Выгодные покупки с Cardberry - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Выгодные покупки с Cardberry - «Мода»

Выгодные покупки с Cardberry - «Мода»

Добавлено: 16.12.18
Автор: Евдокия
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Вы собрались по магазинам, и в этот чудесный день ничто не должно отвлекать вас от покупок. С собой надо обязательно взять: запланированную сумму денег, бутылку воды на непредвиденный случай и… свои бесценные дисконтные карты, ответите вы. Вот и нет! Вместо них лучше возьмите с собой Cardberry.


Cardberry – это уникальный гаджет, который заменит все-все-все ваши дисконтные карты. Cardberry внешне похож на обычную пластиковую карту, но в отличие от таковых, гаджет оснащен встроенными элементами, кнопкой включения и модулем Bluetooth. Стильное устройство Cardberry легко поместится даже в самый маленький дамский бумажник.


Выгодные покупки с Cardberry

Благодаря Cardberry вы сможете хранить все ваши дисконтные, скидочные, подарочные, накопительные и клубные карты в своем смартфоне. Достаточно единожды добавить их в мобильное приложение Cardberry, и они всегда будут под рукой. А сами дисконтные карты больше не придется носить с собой. Сложите их в аккуратную стопку и оставьте дома на память.


А как же использовать скидку в магазине? Представим, что вы уже подошли к кассе. Пока кассир пробивает ваши покупки, откройте мобильное приложение Cardberry, выберите нужную скидку из списка и передайте ее на гаджет Cardberry по каналу Bluetooth. Таким образом, устройство Cardberry на время превратится в вашу дисконтную карту. И теперь его можно передать кассиру, как обычную пластиковую карту. Удобно, не правда ли?


Cardberry – это современный и модный гаджет, набирающий популярность как среди поклонников шоппинга, так и среди тех, кто не готов каждый день носить с собой десятки дисконтных карт. Внутри приложения Cardberry предусмотрена возможность делиться скидками с друзьями, демонстрировать свои покупки и получать выгодные дисконтные предложения от магазинов-партнеров.


Уже в марте Сardberry начнет свою работу в России. А сейчас можно оформить предварительный заказ со скидкой в 25%, указав секретное слово «mylitta»


Шоппинг с Cardberry

Вы собрались по магазинам, и в этот чудесный день ничто не должно отвлекать вас от покупок. С собой надо обязательно взять: запланированную сумму денег, бутылку воды на непредвиденный случай и… свои бесценные дисконтные карты, ответите вы. Вот и нет! Вместо них лучше возьмите с собой Cardberry. Cardberry – это уникальный гаджет, который заменит все-все-все ваши дисконтные карты. Cardberry внешне похож на обычную пластиковую карту, но в отличие от таковых, гаджет оснащен встроенными элементами, кнопкой включения и модулем Bluetooth. Стильное устройство Cardberry легко поместится даже в самый маленький дамский бумажник. Благодаря Cardberry вы сможете хранить все ваши дисконтные, скидочные, подарочные, накопительные и клубные карты в своем смартфоне. Достаточно единожды добавить их в мобильное приложение Cardberry, и они всегда будут под рукой. А сами дисконтные карты больше не придется носить с собой. Сложите их в аккуратную стопку и оставьте дома на память. А как же использовать скидку в магазине? Представим, что вы уже подошли к кассе. Пока кассир пробивает ваши покупки, откройте мобильное приложение Cardberry, выберите нужную скидку из списка и передайте ее на гаджет Cardberry по каналу Bluetooth. Таким образом, устройство Cardberry на время превратится в вашу дисконтную карту. И теперь его можно передать кассиру, как обычную пластиковую карту. Удобно, не правда ли? Cardberry – это современный и модный гаджет, набирающий популярность как среди поклонников шоппинга, так и среди тех, кто не готов каждый день носить с собой десятки дисконтных карт. Внутри приложения Cardberry предусмотрена возможность делиться скидками с друзьями, демонстрировать свои покупки и получать выгодные дисконтные предложения от магазинов-партнеров. Уже в марте Сardberry начнет свою работу в России. А сейчас можно оформить предварительный заказ со скидкой в 25%, указав секретное слово «mylitta»

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика