Суровый российский климат и модная одежда - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Суровый российский климат и модная одежда - «Мода»

Суровый российский климат и модная одежда - «Мода»

Добавлено: 16.12.18
Автор: Jacobson
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

За последние несколько лет мне пришлось столкнуться с множеством людей, которых не устраивает Россия. Подобные личности видят в России исключительно плохое, их не устраивает абсолютно все, даже российский климат!


По правде говоря, российский климат в некоторых регионах на самом деле суровый, но во всем можно найти свои плюсы, которые возможно использовать себе в выгоду.



Суровый российский климат – взгляд модницы
Многие мечтают переехать жить к морю, где большинство дней в году солнечных, всегда тепло или даже жарко. Кто-то мечтает, а кто-то переезжает, масса россиян сорвались с насиженных мест и уехали жить в теплые азиатские страны, где все стоит дешево, светит яркое солнце и плещется море.


На эту тему можно много рассуждать и философствовать, я могу найти сотни разных аргументов, но тогда публикация превратиться в целую книгу, поэтому сейчас о самом главном. Теплый климат лишает нас возможности носить множество разной одежды.


В теплом климате люди одеваются легко и расслаблено, там никогда не надеть меховую шубу, красивые теплые сапожки и меховые рукавички из меха соболя. Под пальмами будет жарко даже в костюме от Шанель, там надо носить лишь легкие ткани и открытую обувь.


Помимо потери огромной части гардероба, в теплых странах есть и другие минусы. Солнце! Мы обожаем солнце, мы к нему стремимся, оно нас радует, но вместе с этим, солнце один из самых опасных врагов для девушки. Южное солнце, которое светит большинство дней в году, намного быстрее состарит вашу кожу. Для примера взгляните на женщин Израиля, которые живут по принципу – как удобно, они бездумно подставляют себя палящему солнцу.



В общем, во всем есть свои плюсы и минусы, меняя суровый российский климат, на солнечную страну, вы лишаетесь множества вещей, и зачастую ускоряете процесс старения вашей кожи. Солнце прекрасно, но все хорошо в меру, и самое главное, если солнце светит каждый день, море плещется в 50 метрах, к этому быстро привыкаешь и воспринимаешь как обыденность, которая перестает радовать.


Поэтому я с радостью жду зиму, когда смогу надеть свою шубку из соболя или мягкую нежную дубленочку и теплые сапожки. А к марту, когда зима мне надоест, я с радостью буду встречать весну и скидывать с себя теплые вещи, в этом и есть прелесть сурового российского климата – постоянные перемены и обновление.



За последние несколько лет мне пришлось столкнуться с множеством людей, которых не устраивает Россия. Подобные личности видят в России исключительно плохое, их не устраивает абсолютно все, даже российский климат! По правде говоря, российский климат в некоторых регионах на самом деле суровый, но во всем можно найти свои плюсы, которые возможно использовать себе в выгоду. Суровый российский климат – взгляд модницы Многие мечтают переехать жить к морю, где большинство дней в году солнечных, всегда тепло или даже жарко. Кто-то мечтает, а кто-то переезжает, масса россиян сорвались с насиженных мест и уехали жить в теплые азиатские страны, где все стоит дешево, светит яркое солнце и плещется море. На эту тему можно много рассуждать и философствовать, я могу найти сотни разных аргументов, но тогда публикация превратиться в целую книгу, поэтому сейчас о самом главном. Теплый климат лишает нас возможности носить множество разной одежды. В теплом климате люди одеваются легко и расслаблено, там никогда не надеть меховую шубу, красивые теплые сапожки и меховые рукавички из меха соболя. Под пальмами будет жарко даже в костюме от Шанель, там надо носить лишь легкие ткани и открытую обувь. Помимо потери огромной части гардероба, в теплых странах есть и другие минусы. Солнце! Мы обожаем солнце, мы к нему стремимся, оно нас радует, но вместе с этим, солнце один из самых опасных врагов для девушки. Южное солнце, которое светит большинство дней в году, намного быстрее состарит вашу кожу. Для примера взгляните на женщин Израиля, которые живут по принципу – как удобно, они бездумно подставляют себя палящему солнцу. В общем, во всем есть свои плюсы и минусы, меняя суровый российский климат, на солнечную страну, вы лишаетесь множества вещей, и зачастую ускоряете процесс старения вашей кожи. Солнце прекрасно, но все хорошо в меру, и самое главное, если солнце светит каждый день, море плещется в 50 метрах, к этому быстро привыкаешь и воспринимаешь как обыденность, которая перестает радовать. Поэтому я с радостью жду зиму, когда смогу надеть свою шубку из соболя или мягкую нежную дубленочку и теплые сапожки. А к марту, когда зима мне надоест, я с радостью буду встречать весну и скидывать с себя теплые вещи, в этом и есть прелесть сурового российского климата – постоянные перемены и обновление.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика