Как выглядеть младше своих лет? - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Секреты красоты. » Как выглядеть младше своих лет? - «Мода»

Как выглядеть младше своих лет? - «Мода»

Добавлено: 16.12.18
Автор: Dunce
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

В возрасте 18 лет, кажется, что впереди бесконечно много времени и все успеешь, все сделаешь, а старость и возрастные изменения, упадок сил – это меня не коснется, а если и коснется, то будет очень и очень нескоро.


Правда потом, после 25-30 лет, у кого-то позже, приходит иное видение реальности, выясняется, что жизнь не такая большая, а на самом деле она очень быстротечная, и вот уже возрастные изменения не за горами.


Что же делать, как выглядеть младше своих лет и оставаться дольше молодой и возможно ли это вообще? Возможно, мы же видим вокруг много разных людей, которые выглядят моложе на 10-15 и даже 20 лет. Выглядеть младше на 20 лет очень сложно, но такие примеры встречаются, а в будущем, появятся новые технологии, которые помогут скинуть еще больше лет прожитой жизни. Тогда люди заимеют возможность выглядеть на 40-50 лет моложе, нежели сейчас.


Когда это будет, и доживем ли мы до тех светлых дней, неизвестно. Поэтому зададимся вопросом, как прямо сейчас выглядеть младше своих лет? Для этого есть много средств, начиная от макияжа и заканчивая специальными диетами, пластическими операциями, правильно подобранным стилем в одежде. Но это все далеко не главное, и мне лично удалось понять и открыть в собственной жизни и жизни множества разных людей главный секрет, дарующий возможность выглядеть младше своих лет и оставаться дольше молодой.


Как выглядеть младше своих лет и оставаться дольше молодой фото

Секрет этот прост – занимайтесь в жизни тем, что вам приятно, интересно, на самом деле нравится и приносит удовольствие.


Я практически всегда делаю то, что хочу, что мне нравится, никогда не работаю ради денег. Работаю я, в первую очередь, ради самой работы, и так как люблю свой выбор, отправляюсь спать, желая, чтобы ночь поскорее пролетела, дабы вновь заняться своими любимыми делами. А еще я не общаюсь с людьми, от которых идет негатив и проблемы, и неважно, кто они мне, друзья детства, изменившие свое отношение к жизни или родственники.


Мы сами должны выбирать любимую работу и круг общения, да и вообще делать то, что хочется. Только здесь сделаю важное примечание – вы должны суметь привить себе полезные привычки и желания. Ведь многим хочется пить алкоголь, поедать жирную жареную пищу и спать по 12 часов в сутки. Поэтому начать надо с того, чтобы пересмотреть свои жизненные ценности и все вредное, поэтапно исключить из жизни. Полезное наоборот насаждать всеми силами.


[media=https://www.youtube.com/watch?v=XfFcGUP7Loc]

Даже если сейчас вам далеко не 25 лет, все равно можно избавиться от вредных привычек, сменить работу, сменить круг общения. Вначале будет трудно, но пройдет какой-то год, и станет необычайно легко, появится много новых сил и перспектив. Придет радость и удовлетворение от жизни и деятельности, которые отразятся на внешности и продолжительности жизни.


Если же работать на нелюбимой работе, жить и общаться в кругу сложных, неприятных людей, придется скрывать возраст только с помощью косметики и пластической хирургии, но физическое и духовное состояние внутри вас будут разрушаться и сыпаться день ото дня, поэтому, надолго вас не хватит и все очень быстро закончится.


Как выглядеть младше своих лет и оставаться дольше молодой фото

В возрасте 18 лет, кажется, что впереди бесконечно много времени и все успеешь, все сделаешь, а старость и возрастные изменения, упадок сил – это меня не коснется, а если и коснется, то будет очень и очень нескоро. Правда потом, после 25-30 лет, у кого-то позже, приходит иное видение реальности, выясняется, что жизнь не такая большая, а на самом деле она очень быстротечная, и вот уже возрастные изменения не за горами. Что же делать, как выглядеть младше своих лет и оставаться дольше молодой и возможно ли это вообще? Возможно, мы же видим вокруг много разных людей, которые выглядят моложе на 10-15 и даже 20 лет. Выглядеть младше на 20 лет очень сложно, но такие примеры встречаются, а в будущем, появятся новые технологии, которые помогут скинуть еще больше лет прожитой жизни. Тогда люди заимеют возможность выглядеть на 40-50 лет моложе, нежели сейчас. Когда это будет, и доживем ли мы до тех светлых дней, неизвестно. Поэтому зададимся вопросом, как прямо сейчас выглядеть младше своих лет? Для этого есть много средств, начиная от макияжа и заканчивая специальными диетами, пластическими операциями, правильно подобранным стилем в одежде. Но это все далеко не главное, и мне лично удалось понять и открыть в собственной жизни и жизни множества разных людей главный секрет, дарующий возможность выглядеть младше своих лет и оставаться дольше молодой. Секрет этот прост – занимайтесь в жизни тем, что вам приятно, интересно, на самом деле нравится и приносит удовольствие. Я практически всегда делаю то, что хочу, что мне нравится, никогда не работаю ради денег. Работаю я, в первую очередь, ради самой работы, и так как люблю свой выбор, отправляюсь спать, желая, чтобы ночь поскорее пролетела, дабы вновь заняться своими любимыми делами. А еще я не общаюсь с людьми, от которых идет негатив и проблемы, и неважно, кто они мне, друзья детства, изменившие свое отношение к жизни или родственники. Мы сами должны выбирать любимую работу и круг общения, да и вообще делать то, что хочется. Только здесь сделаю важное примечание – вы должны суметь привить себе полезные привычки и желания. Ведь многим хочется пить алкоголь, поедать жирную жареную пищу и спать по 12 часов в сутки. Поэтому начать надо с того, чтобы пересмотреть свои жизненные ценности и все вредное, поэтапно исключить из жизни. Полезное наоборот насаждать всеми силами. _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика