Модные женские туфли 2016-2017 года - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Модные женские туфли 2016-2017 года - «Мода»

Модные женские туфли 2016-2017 года - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Милана
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

У большинства моделей обуви долгая история, другие появились сравнительно недавно, но быстро завоевали мир моды. Но как бы ни была длинна или коротка жизнь обуви, её власть над нами заявляет о себе самыми разнообразными способами. Правильно подобранные туфли отражают наш стиль и являются показателем хорошего вкуса. Иногда мы просто начинаем себя чувствовать намного лучше, надев любимые туфельки. А вокруг так много очаровательных туфелек! Как же выбрать свою любимую пару.


Во-первых, не надо себя ограничивать и искать одну любимую пару, не следует ставить перед собой невыполнимую задачу. Любимых туфелек, конечно, должна быть не одна пара. Тогда приступим к выбору.


В холодном сезоне 2016-2017 самые разнообразные модели туфель, ведь дизайнеры стараются угодить каждой из нас и поэтому создают потрясающие модели. Какие же последние модные тенденции? Какие женские туфли наиболее актуальны осенью-зимой 2016-2017?


Модные туфли осень-зима 2016-2017 – модели


Открытые модели туфель


Несмотря на холодный сезон, дизайнеры предлагают и открытые модели туфель. Такие туфли открывают носок или пятку, есть туфли, в которых боковые части открыты, их ещё называют – туфли-деленки. Именно последняя модель оказалась наиболее часто встречаемая на подиуме. Немало в коллекциях босоножек и даже мюли. Всё это возможно носить и глубокой осенью, если надеть носочек или плотные колготки, тем более в современной моде это не считается признаком плохого вкуса.


Модные женские туфли
Jason Wu, Charlotte Olympia
Модные женские туфли
Daks, Prada
Anthony Vaccarello женские туфли 2016-2017 года
Фото сверху - Anthony Vaccarello
Фото снизу - Emanuel Ungaro, Yde

Модные женские туфли

Модные туфли-лодочки осень-зима 2016-2017


К этой модели интерес не теряется, ведь они универсальны и гармонично сочетаются почти в любом образе и стиле. Среди многих моделей есть классические туфли-лодочки, которые подчеркнут стройность и грациозность образа с облегающим платьем или юбкой-карандаш или будут прекрасно смотреться с укороченными брюками или зауженными джинсами. Есть лодочки с еле заметным декором, что тоже хорошо вписывается в классику.


Женские туфли 2016-2017 года

Gareth Pugh, PPQ


Красивые туфли на шпильке 2016-2017 года


Каблуки существовали издавна, но появилась шпилька, время для которой будто остановилось. О них можно сказать – шпилька была, есть и будет.


Наверное, нет женщины, в обувном гардеробе которой нет пары туфель на шпильке. Шпильку нельзя назвать зимней обувью, но это если рассматривать прогулки на улице в зимнюю пору, а во многих других случаях она остаётся необходимой – и в офисе, и в торжественной обстановке. Она способна придать шарм и отразить женскую привлекательность любому комплекту и женщине любого возраста.


Красивые туфли 2016-2017

Christian Siriano, Dennis Basso


Женские туфли на платформе


Среди модных тенденций сезона осень-зима 2016-2017 присутствует высокая и очень высокая платформа. Правда, некоторые дизайнеры всё-таки «перестарались». Но, скорее всего, и на такую толщину и высоту найдутся желающие.


Блестящие женские туфли осень-зима

Naeem Khan, Charlotte Olympia


Модные туфли 2016-2017 – Лоферы и туфли в мужском стиле


Для осенней прохлады лоферы на низком каблуке или туфли в мужском стиле – это то, что надо. И те, и другие весьма популярны в новом сезоне. Эти два типа обуви можно причислить к важным модным тенденциям 2016-2017 года. Причём, обратите внимание, что дизайнеры предлагают разнообразные лоферы и богато декорированные мужские туфли.


Стойкими приверженцами туфель мужского стиля оказались Sportmax, Calvin Klein, Rag & Bone, Giorgio Armani, Antonio Marras и многие другие дизайнеры. Что касается мужской обуви, то именно эти туфли действительно комфортны в любую погоду, они устойчивы и практичны. Мужские туфли, не менее чем изящная шпилька, привлекают внимание. Особенно оригинальные образы, как и сами туфли, удались Antonio Marras.


Туфли на каблуке
Burberry, Coach
Calvin Klein, Antonio Marras

Туфли в мужском стиле

Каблуки и острые носы осень-зима 2016-2017 года


Как всегда каблукам и форме носочной части дизайнеры уделяют большое внимание. Каблуки являются даже отдельным элементом декора. Из всего ниже перечисленного можно увидеть, что каблуки низкий и высокий на подиуме не уступают друг другу, поэтому смело можете становиться и выше, и ниже. А вот нестандартная форма каблуков встречается реже, и не столь она уж нестандартная, просто дизайнеры немного пофантазировали.


Женские туфли 2016-2017 года
Emporio Armani, Miu Miu
Женские туфли 2016-2017 года
Oscar de la Renta, Derek Lam

Maiyet, Tory Burch
Marni

Необычный каблук

Среди модных тенденций 2016-2017 года присутствуют острые носы. Идея остроносых туфель пришла сразу многим дизайнерам, поэтому вы можете их увидеть в разных коллекциях и в разных вариантах. В новом сезоне они снова приобретают популярность.


Обувь с острым носом
Victoria Beckham, Emilio Pucci
Fay, Christian Dior

Обувь с острым носом

Модные женские туфли с ремешками и шнуровкой


Ремешки и шнуровка являются трендом в сезоне 2016-2017. Но если в ботинках этот декор приобретает более агрессивный вид, то в туфлях тонкие, деликатные шнуровки и ремешки смотрятся изящно и аристократично. Широкие или тонкие, на икрах или лодыжках, два, три или более ремешков – не имеет значения. Главное, чтобы они были, тогда можно считать, что вы вписались в новые тенденции обуви. И, кстати, обязательно оставьте туфли Мэри-Джейн в своём обувном гардеробе.


Женские туфли осень
Alexis Mabille, Antonio Berardi
Pamella Roland Etro

Женские туфли осень

Декоративные элементы


Если говорить об украшении туфель, то можно заглянуть в коллекцию Dolce & Gabbana и сразу станет ясно – всё дозволено.


Женские туфли Dolce & Gabbana

Dolce & Gabbana


А уж если обратить внимание на те декоративные элементы, к которым дизайнеры проявили особый интерес, тогда, кроме ремешков и шнуровки, можно назвать – оборки и меховую отделку.



Genny, Lanvin
Rodarte, Blumarine


Принт и палитра осень-зима 2016-2017 года


Принт и палитра являются не менее интересным вариантом для украшения, чем декоративные элементы в виде металла, бантиков, ремешков, лент. Разноцветная палитра в виде цветочков и абстрактных узоров, хищный кошачий и змеиный принт – всё это составляет дополнительный красочный дизайн туфель нового сезона.


Среди модных тенденций остаётся принцип выбора цвета туфель – чем ярче, тем оригинальнее. Особенно ярко выделяются и приобретают всеобщее внимание двухцветные туфли. Присмотритесь к коллекциям туфель Elie Saab, Anna Sui. Самыми роскошными можно назвать – золотые и серебряные туфли. Их легко сочетать с деловыми ансамблями и вечерними нарядами.



Ralph Lauren, Rochas
Altuzarra, Tommy Hilfiger


Из всех предложенных моделей вы обязательно найдёте свою любимую пару, а может и не одну. Создавая интересные образы, модные туфли помогут вам сделать фигуру стройной, ноги длиннее, а осанку и походку безупречной.



Tommy Hilfiger, Giamba


У большинства моделей обуви долгая история, другие появились сравнительно недавно, но быстро завоевали мир моды. Но как бы ни была длинна или коротка жизнь обуви, её власть над нами заявляет о себе самыми разнообразными способами. Правильно подобранные туфли отражают наш стиль и являются показателем хорошего вкуса. Иногда мы просто начинаем себя чувствовать намного лучше, надев любимые туфельки. А вокруг так много очаровательных туфелек! Как же выбрать свою любимую пару. Во-первых, не надо себя ограничивать и искать одну любимую пару, не следует ставить перед собой невыполнимую задачу. Любимых туфелек, конечно, должна быть не одна пара. Тогда приступим к выбору. В холодном сезоне 2016-2017 самые разнообразные модели туфель, ведь дизайнеры стараются угодить каждой из нас и поэтому создают потрясающие модели. Какие же последние модные тенденции? Какие женские туфли наиболее актуальны осенью-зимой 2016-2017? Модные туфли осень-зима 2016-2017 – модели Открытые модели туфель Несмотря на холодный сезон, дизайнеры предлагают и открытые модели туфель. Такие туфли открывают носок или пятку, есть туфли, в которых боковые части открыты, их ещё называют – туфли-деленки. Именно последняя модель оказалась наиболее часто встречаемая на подиуме. Немало в коллекциях босоножек и даже мюли. Всё это возможно носить и глубокой осенью, если надеть носочек или плотные колготки, тем более в современной моде это не считается признаком плохого вкуса. Jason Wu, Charlotte Olympia Daks, Prada Фото сверху - Anthony Vaccarello Фото снизу - Emanuel Ungaro, Yde Модные туфли-лодочки осень-зима 2016-2017 К этой модели интерес не теряется, ведь они универсальны и гармонично сочетаются почти в любом образе и стиле. Среди многих моделей есть классические туфли-лодочки, которые подчеркнут стройность и грациозность образа с облегающим платьем или юбкой-карандаш или будут прекрасно смотреться с укороченными брюками или зауженными джинсами. Есть лодочки с еле заметным декором, что тоже хорошо вписывается в классику. Gareth Pugh, PPQ Красивые туфли на шпильке 2016-2017 года Каблуки существовали издавна, но появилась шпилька, время для которой будто остановилось. О них можно сказать – шпилька была, есть и будет. Наверное, нет женщины, в обувном гардеробе которой нет пары туфель на шпильке. Шпильку нельзя назвать зимней обувью, но это если рассматривать прогулки на улице в зимнюю пору, а во многих других случаях она остаётся необходимой – и в офисе, и в торжественной обстановке. Она способна придать шарм и отразить женскую привлекательность любому комплекту и женщине любого возраста. Christian Siriano, Dennis Basso Женские туфли на платформе Среди модных тенденций сезона осень-зима 2016-2017 присутствует высокая и очень высокая платформа. Правда, некоторые дизайнеры всё-таки «перестарались». Но, скорее всего, и на такую толщину и высоту найдутся желающие. Naeem Khan, Charlotte Olympia Модные туфли 2016-2017 – Лоферы и туфли в мужском стиле Для осенней прохлады лоферы на низком каблуке или туфли в мужском стиле – это то, что надо. И те, и другие весьма популярны в новом сезоне. Эти два типа обуви можно причислить к важным модным тенденциям 2016-2017 года. Причём, обратите внимание, что дизайнеры предлагают разнообразные лоферы и богато декорированные мужские туфли. Стойкими приверженцами туфель мужского стиля оказались Sportmax, Calvin Klein, Rag

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика