Мода для женщин 50-60 лет и старше - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Мода для женщин 50-60 лет и старше - «Мода»

Мода для женщин 50-60 лет и старше - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Smith
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Как одеваться когда вам 50 или даже 60 лет? На этот вопрос существует много мнений, очень противоречивых.


В России и странах бывшего СССР, до сих пор имеют сильное влияние некоторые нехорошие стереотипы, а именно, идеи, витающие в головах мужчин и женщин, следуя которым женщину за 40 считают теткой не первой свежести, которой уже ничего не светит. Посему очень многие женщины после определенного возраста перестают ухаживать за собой, пользуются минимумом дешевой косметики, не думают о модной одежде и выглядят так, что и на самом деле им ничего не светит.


Но не все такие, есть дамы, которые в любом возрасте стремятся выглядеть идеально и это правильно. Понятное дело жизнь не вечна, но это не значит, что надо все бросить и жить как придется в ожидании смерти. Время нашей жизни обязательно пройдет, всё когда-то закончится, и здесь самое основное - как пройдет время нашей жизни.


Насколько мы будем удовлетворены в течение жизни, какие люди будут нас окружать, и как мы будем выглядеть. Большей частью все зависит от нас и наших мыслей, поступков.


Не важно, сколько вам сейчас лет, даже если всего 15-16, вы не заметите, как встретите свой 50 летний юбилей, а там рукой подать до пенсионного возраста… только не унывайте, надо всегда и во всем уметь видеть хорошие стороны и уметь радоваться и дарить радость окружающим.



Для примера посмотрим на Беатрис Ост, она родилась в 1940 году, еще до начала Второй Мировой Войны. Несмотря на возраст Беатрис совершенно не забывает о моде она сторонница хорошего стиля и вкуса в любом возрасте! Когда ей было за 60, она написала свою первую книгу и не остановилась на этом, совсем недавно Беатрис закончила вторую книгу.




Мода для женщин 60 лет и старше – фото
Мода для женщин 60 лет и старше – фото

Мода для женщин 60 лет и старше – фото
Мода для женщин 60 лет и старше – фото





Как одеваться когда вам 50 или даже 60 лет? На этот вопрос существует много мнений, очень противоречивых. В России и странах бывшего СССР, до сих пор имеют сильное влияние некоторые нехорошие стереотипы, а именно, идеи, витающие в головах мужчин и женщин, следуя которым женщину за 40 считают теткой не первой свежести, которой уже ничего не светит. Посему очень многие женщины после определенного возраста перестают ухаживать за собой, пользуются минимумом дешевой косметики, не думают о модной одежде и выглядят так, что и на самом деле им ничего не светит. Но не все такие, есть дамы, которые в любом возрасте стремятся выглядеть идеально и это правильно. Понятное дело жизнь не вечна, но это не значит, что надо все бросить и жить как придется в ожидании смерти. Время нашей жизни обязательно пройдет, всё когда-то закончится, и здесь самое основное - как пройдет время нашей жизни. Насколько мы будем удовлетворены в течение жизни, какие люди будут нас окружать, и как мы будем выглядеть. Большей частью все зависит от нас и наших мыслей, поступков. Не важно, сколько вам сейчас лет, даже если всего 15-16, вы не заметите, как встретите свой 50 летний юбилей, а там рукой подать до пенсионного возраста… только не унывайте, надо всегда и во всем уметь видеть хорошие стороны и уметь радоваться и дарить радость окружающим. Для примера посмотрим на Беатрис Ост, она родилась в 1940 году, еще до начала Второй Мировой Войны. Несмотря на возраст Беатрис совершенно не забывает о моде она сторонница хорошего стиля и вкуса в любом возрасте! Когда ей было за 60, она написала свою первую книгу и не остановилась на этом, совсем недавно Беатрис закончила вторую книгу.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика