Как с помощью селфи избавиться от акне раз и навсегда - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Как с помощью селфи избавиться от акне раз и навсегда - «Красота»

Как с помощью селфи избавиться от акне раз и навсегда - «Красота»

Добавлено: 01.03.19
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.




Акне является самой распространенной причиной обращения к дерматологу в мире. Согласно статистике, 40% взрослых людей страдают от акне, при этом в подростковом возрасте с данным заболеванием сталкиваются 80% тинейджеров. К сожалению, в условиях активного ритма современной жизни зачастую сложно найти время, чтобы записаться на прием к специалисту для получения консультации и подбора эффективной программы лечения. Также не все осознают необходимость обращения к дерматологу.Персональная диагностика акне и правильно подобранный уход - то, с чего начинается путь к красоте кожи и уверенности в себе. В ответ на распространенность данной проблемы среди подростков и взрослых Дерматологическая Лаборатория La Roche-Posay разработала инновационный сервис, основанный на использовании искусственного интеллекта - «EFFACLAR SPOTSCAN».Для создания точного и инновационного алгоритма бренд La Roche-Posay объединил дерматологов со всего мира, чтобы проанализировать тысячи изображений мужчин и женщин с разными типами кожи и уровнем выраженности акне. Этот сервис анализирует селфи, чтобы выявить недостатки кожи и определить уровень выраженности несовершенств от 0 до 4+.


Онлайн-диагностика занимает всего несколько минут. Необходимо сфотографировать лицо в трех положениях (анфас, правый и левый профиль), после этого сервис предоставит информацию о типе, степени выраженности и локализации несовершенств, произведет оценку по шкале акне от 0 д 4+,предупредит о необходимости получения консультации у врача- дерматолога, а затем предоставит подробные персональные рекомендации по уходу за проблемной кожей со средствами Effaclar.Помимо этого, приложение «EFFACLAR SPOTSCAN» позволяет смоделировать результат применения средств ухода Effaclar с помощью функции до/после и следить за улучшением состояния кожи в течение всего года.Приложение является бесплатным и доступным для установки на мобильных устройствах, работающих на платформах iOS и Android. Приложение доступно с 28 февраля 2019 года по ссылке ru.spotscan.com. Для корректной работы приложения используйте браузеры!


Акне является самой распространенной причиной обращения к дерматологу в мире. Согласно статистике, 40% взрослых людей страдают от акне, при этом в подростковом возрасте с данным заболеванием сталкиваются 80% тинейджеров. К сожалению, в условиях активного ритма современной жизни зачастую сложно найти время, чтобы записаться на прием к специалисту для получения консультации и подбора эффективной программы лечения. Также не все осознают необходимость обращения к дерматологу.Персональная диагностика акне и правильно подобранный уход - то, с чего начинается путь к красоте кожи и уверенности в себе. В ответ на распространенность данной проблемы среди подростков и взрослых Дерматологическая Лаборатория La Roche-Posay разработала инновационный сервис, основанный на использовании искусственного интеллекта - «EFFACLAR SPOTSCAN».Для создания точного и инновационного алгоритма бренд La Roche-Posay объединил дерматологов со всего мира, чтобы проанализировать тысячи изображений мужчин и женщин с разными типами кожи и уровнем выраженности акне. Этот сервис анализирует селфи, чтобы выявить недостатки кожи и определить уровень выраженности несовершенств от 0 до 4 . Онлайн-диагностика занимает всего несколько минут. Необходимо сфотографировать лицо в трех положениях (анфас, правый и левый профиль), после этого сервис предоставит информацию о типе, степени выраженности и локализации несовершенств, произведет оценку по шкале акне от 0 д 4 ,предупредит о необходимости получения консультации у врача- дерматолога, а затем предоставит подробные персональные рекомендации по уходу за проблемной кожей со средствами Effaclar.Помимо этого, приложение «EFFACLAR SPOTSCAN» позволяет смоделировать результат применения средств ухода Effaclar с помощью функции до/после и следить за улучшением состояния кожи в течение всего года.Приложение является бесплатным и доступным для установки на мобильных устройствах, работающих на платформах iOS и Android. Приложение доступно с 28 февраля 2019 года по ссылке ru.spotscan.com. Для корректной работы приложения используйте браузеры!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика