Модные цвета волос в 2019 году - «Я и Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Модные цвета волос в 2019 году - «Я и Красота»

Модные цвета волос в 2019 году - «Я и Красота»

Добавлено: 10.01.19
Автор: Агриппина
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Модные цвета волос в 2019 году - «Я и Красота»

Пожалуй, ничто не меняет образ и не поднимает настроение так, как окрашивание волос. Какие оттенки будут в тренде в этом году и почему их стоит попробовать всем?


Натуральные оттенки


Для кого: для тех, кто любит классику и хочет быть стильной.




Мода на классические оттенки от темно-русого до благородного блонда останется в 2019 году. Главное – подбирать цвет волос под образ в целом, то есть учитывать все: тип кожи (теплый или холодный), цвет глаз, длину волос и даже стрижку. Наша задача – получить максимально естественный и натуральный эффект.


Кстати, чтобы образ не был слишком скучным, дополни свою прическу разными hair-аксессуарами (они как раз сейчас на пике популярности).


Мягкие переливы


Для кого: для тех, кто услал от обычного окрашивания, но к смелым экспериментам не готов.




В тренде по-прежнему остаются разные техники по осветлению и затемнению отдельных прядей (балояж, шатуш и омбре). Также в моде «растяжка», с помощью которой цвет от теплого или холодного шоколадного оттенка у корней можно «вывести» в светлый золотисто-карамельный и, наоборот, в плавно перетекающий платиновый блонд на концах.


Но особенно популярным станет новое направление – AirTouch для придания волосам эффекта естественного осветления без видимого перехода от корней к концам.


Яркие цвета


Для кого: исключительно для смелых и ярких девушек!




Синий, красный и зеленый цвета остаются в тренде. Конечно, в чистом виде их делать не стоит (такое могут позволить себе единицы, и то ради хайпа), а вот в качестве акцента они будут кстати! Чтобы получить желаемый эффект, пусть весь образ будет минималистичным, а несколько прядок – яркими и китчевыми. Например, если добавить в холодный пепельный или платиновый блонд немного голубого и перламутрового оттенка у корней и растянуть их по всей длине волос, то получится стильный и яркий образ. Также в теплые оттенки золотистого и карамельного можно «подмешивать» светло-розовые и медово-желтые пряди – будет эффектно!


Пожалуй, ничто не меняет образ и не поднимает настроение так, как окрашивание волос. Какие оттенки будут в тренде в этом году и почему их стоит попробовать всем? Натуральные оттенки Для кого: для тех, кто любит классику и хочет быть стильной. Мода на классические оттенки от темно-русого до благородного блонда останется в 2019 году. Главное – подбирать цвет волос под образ в целом, то есть учитывать все: тип кожи (теплый или холодный), цвет глаз, длину волос и даже стрижку. Наша задача – получить максимально естественный и натуральный эффект. Кстати, чтобы образ не был слишком скучным, дополни свою прическу разными hair-аксессуарами (они как раз сейчас на пике популярности). Мягкие переливы Для кого: для тех, кто услал от обычного окрашивания, но к смелым экспериментам не готов. В тренде по-прежнему остаются разные техники по осветлению и затемнению отдельных прядей (балояж, шатуш и омбре). Также в моде «растяжка», с помощью которой цвет от теплого или холодного шоколадного оттенка у корней можно «вывести» в светлый золотисто-карамельный и, наоборот, в плавно перетекающий платиновый блонд на концах. Но особенно популярным станет новое направление – AirTouch для придания волосам эффекта естественного осветления без видимого перехода от корней к концам. Яркие цвета Для кого: исключительно для смелых и ярких девушек! Синий, красный и зеленый цвета остаются в тренде. Конечно, в чистом виде их делать не стоит (такое могут позволить себе единицы, и то ради хайпа), а вот в качестве акцента они будут кстати! Чтобы получить желаемый эффект, пусть весь образ будет минималистичным, а несколько прядок – яркими и китчевыми. Например, если добавить в холодный пепельный или платиновый блонд немного голубого и перламутрового оттенка у корней и растянуть их по всей длине волос, то получится стильный и яркий образ. Также в теплые оттенки золотистого и карамельного можно «подмешивать» светло-розовые и медово-желтые пряди – будет эффектно!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика