5 хитростей по уходу за собой - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » С чем носить. » 5 хитростей по уходу за собой - «Красота»

5 хитростей по уходу за собой - «Красота»

Добавлено: 10.01.19
Автор: Calhoun
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Красота может стоить недорого

Применив их, вы будете выглядеть безупречно, не потратившись

Хитрость №1

Если вы хотите добиться ровной и сияющей кожи, то воспользуйтесь бэйкингом — это специальная техника в макияже, которая поможет убрать темные круги под глазами. Секрет в том, что пудра наносится влажным спонджем. Однако, мы можем сэкономить и заменить полупрозрачную пудру на детскую присыпку. Эффект одинаковый.

5 хитростей по уходу за собой - «Красота»
Дорогую пудру замени присыпкойpixabay.com

Хитрость №2

Хотите белоснежную улыбку? Есть один эффективный и дешевый метод отбеливания зубов. Всего лишь надо раскрошить пару таблеток активированного угля и почистить зубы этим порошком. Регулярно проводите процедуру, и вы сами удивитесь результату.

Активированный уголь есть в каждой аптечкеpixabay.com

Хитрость №3

Убрать желтизну, размягчить кутикулу и отполировать ногти можно с помощью обычных содовых ванночек. А еще поможет раствор: 2 ч. л. перекиси водорода и 1/2 ч. л. соды. Данные ингредиенты нужно смешать до консистенции пасты, ее надо наносить на пять минут — так эффект будет достигнут быстрее.

Сода - хороший отбеливательpixabay.com

Хитрость №4

Никогда не выбрасывайте обрезки лимона — это отличное средство для укрепления ногтей. После двух недель регулярного втирания он поможет от ломкости. И считается одним из самых доступных натуральных средств для укрепления, восстановления и ускорения роста ногтей.

Не выбрасывай кусочки лайма и лимонаpixabay.com

Хитрость №5

С припухлостями и темными кругами под глазами поможет справится сырой картофель. Натрите немного корнеплода и пропитайте соком с мякотью ватные диски. Положите перед сном под глаза. Повторяйте процедуру чрез день и ваш взгляд станет свежим и ярким.

У тебя же есть картошка?pixabay.comПодписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Красота может стоить недорогоПрименив их, вы будете выглядеть безупречно, не потратившись Хитрость №1 Если вы хотите добиться ровной и сияющей кожи, то воспользуйтесь бэйкингом — это специальная техника в макияже, которая поможет убрать темные круги под глазами. Секрет в том, что пудра наносится влажным спонджем. Однако, мы можем сэкономить и заменить полупрозрачную пудру на детскую присыпку. Эффект одинаковый. Дорогую пудру замени присыпкойpixabay.comХитрость №2 Хотите белоснежную улыбку? Есть один эффективный и дешевый метод отбеливания зубов. Всего лишь надо раскрошить пару таблеток активированного угля и почистить зубы этим порошком. Регулярно проводите процедуру, и вы сами удивитесь результату. Активированный уголь есть в каждой аптечкеpixabay.comХитрость №3 Убрать желтизну, размягчить кутикулу и отполировать ногти можно с помощью обычных содовых ванночек. А еще поможет раствор: 2 ч. л. перекиси водорода и 1/2 ч. л. соды. Данные ингредиенты нужно смешать до консистенции пасты, ее надо наносить на пять минут — так эффект будет достигнут быстрее. Сода - хороший отбеливательpixabay.comХитрость №4 Никогда не выбрасывайте обрезки лимона — это отличное средство для укрепления ногтей. После двух недель регулярного втирания он поможет от ломкости. И считается одним из самых доступных натуральных средств для укрепления, восстановления и ускорения роста ногтей. Не выбрасывай кусочки лайма и лимонаpixabay.comХитрость №5 С припухлостями и темными кругами под глазами поможет справится сырой картофель. Натрите немного корнеплода и пропитайте соком с мякотью ватные диски. Положите перед сном под глаза. Повторяйте процедуру чрез день и ваш взгляд станет свежим и ярким. У тебя же есть картошка?pixabay.comПодписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика