<span style="color:#FF0000;">Самые модные цвета осень-зима 2016-2017</span> - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Самые модные цвета осень-зима 2016-2017 - «Мода»

<span style="color:#FF0000;">Самые модные цвета осень-зима 2016-2017</span> - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Симон
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

По традиции почти все модные журналы еще ранней весной раскрывают модные цвета осени-зимы. Весной 2016 мы узнали, какие цвета будут в моде осенью и зимой 2016-2017, только все эти прогнозы основаны на материалах компании Pantone. Каждый сезон Pantone выбирает десять главных оттенков будущей осени-зимы и весны-лета. Помимо десяти основных оттенков, Pantone выбирает самый главный цвет года. Но Милитта не желает ограничиваться прогнозами Pantone, давайте посмотрим шире.


Популярность цвета определяется многими факторами, в том числе климатическими. Посему, на наших улицах осенью и зимой 2016-2017 наиболее популярными будут темные приглушенные цвета. Мы сами определяем, какие вещи носить, но никогда не бывает лишним заглянуть в коллекции самых известных брендов, чтобы обозначить для себя основные модные тенденции.


Модные цвета осень-зима 2016-2017
Фото сверху и снизу - Dolce & Gabbana
Модные цвета осень-зима 2016-2017

Давайте посмотрим образы из коллекций осень-зима 2016-2017 и сделаем свой выбор. В коллекции Dolce & Gabbana можно увидеть полностью черные образы и яркие наряды, где сразу сочетается много оттенков. Коллекция Giorgio Armani выдержанна в темных цветах, там доминирует черный и серый, это придется по вкусу многим деловым женщинам, ведь черный наиболее универсальный цвет, а кроме того, с ним проще всего создать удачный образ.



Gucci не ограничивается черным, серым и белым, у них наблюдается настоящий праздник ярких оттенков.



Коллекция Chanel, как всегда богата образами, там есть варианты для женщин с консервативными взглядами на моду и для любительниц ярких экспериментов. Можно и дальше продолжить просмотр коллекций, но тогда мы рискуем запутаться в цветовом многообразии, посему давайте вспомним Pantone и их модный прогноз на предстоящий холодный сезон.


образы из коллекции Chanel
Chanel

Фото сверху - Christian Dior
Фото снизу - Giorgio Armani


Модные цвета осень-зима 2016-2017


Pantone предлагает приглушённые тона, но есть и яркие цвета – жёлтый, красный и фуксия. В модных цветах осень-зима 2016-2017 по версии Pantone присутствуют следующие цвета «Riverside» (синий), «Airy Blue» (голубой), «Sharkskin» (серый), «Aurora Red» (ярко-красный), «Warm Taupe» (бежево-коричневый), «Dusty Cedar» (приглушённый красно-кирпичный), «Lush Meadow» (ярко-зелёный), «Spicy Mustard» (горчично-жёлтый), «Potter’s Clay» (коричневый) и «Bodacious»


Модные цвета осень-зима 2016-2017
pantone.com
Модные цвета осень-зима 2016-2017








Модные цвета осень-зима 2016-2017

По традиции почти все модные журналы еще ранней весной раскрывают модные цвета осени-зимы. Весной 2016 мы узнали, какие цвета будут в моде осенью и зимой 2016-2017, только все эти прогнозы основаны на материалах компании Pantone. Каждый сезон Pantone выбирает десять главных оттенков будущей осени-зимы и весны-лета. Помимо десяти основных оттенков, Pantone выбирает самый главный цвет года. Но Милитта не желает ограничиваться прогнозами Pantone, давайте посмотрим шире. Популярность цвета определяется многими факторами, в том числе климатическими. Посему, на наших улицах осенью и зимой 2016-2017 наиболее популярными будут темные приглушенные цвета. Мы сами определяем, какие вещи носить, но никогда не бывает лишним заглянуть в коллекции самых известных брендов, чтобы обозначить для себя основные модные тенденции. Фото сверху и снизу - Dolce

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика