Главные тренды в окрашивании весны и лета 2019 - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Главные тренды в окрашивании весны и лета 2019 - «Красота»

Главные тренды в окрашивании весны и лета 2019 - «Красота»

Добавлено: 29.03.19
Автор: Всеволод
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Рассказываем, на какую часть цветовой палитры стоит обратить внимание при окрашивании в наступившем сезоне.
Главные тренды в окрашивании весны и лета 2019 - «Красота»
Emporio Armani, Chloe, Comme Des Garcons

Готовьтесь быть натуральными, но оригинальными: сезон SS19 предлагает целый ряд интересных, но лаконичных оттенков, которые, кажется, впишутся в рамки любого стиля. 


«В этом году в приоритете простые, но более глубокие и насыщенные оттенки. Наступившая весна, безусловно, принесла свои тренды в окрашивании. Но всё же, выбирая сочетания цветов, нужно каждый раз ориентироваться на такие факторы, как стрижка, цвет кожи и глаз», — комментирует топ-стилист салона красоты BRONZE&BEAUTY Артем Мхитарян. Большая часть трендов в окрашивании SS19 коснулась блонда, поэтому для его носительниц настает отличное время для ярких и относительно безопасных экспериментов.

Платина

Этот оттенок, несмотря на свою холодную природу, покорил кэтуолки большинства весенне-летних показов. «Платина и медовый оттенки заняли первые строчки в тренд-листе для теплого сезона, — рассказывает Артем. — Платина интересно подчеркнет натурально-русый оттенок волос, а особенно колоритно будет смотреться сочетание платины с золотыми нюансами. От них не отстает перламутровый блонд».

Чем точно хороша платина в этом сезоне, так это возможностью не бояться отросших корней и даже давать им волю: с таким, казалось бы, «непорядком» на голове вы только лучше впишетесь в тренд.

Chanel SS19
Giorgio Armani SS19
Chloe SS19
Dolce&Gabbana SS19

Янтарный каштан

Вот такой необычный переливчатый оттенок можно уже начинать пробовать на вкус и стиль, однако не без помощи опытного парикмахера. «Интересные образы получаются при использовании техники балаяж, нанесении лёгких бликов, которые подчёркивают и оттеняют тёмную базу. Возможны даже весьма провокационные сочетания: например, графит с бирюзой. Остромодно, стильно, свежо – но, конечно, такой выбор требует определённой смелости. Если же в качестве основного цвета выбран шоколад, то его можно удачно «разбавить» не янтарным, а карамельным, тёплым бежевым (но не жёлтым!) или насыщенным дымчатым тонами», — комментирует Артем Мхитарян.

Balmain SS19
Zadig&Voltaire SS19

Пепельный блонд

На подиумах этот вариант окрашивания смотрится эффектно, однако в контексте повседневной практики он может оказаться холодным, если не удручающим. «В этом случае блондинкам (читайте также: «Блондинка или брюнетка: 30 примеров крашеных звезд, чтобы вдохновиться или одуматься») можно посоветовать чередование прядей разных оттенков блонда – это всегда смотрится выигрышно, особенно в преддверии летнего сезона. Также не забываем о том, что в тренде по-прежнему остается эффект выгоревших волос».

Comme des Garcons SS19
Iceberg SS19

Розовое тенение

На показах SS19 розовый разыгрался не на шутку и во всех возможных вариациях. Тут уже дело вкуса: можно добавить розового у корней волос, попробовать розовый блонд или зажечь на шевелюре ярко-розовое пламя. С такой популярностью оттенков pink недостает только розовых очков: и в этом сезоне мы, кажется, имеем полное право их надеть и не снимать.

Chiara Boni La Petite Robe SS19
Chiara Boni La Petite Robe SS19
Emporio Armani SS19
Jean Paul Gaultier SS19

Медь

Впрочем, розовый – не самый верный друг, если ваш стиль варьируется от бохо до ugly. В этом случае стоит присмотреться к другим, не менее ярким оттенкам с медными нюансами. «Придать актуальность медным тонам помогут фиолетовые, красноватые и жёлтые пряди», – подчеркивает Артем. Особенно благородно медь ляжет на каштановый и шоколадный оттенки, придав им насыщенное, глубокое звучание.

Calvin Luo SS19
Coach SS19
Salvatore Ferragamo SS19
Louis Vuitton SS19

Желтый блонд

Странно, но факт: практически на всех показах SS19 этот оттенок появлялся рука об руку с курчавыми объемными волосами. Причем этот оттенок – не чисто желтый, а интересный переходный между желтым и песочным, который ярко подчеркивает объем волос и вьющуюся структуру волос.


«С помощью окрашивания можно достичь самых разных эффектов, например, можно сделать переливы для прямых волос, а для вьющихся подчеркнуть текстуру. Для тонких волос можно создать эффект объема. В окрашивании очень важно подобрать нужные оттенки, подходящие именно вам, к цвету вашей кожи и глаз, а также, учитывать исходное состояние волос и предыдущую историю окрашивания».

Laroche SS19
Vivienne Hu SS19
Lutz Huelle SS19
Jean Paul Gaultier SS19

Эксперт

Артем Мхитарян — топ-стилист салона красоты BRONZE&BEAUTY.


Рассказываем, на какую часть цветовой палитры стоит обратить внимание при окрашивании в наступившем сезоне. Emporio Armani, Chloe, Comme Des Garcons Готовьтесь быть натуральными, но оригинальными: сезон SS19 предлагает целый ряд интересных, но лаконичных оттенков, которые, кажется, впишутся в рамки любого стиля. «В этом году в приоритете простые, но более глубокие и насыщенные оттенки. Наступившая весна, безусловно, принесла свои тренды в окрашивании. Но всё же, выбирая сочетания цветов, нужно каждый раз ориентироваться на такие факторы, как стрижка, цвет кожи и глаз», — комментирует топ-стилист салона красоты BRONZE

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика