<span style="color:#FF00FF;">Приложение для Android и iOS, которое помогает экономить</span> - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Приложение для Android и iOS, которое помогает экономить - «Мода»

<span style="color:#FF00FF;">Приложение для Android и iOS, которое помогает экономить</span> - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Lewis
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Каждый день появляются новые и новые приложения для смартфонов на Android и iOS. Когда все только начиналось, было просто интересно, но сейчас я очень строго оцениваю приложения. Любое приложение занимает не только место на смартфоне, но и тратит наше драгоценное время, поэтому хочется, чтобы оно приносило реальную пользу, а по возможности материальную выгоду.

Приложение SuperSale можно назвать полезным и приносящим выгоду. Уже по названию ясно, что SuperSale помогает нам сориентироваться в мире шоппинга. Благодаря функциональности и удобству приложения вы не пропустите выгодные предложения и всегда сможете быть в курсе распродаж и скидок в магазинах вашего города.

SuperSale показывает нам все скидки в магазинах модной одежды, обуви и различных аксессуаров. Пользователь может просматривать скидки в конкретном магазине или торговом центре, может добавить бренд или ТРЦ в избранное, благодаря чему можно получать уведомления об акциях и распродажах в выбранном магазине.

SuperSale приложение поиска скидок

Помимо этого приложение позволяет просматривать текущие акции по карте, в зависимости от своего местоположения выбирать наиболее близкие магазины и ТРЦ. Это доступно благодаря функции геолокации, которая присутствует в приложении. Данной функцией очень удобно пользоваться во время прогулок по городу.

Приложение SuperSale намного удобней сайтов со скидочными купонами, ведь оно создано максимально удобно для пользователей смартфонов и превосходит скидочные сайты по функциональности.
Все скидки, публикуемые в приложении, проверяются вручную, посему информация полностью достоверна, и не возникнет ситуации, когда вам показали скидку, которая на самом деле уже завершилась неделю назад.

Ссылки: Android и iOS
Сайт приложения


Приложение полностью бесплатное

На сегодняшний день в SuperSale доступны Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург и другие города миллионники. Разработчики усердно трудятся и обещают в самом ближайшем будущем пополнить список городов и в дальнейшем расширять поддержку новых населенных пунктов.





SuperSale приложение поиска скидок

Каждый день появляются новые и новые приложения для смартфонов на Android и iOS. Когда все только начиналось, было просто интересно, но сейчас я очень строго оцениваю приложения. Любое приложение занимает не только место на смартфоне, но и тратит наше драгоценное время, поэтому хочется, чтобы оно приносило реальную пользу, а по возможности материальную выгоду. Приложение SuperSale можно назвать полезным и приносящим выгоду. Уже по названию ясно, что SuperSale помогает нам сориентироваться в мире шоппинга. Благодаря функциональности и удобству приложения вы не пропустите выгодные предложения и всегда сможете быть в курсе распродаж и скидок в магазинах вашего города. SuperSale показывает нам все скидки в магазинах модной одежды, обуви и различных аксессуаров. Пользователь может просматривать скидки в конкретном магазине или торговом центре, может добавить бренд или ТРЦ в избранное, благодаря чему можно получать уведомления об акциях и распродажах в выбранном магазине. Помимо этого приложение позволяет просматривать текущие акции по карте, в зависимости от своего местоположения выбирать наиболее близкие магазины и ТРЦ. Это доступно благодаря функции геолокации, которая присутствует в приложении. Данной функцией очень удобно пользоваться во время прогулок по городу. Приложение SuperSale намного удобней сайтов со скидочными купонами, ведь оно создано максимально удобно для пользователей смартфонов и превосходит скидочные сайты по функциональности. Все скидки, публикуемые в приложении, проверяются вручную, посему информация полностью достоверна, и не возникнет ситуации, когда вам показали скидку, которая на самом деле уже завершилась неделю назад. Ссылки: Android и iOS Сайт приложения Приложение полностью бесплатное На сегодняшний день в SuperSale доступны Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург и другие города миллионники. Разработчики усердно трудятся и обещают в самом ближайшем будущем пополнить список городов и в дальнейшем расширять поддержку новых населенных пунктов.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика