Модные женские туфли весна-лето 2016 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Модные женские туфли весна-лето 2016 - «Мода»

Модные женские туфли весна-лето 2016 - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Анисья
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Какие модели туфель были представлены в новых коллекциях весна-лето 2016? Прежде всего, следует отметить, что модели туфель в весенне-летнем сезоне самые разнообразные. И всё-таки, какие модели на подиуме встречались чаще других?


Это туфли на высокой платформе-танкетке, туфли-сабо, в которых мощная платформа и соответствующий каблук, туфли на низком каблуке или даже вообще подошва, сведённая на минимум высоты, мужской стиль обуви.


Что можно сказать о носочной части, формы и высоты каблука? В основном тенденция на более простые формы. Преобладают округлые носочные части, хотя изредка встречаются заострённые носики. Что касается низа туфель – подошвы и каблука, то стоит отметить, что эту часть обуви дизайнеры постарались выделить мощной платформой и таким же мощным каблуком. Поэтому во многих коллекциях, стильно смотрятся туфли на высокой подошве с выраженным каблуком.


Следует отметить, что вы не будете выглядеть «белой вороной», если наденете шпильки-стилеты или каблуки-столбики. В новом сезоне актуальна любая форма и высота каблука. Но всё же, туфли на невысоком каблуке, типа «кирпичик», или на плоской подошве, где каблук сведён на минимум, встречаются почти в каждой коллекции.


Видимо, дизайнеры решили создать для женщин максимальный комфорт и удобство. В зените почёта и уважения в сезоне весна-лето 2016 остаётся мужской стиль. У многих брендов вы найдёте интересные женские туфли в этом стиле. Посмотрите коллекции Antonio Marras, Bottega Veneta, DKNY, Fay, Louis Vuitton, Simone Rocha, San Andres Milano и т.д.


Модные женские туфли 2016
Фото сверху - Daks, Naeem Khan
Фото снизу - Shiatzy Chen, Paul & Joe

Модные женские туфли 2016
MaxMara весна-лето 2016
MaxMara
Antonio Marras, Louis Vuitton

Женская мода весна-лето 2016

В качестве декора наметились тенденции украшения лентами, и это не только в одежде, как вы уже заметили, но и модные женские туфли с лентами смотрятся достаточно оригинально.


Текстильные ленты, контрастные по цвету с туфлями или в тон основного цвета, обвивают ногу вокруг щиколотки. Остаются популярными тонкие ремешки, вокруг стопы, но более широкие обвивают ноги значительно чаще.


Туфли Мэри-Джейн, непременно, остаются с нами и в этом сезоне, они приобретают обильный декор в коллекции Dolce & Gabbana, а у Emporio Armani вы найдёте Мэри-Джейн, выражающие скромность и элегантность.


Модные женские туфли Altuzarra
Altuzarra
Женская мода весна-лето 2016
Miu Miu, Dolce & Gabbana
Модные женские туфли Dolce & Gabbana
Dolce & Gabbana
Модные туфли Emanuel Ungaro
Emanuel Ungaro

Daks, Emporio Armani
Erdem, Oscar de la Renta


Яркая сочность палитры весной-летом – это естественно, поэтому выбирайте самые яркие модные туфли, но сдержанность в цвете во многих случаях не помешает.


Принт в туфлях, как и в одежде. Здесь старается заявить о себе животный мир – зебры, леопарды, рептилии. Но в целом, туфли в теплом сезоне 2016 имеют принт весьма сдержанного характера, больше всего в коллекциях вы увидите однотонные туфли.


Среди всей цветовой палитры – чёрный, серый, бежевый и серебро, особенно в мужском стиле, наиболее часто встречаемые цвета в коллекциях многих дизайнеров.



Antonio Marras, Rodarte

Shiatzy Chen, Oscar de la Renta
Simone Rocha, Victoria Beckham


В качестве материала, как всегда, на первом месте кожа, замша, текстиль, но в новом сезоне серьёзно заявляет о себе – сетка. Оригинальные модели одежды на основе сетки, заставили обратить на себя внимание и мастеров обуви. Поэтому модные туфли с сеткой – это тренд сезона.


Итак, вывод такой – в новом сезоне в моделях туфель основной тенденцией является сдержанность.



Dolce & Gabbana, Reem Acra

Какие модели туфель были представлены в новых коллекциях весна-лето 2016? Прежде всего, следует отметить, что модели туфель в весенне-летнем сезоне самые разнообразные. И всё-таки, какие модели на подиуме встречались чаще других? Это туфли на высокой платформе-танкетке, туфли-сабо, в которых мощная платформа и соответствующий каблук, туфли на низком каблуке или даже вообще подошва, сведённая на минимум высоты, мужской стиль обуви. Что можно сказать о носочной части, формы и высоты каблука? В основном тенденция на более простые формы. Преобладают округлые носочные части, хотя изредка встречаются заострённые носики. Что касается низа туфель – подошвы и каблука, то стоит отметить, что эту часть обуви дизайнеры постарались выделить мощной платформой и таким же мощным каблуком. Поэтому во многих коллекциях, стильно смотрятся туфли на высокой подошве с выраженным каблуком. Следует отметить, что вы не будете выглядеть «белой вороной», если наденете шпильки-стилеты или каблуки-столбики. В новом сезоне актуальна любая форма и высота каблука. Но всё же, туфли на невысоком каблуке, типа «кирпичик», или на плоской подошве, где каблук сведён на минимум, встречаются почти в каждой коллекции. Видимо, дизайнеры решили создать для женщин максимальный комфорт и удобство. В зените почёта и уважения в сезоне весна-лето 2016 остаётся мужской стиль. У многих брендов вы найдёте интересные женские туфли в этом стиле. Посмотрите коллекции Antonio Marras, Bottega Veneta, DKNY, Fay, Louis Vuitton, Simone Rocha, San Andres Milano и т.д. Фото сверху - Daks, Naeem Khan Фото снизу - Shiatzy Chen, Paul

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Красивые и необычные каблуки в фотографиях - «Мода»
Высокая мода. / Красота. / Модные тенденции. / Я и Мода.
Красивые и необычные каблуки в фотографиях - «Мода»
Модные женские туфли 2016-2017 года - «Мода»
Модные тенденции. / Высокая мода. / Новинки. / Видео. / Мода. / С чем носить. / Я и Мода.
Модные женские туфли 2016-2017 года - «Мода»
Красивые и модные женские туфли 2018 года - «Мода»
Модные тенденции. / Высокая мода. / Красота. / Мода. / Новинки. / Я и Мода.
Красивые и модные женские туфли 2018 года - «Мода»
Женская обувь весна-лето 2016 и модные тенденции - «Мода»
Новинки. / Видео. / Модные тенденции. / Высокая мода. / Я и Мода.
Женская обувь весна-лето 2016 и модные тенденции - «Мода»
Модные женские туфли на каблуке весна-лето 2015 - «Мода»
Высокая мода. / Модные тенденции. / Я и Мода.
Модные женские туфли на каблуке весна-лето 2015 - «Мода»
Мюли – история обуви и фото из актуальных коллекций - «Мода»
Мода. / Высокая мода. / Я и Мода. / Модные тенденции.
Мюли – история обуви и фото из актуальных коллекций - «Мода»
Красивые туфли на каблуке 2018 - «Мода»
Мода. / Видео. / Высокая мода. / Красота. / Я и Мода. / Модные тенденции.
Красивые туфли на каблуке 2018 - «Мода»
Шпильки или кроссовки - «Мода»
Высокая мода. / С чем носить. / Я и Мода. / Модные тенденции.
Шпильки или кроссовки - «Мода»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика