Сумочки на цепочке, клатч и шляпки Chanel 2016-2017 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Сумочки на цепочке, клатч и шляпки Chanel 2016-2017 - «Мода»

Сумочки на цепочке, клатч и шляпки Chanel 2016-2017 - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Федосий
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Каждая вещь, созданная Chanel, элегантна и изысканна, это касается одежды и аксессуаров. Особенной любовью модниц пользуются сумочки на цепочке, о которых мы сегодня поговорим. Узнать сумку Шанель просто, и знаменитый логотип компании здесь не причем. Карл Лагерфельд следует в ногу со временем, но не забывает хранить традиции и подлинный стиль модного Дома.


В коллекции осень-зима 2016-2017 можно увидеть очень забавные сумочки, которые созданы для юных девушек или женщин, не желающих думать о возрасте. Но не забыта самая желанная сумка последних лет – Chanel Boy. Эта прекрасная сумка от Шанель очень удобна и узнаваема, но вместе с этим чаще всего подделывается.


Сумочка на цепочке Шанель 2016-2017
Сумочка на цепочке Шанель 2016-2017
Сумочка на цепочке Шанель 2016-2017
клатч Chanel
Сумочки на цепочке, клатч и шляпки Chanel 2016-2017 - «Мода»





Шляпка Шанель 2016-2017
Шляпка Шанель 2016-2017
Шляпка Шанель 2016-2017
Шляпка Шанель 2016-2017
Шляпка Шанель 2016-2017

Каждая вещь, созданная Chanel, элегантна и изысканна, это касается одежды и аксессуаров. Особенной любовью модниц пользуются сумочки на цепочке, о которых мы сегодня поговорим. Узнать сумку Шанель просто, и знаменитый логотип компании здесь не причем. Карл Лагерфельд следует в ногу со временем, но не забывает хранить традиции и подлинный стиль модного Дома. В коллекции осень-зима 2016-2017 можно увидеть очень забавные сумочки, которые созданы для юных девушек или женщин, не желающих думать о возрасте. Но не забыта самая желанная сумка последних лет – Chanel Boy. Эта прекрасная сумка от Шанель очень удобна и узнаваема, но вместе с этим чаще всего подделывается.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика