Главные тренды в окрашивании 2020 - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Главные тренды в окрашивании 2020 - «Красота»

Главные тренды в окрашивании 2020 - «Красота»

Добавлено: 27.01.20
Автор: Фаина
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Начинаем новое десятилетие со смелых экспериментов с имиджем и в трендовых оттенках.
Главные тренды в окрашивании 2020 - «Красота»

Начало года, особенно если оно открывает новую декаду, — это самое подходящее время для кардинальных бьюти-экпериментов, а если вы давно мечтали перекрасить волосы или покрасить их в первый раз, то лучшего момента для реализации давнего плана не придумать. К счастью, звездные стилисты и мастера с недель моды уже подготовили для нас полный список колор-вариантов, которые обещают занять первые строчки трендовой повестки в окрашивании. Выбор как всегда – только за вами!

Клубничный блонд

Колор-тренд, который не выходит из топа уже который год, клубничный блонд станет отличным вариантом окрашивания в новом году, особенно для обладательниц голубых глаз. Специалисты по окрашиванию также советуют его в том случае, если вы хотите сделать оттенок кожи визуально светлее. В 2020-м можно выбирать самые разные вариации клубничного блонда: например, светлый у корней и почти медный на кончиках, как у Николь Кидман, или равномерный с рыжеватым отливом, как у Айлы Фишер.

Исла Фишер, 2019
Николь Кидман, 2019
Etro FW 19/20
Antonio Marras FW 19/20

Насыщенный черный

Черный и темно-коричневый – это вневременная классика окрашивания, которая успешно перемещается между тренд-листами разных лет. Неудивительно, ведь на стороне этих оттенков масса преимуществ: они не только делают волосы визуально полнее и гуще, но и добавляют им сияния. Особенно выгодно такая палитра будет смотреться на кудрявых волосах: однотонный черный без переливов и вкраплений придаст вашей прическе двойной объем и роскошь.

Однако учтите: стилисты настоятельно советуют выбирать оттенок вместе со специалистом. Дело в том, что чисто черный далеко не всегда становится лучшим вариантом окрашивания – в этом случае очень важно брать в расчет особенности комплекции. Вы всегда можете сделать оттенок более глубоким, в то время как вернуться к более светлому варианту будет намного сложнее.

Деми Мур, 2019
Кендалл Дженнер, 2019
Emporio Armani FW 19/20
Giorgio Armani SS20

Переходные оттенки блонда

Если говорить о блонде, то тут звездные стилисты все чаще обращаются к натуральной палитре, а чтобы сделать окрашивание интереснее и колоритнее, они разбавляют его органичными оттенками одной гаммы. Среди них стоит особенно отметить русый, бронд и пепельный блонд (читайте также: «Ваша светлость: 10 самых популярных блондинок»).

Рэйчел Броснахэн, 2019
Крисси Тейген, 2019
Blumarine FW 19/20
Loewe SS20

Дымчатый блонд

Дымчатый блонд – абсолютный хит 2020-го. И это отличные новости, потому что он будет шикарно смотреться на коже любого оттенка и подтона, даже самой светлой. Кроме того, по мере отрастания волос контраст у корней будет смотреться органично и стильно, так что ходить в салон красоты точно не придется чаще. Обладательницам кожи с теплым подтоном стилисты советуют выбирать как можно более холодные оттенки окрашивания – так вы добьетесь максимально сбалансированного бьюти-образа.

Пинк, 2019
Энн-Мари, 2019
Dolce&Gabbana FW 19/20
Brandon Maxwell SS20

Бархатный красный

В наступившем году бархатный красный будет смотреться максимально современно и актуально и, вполне возможно, сместит клубничный блонд с первой строчки трендовой повестки. Так же, как и в случае с дымчатым блондом, этот цвет придется к лицу обладательницам как теплого, так и холодного подтона кожи. Его можно смело заносить в список безопасных вариантов окрашивания и смело пробовать на темных или светлых волосах.

Рианна, 2019
Зендая, 2019
Marc Jacobs FW 19/20
Comme des Garcons SS20

Начинаем новое десятилетие со смелых экспериментов с имиджем и в трендовых оттенках. Начало года, особенно если оно открывает новую декаду, — это самое подходящее время для кардинальных бьюти-экпериментов, а если вы давно мечтали перекрасить волосы или покрасить их в первый раз, то лучшего момента для реализации давнего плана не придумать. К счастью, звездные стилисты и мастера с недель моды уже подготовили для нас полный список колор-вариантов, которые обещают занять первые строчки трендовой повестки в окрашивании. Выбор как всегда – только за вами! Клубничный блонд Колор-тренд, который не выходит из топа уже который год, клубничный блонд станет отличным вариантом окрашивания в новом году, особенно для обладательниц голубых глаз. Специалисты по окрашиванию также советуют его в том случае, если вы хотите сделать оттенок кожи визуально светлее. В 2020-м можно выбирать самые разные вариации клубничного блонда: например, светлый у корней и почти медный на кончиках, как у Николь Кидман, или равномерный с рыжеватым отливом, как у Айлы Фишер. Исла Фишер, 2019 Николь Кидман, 2019 Etro FW 19/20 Antonio Marras FW 19/20 Насыщенный черный Черный и темно-коричневый – это вневременная классика окрашивания, которая успешно перемещается между тренд-листами разных лет. Неудивительно, ведь на стороне этих оттенков масса преимуществ: они не только делают волосы визуально полнее и гуще, но и добавляют им сияния. Особенно выгодно такая палитра будет смотреться на кудрявых волосах: однотонный черный без переливов и вкраплений придаст вашей прическе двойной объем и роскошь. Однако учтите: стилисты настоятельно советуют выбирать оттенок вместе со специалистом. Дело в том, что чисто черный далеко не всегда становится лучшим вариантом окрашивания – в этом случае очень важно брать в расчет особенности комплекции. Вы всегда можете сделать оттенок более глубоким, в то время как вернуться к более светлому варианту будет намного сложнее. Деми Мур, 2019 Кендалл Дженнер, 2019 Emporio Armani FW 19/20 Giorgio Armani SS20 Переходные оттенки блонда Если говорить о блонде, то тут звездные стилисты все чаще обращаются к натуральной палитре, а чтобы сделать окрашивание интереснее и колоритнее, они разбавляют его органичными оттенками одной гаммы. Среди них стоит особенно отметить русый, бронд и пепельный блонд (читайте также: «Ваша светлость: 10 самых популярных блондинок»). Рэйчел Броснахэн, 2019 Крисси Тейген, 2019 Blumarine FW 19/20 Loewe SS20 Дымчатый блонд Дымчатый блонд – абсолютный хит 2020-го. И это отличные новости, потому что он будет шикарно смотреться на коже любого оттенка и подтона, даже самой светлой. Кроме того, по мере отрастания волос контраст у корней будет смотреться органично и стильно, так что ходить в салон красоты точно не придется чаще. Обладательницам кожи с теплым подтоном стилисты советуют выбирать как можно более холодные оттенки окрашивания – так вы добьетесь максимально сбалансированного бьюти-образа. Пинк, 2019 Энн-Мари, 2019 Dolce

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика