Как отбелить зубы в домашних условиях: 6 действенных способов - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Как отбелить зубы в домашних условиях: 6 действенных способов - «Уход»

Как отбелить зубы в домашних условиях: 6 действенных способов - «Уход»

Добавлено: 21.05.19
Автор: Anderson
Теги: УХОД
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Как отбелить зубы в домашних условиях: 6 действенных способов - «Уход»

  • Источник:

  • Depositphotos.com


Алина Шубская
Автор

Зачем тратить деньги на дорогие процедуры, если можно сделать зубы белыми и дома?



Как сделать зубы снова белыми, а улыбку — красивой, не тратя на это много денег? Это не сложно, ведь есть много способов отбелить зубы в домашних условиях. Конечно, не все они заслуживают внимания, а многие даже опасны, но мы расскажем только о самых лучших и надежных.

Сода и уголь

Сода является очень эффективным средством для очистки налета — и не только на кухне. Сода присутствует в составе многих зубных паст, именно ради отбеливающего эффекта. Чтобы сода была еще эффективнее, растолки в нее пол таблетки активированного угля, добавь воды, чтобы получилась кашица и нежными движениями почисть зубы.

Уже через неделю таких манипуляций ты забудешь о налете. Однако, из-за кристаллов, такая смесь не рекомендована тем, у кого тонкая и чувствительная эмаль.

Перекись водорода

Это средство часто добавляется в дорогие зубные гели, так как убивает все бактерии, которые делают наши зубы желтыми и тусклыми. Но не обязательно тратиться, этот гель можно приготовить и дома.

В трети стакана воды разбавь 25 капель перекиси. Почистив зубы, протри их ватным тампоном с раствором. Результат будет заметен уже после первой попытки!

Кокосовое масло

Этот способ отбеливания зубов в домашних условиях подходит людям с тонкой и чувствительной эмалью. Благодаря лауриновой кислоте, которая содержится в кокосовом масле, зубы очищаются мягко, но эффективно.

Яблоки и клубника

Фрукты тоже могут очищать зубы в домашних условиях и делать их белыми! Яблочная кислота отбеливает зубы естественным образом (до изобретения зубной щетки зубы чистили именно яблоками). А на втором после яблока месте по содержанию этой волшебной кислоты — клубника.

Плюс, огромное количество витаминов и клетчатки в качестве бонуса.

Яблочный уксус

Более радикальный и быстрый способ использования яблочной кислоты — это отбеливание зубов с помощью уксуса. В этом случае в соду стоит добавить пару капель уксуса, чтобы она обрела консистенцию кашицы. И нежно нанести смесь на зубы, повторяя на протяжении недели.

Апельсиновые шкурки и лавровый лист

Еще один способ отбелить зубы в домашних условиях — средство из лаврушки и апельсина. Нужно втирать кожицу сочной частью в зубы на протяжении 2-3 минут, а после растолочь лавровый лист, добавив в него пару капель апельсинового сока (из настоящего апельсина) и нанести на зубы на пару минут.

Это довольно сильное средство, не злоупотребляй им более раза в неделю.

Готово! Твоя улыбка ослепительна!


Источник: Depositphotos.com Алина Шубская Автор Зачем тратить деньги на дорогие процедуры, если можно сделать зубы белыми и дома? Как сделать зубы снова белыми, а улыбку — красивой, не тратя на это много денег? Это не сложно, ведь есть много способов отбелить зубы в домашних условиях. Конечно, не все они заслуживают внимания, а многие даже опасны, но мы расскажем только о самых лучших и надежных. Сода и уголь Сода является очень эффективным средством для очистки налета — и не только на кухне. Сода присутствует в составе многих зубных паст, именно ради отбеливающего эффекта. Чтобы сода была еще эффективнее, растолки в нее пол таблетки активированного угля, добавь воды, чтобы получилась кашица и нежными движениями почисть зубы. Уже через неделю таких манипуляций ты забудешь о налете. Однако, из-за кристаллов, такая смесь не рекомендована тем, у кого тонкая и чувствительная эмаль. Перекись водорода Это средство часто добавляется в дорогие зубные гели, так как убивает все бактерии, которые делают наши зубы желтыми и тусклыми. Но не обязательно тратиться, этот гель можно приготовить и дома. В трети стакана воды разбавь 25 капель перекиси. Почистив зубы, протри их ватным тампоном с раствором. Результат будет заметен уже после первой попытки! Кокосовое масло Этот способ отбеливания зубов в домашних условиях подходит людям с тонкой и чувствительной эмалью. Благодаря лауриновой кислоте, которая содержится в кокосовом масле, зубы очищаются мягко, но эффективно. Яблоки и клубника Фрукты тоже могут очищать зубы в домашних условиях и делать их белыми! Яблочная кислота отбеливает зубы естественным образом (до изобретения зубной щетки зубы чистили именно яблоками). А на втором после яблока месте по содержанию этой волшебной кислоты — клубника. Плюс, огромное количество витаминов и клетчатки в качестве бонуса. Яблочный уксус Более радикальный и быстрый способ использования яблочной кислоты — это отбеливание зубов с помощью уксуса. В этом случае в соду стоит добавить пару капель уксуса, чтобы она обрела консистенцию кашицы. И нежно нанести смесь на зубы, повторяя на протяжении недели. Апельсиновые шкурки и лавровый лист Еще один способ отбелить зубы в домашних условиях — средство из лаврушки и апельсина. Нужно втирать кожицу сочной частью в зубы на протяжении 2-3 минут, а после растолочь лавровый лист, добавив в него пару капель апельсинового сока (из настоящего апельсина) и нанести на зубы на пару минут. Это довольно сильное средство, не злоупотребляй им более раза в неделю. Готово! Твоя улыбка ослепительна!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика