Главные тренды в окрашивании весны и лета 2020 - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Главные тренды в окрашивании весны и лета 2020 - «Красота»

Главные тренды в окрашивании весны и лета 2020 - «Красота»

Добавлено: 04.03.20
Автор: Barrington
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Собрали все модные оттенки, которые станут хитами на ближайшие полгода.
ЗОЖ-правила, которым пора перестать следовать (и почему)331590Главный цвет 2020 года: какой и как его носить121150Что нужно знать о комках Биша (и стоит ли их удалять)90541Как выглядеть элегантно в «голом» платье: показывает герцогиня Кейт93108

Весна – время перемен, поэтому если вы планировали  кардинальные бьюти-преображения, то настал самый подходящий момент воплотить их в жизнь. Стилисты весенне-летних показов предлагают сконцентрироваться на естественной палитре оттенков  и попробовать оригинальные варианты привычных колор-решений: если блонд, то с отросшими корнями; если черный – то в приятном матовом оттенке. В сезоне SS20 также отдаем предпочтение переходным тонам – бронду, балаяжу и эффекту выгоревших волос.

Карамель

Карамельные оттенки блонда, бронда и шатенового  будут великолепно смотреться в весенние и летние месяцы. Более того, они сделают волосы визуально объемнее и смягчат бьюти-образ.

Главные тренды в окрашивании весны и лета 2020 - «Красота»
Chanel SS20
Tods SS20

Бронд

Бронд – главный колор-тренд сезона SS20, который станет настоящим спасением для тех, кому всегда трудно решиться на кардинальные бьюти-изменения. Монотонный, с акцентами или примененный местами – в ближайшие месяцы бронд можно пробовать в любых вариациях и в любой интенсивности.

Annakiki SS20
Julien Macdonald SS20
Julien Macdonald SS20
Badgley Mischka SS20

Блонд с отросшими корнями

В последние несколько сезонов оттенки блонда были в топе трендовой повестки и не собираются покидать его в ближайшие полгода. Правда, проявить креативность все-таки придется: например, отрастить корни или покрасить их в оттенок на два-три тона темнее основного.

Max Mara SS20
Guy Laroche SS20

Матовый черный

Перекрашиваться в темный оттенок перед теплым сезоном – не самое рациональное решение, но стилисты с Недель моды посчитали иначе и предложили нам матовый черный в качестве главного трендового оттенка SS20 – он приходит на смену классическому глянцевому.

Jean Paul Gaultier SS20
Carolina Herrera SS20
Tods SS20
Bouchra Jarrar SS20

Теплая платина

Разрушаем миф о том, что платина – это самый холодный оттенок блонда. В этом сезоне профессионалы в сфере окрашивания отдают предпочтение теплой платине с легкими медовыми вкраплениями.

Annakiki SS20
Chanel SS20
Imane Ayissi SS20
Roksanda SS20

Шоколад

Насыщенные шоколадные оттенки с плотной текстурой будут выгодно смотреться на загорелой коже, а при выцветании не потеряют своего колорита – идеальное колор-решение для окрашивания перед отпуском.

Richard Quinn S20
Ports SS20
Dolce&Gabbana SS20
Emporio Armani SS20

Русый

Чистый русый снова в игре – на этот раз в классическом исполнении, так что при выборе этого оттенка можно не биться над креативными идеями. Но если вы любительница экспериментов, попробуйте русый с розовым или серым отливом, который мы увидели на показах весенне-летних коллекций Brandon Maxwell и Valentino.

Valentino SS20
Victoria Beckham SS20
Brandon Maxwell SS20
Imane Ayissi SS20

Собрали все модные оттенки, которые станут хитами на ближайшие полгода. ЗОЖ-правила, которым пора перестать следовать (и почему) 331590 Главный цвет 2020 года: какой и как его носить 121150 Что нужно знать о комках Биша (и стоит ли их удалять) 90541 Как выглядеть элегантно в «голом» платье: показывает герцогиня Кейт 93108 Весна – время перемен, поэтому если вы планировали кардинальные бьюти-преображения, то настал самый подходящий момент воплотить их в жизнь. Стилисты весенне-летних показов предлагают сконцентрироваться на естественной палитре оттенков и попробовать оригинальные варианты привычных колор-решений: если блонд, то с отросшими корнями; если черный – то в приятном матовом оттенке. В сезоне SS20 также отдаем предпочтение переходным тонам – бронду, балаяжу и эффекту выгоревших волос. Карамель Карамельные оттенки блонда, бронда и шатенового будут великолепно смотреться в весенние и летние месяцы. Более того, они сделают волосы визуально объемнее и смягчат бьюти-образ. Chanel SS20 Tods SS20 Бронд Бронд – главный колор-тренд сезона SS20, который станет настоящим спасением для тех, кому всегда трудно решиться на кардинальные бьюти-изменения. Монотонный, с акцентами или примененный местами – в ближайшие месяцы бронд можно пробовать в любых вариациях и в любой интенсивности. Annakiki SS20 Julien Macdonald SS20 Julien Macdonald SS20 Badgley Mischka SS20 Блонд с отросшими корнями В последние несколько сезонов оттенки блонда были в топе трендовой повестки и не собираются покидать его в ближайшие полгода. Правда, проявить креативность все-таки придется: например, отрастить корни или покрасить их в оттенок на два-три тона темнее основного. Max Mara SS20 Guy Laroche SS20 Матовый черный Перекрашиваться в темный оттенок перед теплым сезоном – не самое рациональное решение, но стилисты с Недель моды посчитали иначе и предложили нам матовый черный в качестве главного трендового оттенка SS20 – он приходит на смену классическому глянцевому. Jean Paul Gaultier SS20 Carolina Herrera SS20 Tods SS20 Bouchra Jarrar SS20 Теплая платина Разрушаем миф о том, что платина – это самый холодный оттенок блонда. В этом сезоне профессионалы в сфере окрашивания отдают предпочтение теплой платине с легкими медовыми вкраплениями. Annakiki SS20 Chanel SS20 Imane Ayissi SS20 Roksanda SS20 Шоколад Насыщенные шоколадные оттенки с плотной текстурой будут выгодно смотреться на загорелой коже, а при выцветании не потеряют своего колорита – идеальное колор-решение для окрашивания перед отпуском. Richard Quinn S20 Ports SS20 Dolce

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Главные тренды в окрашивании 2020 - «Красота»
Звездный стиль. / Новинки. / Мода. / Красота. / Я и Красота.
Главные тренды в окрашивании 2020 - «Красота»
Тренды: самые модные окрашивания начала 2020 года - «Уход»
Уход за лицом и телом.
Тренды: самые модные окрашивания начала 2020 года - «Уход»
Главные тренды в окрашивании весны и лета 2019 - «Красота»
Красота. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Главные тренды в окрашивании весны и лета 2019 - «Красота»
Курс на весну: 4 главных мейкап-совета - «Красота»
Новинки. / Я и Красота.
Курс на весну: 4 главных мейкап-совета - «Красота»
Главные тренды в окрашивании осени и зимы 2019 - «Красота»
Звездный стиль. / Видео. / Я и Красота.
Главные тренды в окрашивании осени и зимы 2019 - «Красота»
Милый пуховичок: фасоны, которые стоит рассмотреть к покупке - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Мода. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Милый пуховичок: фасоны, которые стоит рассмотреть к покупке - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Модные цвета волос в 2019 году - «Я и Красота»
Уход за лицом и телом. / Видео. / Модные тенденции. / Мода. / Я и Красота.
Модные цвета волос в 2019 году - «Я и Красота»
Выйти из серости: изучаем базовые оттенки этой осени - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Высокая мода. / Звездный стиль. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Выйти из серости: изучаем базовые оттенки этой осени - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика