Курс на весну: 4 главных мейкап-совета - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Курс на весну: 4 главных мейкап-совета - «Красота»

Курс на весну: 4 главных мейкап-совета - «Красота»

Добавлено: 13.02.20
Автор: Изабелла
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Бренд Pupa помогает расставить главные акценты в весенней бьюти-повестке – встречаем теплый сезон во всеоружии!

Весна – время, когда бабочки в животе так и просятся вырваться на свободу, а сдерживать порывы вдохновения становится очень сложно. Но мы предлагаем не пускать это прекрасное время на самотек и набросать четкий план действий, чтобы встретить весеннее пробуждение на все сто. В новой коллекции Pupa Glamourose нашли самые важные бьюти-напутствия на ближайшие месяцы.

1. Глаза

Ваше главное оружие весной – эффектный взгляд: яркий, но одновременно романтичный, он должен цеплять, очаровывать и не отпускать еще долгое время. В новом сезоне делаем ставку на томные пудровые оттенки – розовый, кирпичный, сияющий бронзовый. Такие цветовые решения отлично раскрываются в исполнении металлических и шиммер-текстур, так что теперь у нас наконец-то появился повод устроить детокс от лаконичного нюда, который мы традиционно выгуливаем в зимние месяцы.

Тени-карандаш для век VAMP! Ready-To-Shadow; Тени для век запеченные с эффектом «Фольги» Glamourose Metallusion

2. Губы

Время глубоких холодных оттенков губных помад подходит к концу, поэтому готовимся переключиться на максимально свободолюбивые колор-звучания. В наш мудборд врываются все оттенки розового и персикового, ни к чему не обязывающие блески для губ и легкие матовые текстуры. Последние великолепно раскроются как во время вечерних майских прогулок, так и на официальных мероприятиях.

Помада для губ матовая невесомая Glamourose Petalips

3. Лицо

Весенний период – идеальное время для макияжа с румянами. Как правило, девушки с недоверием относятся к этому бьюти-средству и часто ассоциируют его с неудачным мейкапом и риском потерпеть бьюти-фиаско в самый неподходящий момент. Pupa предлагает бороться с этими предубеждениями и обязательно включить нежно-розовые румяна в свой весенний мейкап-набор. С ними вы сможете придать лицу недостающую свежесть и сделать бьюти-образ непринужденнее и романтичнее (читайте также: «Как правильно подбирать и наносить румяна»).

Румяна для лица компактные кремовые Glamourose At First Blush; Спрей для фиксации макияжа Glamourose Make Up Fixer

4. Для ногтей

В весенние месяцы активно экспериментируем с нейл-артом и позволяем себе максимум свободы в плане принтов, оттенков и аппликаций. Но если такие «смелости» – не совсем ваш формат и верность лаконичности никак не хочет отпускать вас в свободное плавание, есть смысл переключиться на пудровый розовый и клубничный красный оттенки. Они добавят любому образу ноту женственности и помогут создать самое весеннее настроение.

Лак для ногтей Lasting Color Gel Glamourose

Бренд Pupa помогает расставить главные акценты в весенней бьюти-повестке – встречаем теплый сезон во всеоружии! Весна – время, когда бабочки в животе так и просятся вырваться на свободу, а сдерживать порывы вдохновения становится очень сложно. Но мы предлагаем не пускать это прекрасное время на самотек и набросать четкий план действий, чтобы встретить весеннее пробуждение на все сто. В новой коллекции Pupa Glamourose нашли самые важные бьюти-напутствия на ближайшие месяцы. 1. Глаза Ваше главное оружие весной – эффектный взгляд: яркий, но одновременно романтичный, он должен цеплять, очаровывать и не отпускать еще долгое время. В новом сезоне делаем ставку на томные пудровые оттенки – розовый, кирпичный, сияющий бронзовый. Такие цветовые решения отлично раскрываются в исполнении металлических и шиммер-текстур, так что теперь у нас наконец-то появился повод устроить детокс от лаконичного нюда, который мы традиционно выгуливаем в зимние месяцы. Тени-карандаш для век VAMP! Ready-To-Shadow; Тени для век запеченные с эффектом «Фольги» Glamourose Metallusion 2. Губы Время глубоких холодных оттенков губных помад подходит к концу, поэтому готовимся переключиться на максимально свободолюбивые колор-звучания. В наш мудборд врываются все оттенки розового и персикового, ни к чему не обязывающие блески для губ и легкие матовые текстуры. Последние великолепно раскроются как во время вечерних майских прогулок, так и на официальных мероприятиях. Помада для губ матовая невесомая Glamourose Petalips 3. Лицо Весенний период – идеальное время для макияжа с румянами. Как правило, девушки с недоверием относятся к этому бьюти-средству и часто ассоциируют его с неудачным мейкапом и риском потерпеть бьюти-фиаско в самый неподходящий момент. Pupa предлагает бороться с этими предубеждениями и обязательно включить нежно-розовые румяна в свой весенний мейкап-набор. С ними вы сможете придать лицу недостающую свежесть и сделать бьюти-образ непринужденнее и романтичнее (читайте также: «Как правильно подбирать и наносить румяна»). Румяна для лица компактные кремовые Glamourose At First Blush; Спрей для фиксации макияжа Glamourose Make Up Fixer 4. Для ногтей В весенние месяцы активно экспериментируем с нейл-артом и позволяем себе максимум свободы в плане принтов, оттенков и аппликаций. Но если такие «смелости» – не совсем ваш формат и верность лаконичности никак не хочет отпускать вас в свободное плавание, есть смысл переключиться на пудровый розовый и клубничный красный оттенки. Они добавят любому образу ноту женственности и помогут создать самое весеннее настроение. Лак для ногтей Lasting Color Gel Glamourose

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика