylia) on Feb 28, 2019 at 8:18am PST Изучив комментарии под своими постами, звезда «Дома-2» разразилась гневным обращением, где пристыдила регулярно нападающих на нее «диванных критиков». Ксения отметила, что ни разу не видела, чтобы человек, уважающий себя и уверенный в себе, поливал кого-то грязью в Сети. «Интересно, а на этой фотографии людей то больше, значит и пищи для злобных комментариев должно быть больше, прям поле не паханное, прям сиди и выискивай под лупой 24/7 к чему бы тут прикопаться», — подписала она свежее фото в компании друзей. View this post on Instagram Интересно, а на этой фотографии людей то больше , значит и пищи для злобных комментариев должно быть больше, прям поле не паханное, прям сиди и выискивай под лупой 24/7 к чему бы тут прикопаться? жалкие люди, не понимают , что сами себя унижают! Самодостаточный человек разве на такое способен?! Да никогда!!! Я вот не разу не видела, чтобы человек уважающий себя, человек уверенный в себе, зашёл к кому то на страницу и начал поливать грязью! Вот лежит он такой на Мальдивах и думает, а вот я щас зайду и говном всех оболью!! Или человек, который живет в достатке в хорошем, удовлетворён жизнью, он разве будет этим заниматься?! А эти низкие душой люди, а как им ещё выживать получается?! Она думает, что обосрав других, она сама поднялась , но это такое глубокое заблуждение ? ещё больше себя в это болото затянула!!! Вот пишу и сама жалею, что такую крутую фотку потратила на ветряную мельницу, смысла нет объяснять очевидные вещи, просто я заметила тенденцию, что как только ты отдыхаешь, как только ты что-то купил, или у тебя новый дом, или праздник, найдутся люди, которые сидят и злостью все захлёбываются!!! Вот почему так??? Чего им в жизни не хватает?! Они что не понимают, что лучше их жизнь от этого не станет, а только хуже и хуже!!! Сами же себя унижают! Несчастные. ох) A post shared by Ксения Бородина (@borodylia) on Feb 28, 2019 at 10:46pm PST Под ним знаменитость призналась, что считает свои усилия напрасными: «Смысла нет объяснять очевидные вещи, просто я заметила тенденцию, что как только ты отдыхаешь, как только ты что-то купил, или у тебя новый дом, или праздник, найдутся люди, которые сидят и злостью все захлебываются!!!». Таким образом, считает Бородина, пресловутые хейтеры сами же себя унижают.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика