Женские сапоги, ботильоны и туфли на шнурках - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Женские сапоги, ботильоны и туфли на шнурках - «Мода»

Женские сапоги, ботильоны и туфли на шнурках - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Goldman
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Одной из значимых модных тенденций в обуви сезона 2017-2018 являются сапоги, туфли и другая обувь на шнурках. Шнуровка сама по себе привлекает взгляд к обуви и подчеркивает элементы стиля и вкуса. В осенне-зимний сезон она станет важным акцентом модной обуви. К тому же увидеть вы ее сможете не только в кроссовках или туфлях мужского типа, но и в сапогах, изящных туфельках, босоножках, и конечно же, в ботильонах и ботинках.

Модная женская обувь на шнурках
Altuzarra, Anya Hindmarch
Модная женская обувь на шнурках
Фото сверху - Bottega Veneta, David Koma
Фото снизу - Simonetta Ravizza, Giambattista Valli

Модная женская обувь на шнурках

Шнуровка может быть яркой и контрастной с обувью, сдержанной и однотонной с цветом обуви, кожаной или текстильной, элегантной и тонкой или в виде широкой тесьмы. А кроме этого, шнуровка может выполнять не только свое основное предназначение – закреплять обувь на ноге, но и просто быть декоративным элементом.

Ботильоны и сапоги на шнурках
Altuzarra Alexander McQueen, Anna Sui
Blugirl, Erdem

Ботильоны и сапоги на шнурках

Особое предпочтение обуви на шнурках оказали такие знаменитые бренды, как Alexander McQueen, Altuzarra, Blugirl, Bottega Veneta, David Koma, Etro, Hermes, Salvatore Ferragamo, Trussardi, Versus, Stella Jean.

Ботильоны на шнурках
Salvatore Ferragamo, Bottega Veneta
Altuzarra, Hermes

сапоги на шнурках

Сделав выбор на обуви со шнурками, вы не прогадаете, это будет правильным решением для стильной девушки. Поэкспериментируйте с различными вариациями шнуровок, создайте свой собственный стиль.


Trussardi, Stella Jean, Versus
Valentino, Trussardi, David Koma

сапоги на шнурках

Одной из значимых модных тенденций в обуви сезона 2017-2018 являются сапоги, туфли и другая обувь на шнурках. Шнуровка сама по себе привлекает взгляд к обуви и подчеркивает элементы стиля и вкуса. В осенне-зимний сезон она станет важным акцентом модной обуви. К тому же увидеть вы ее сможете не только в кроссовках или туфлях мужского типа, но и в сапогах, изящных туфельках, босоножках, и конечно же, в ботильонах и ботинках. Altuzarra, Anya Hindmarch Фото сверху - Bottega Veneta, David Koma Фото снизу - Simonetta Ravizza, Giambattista Valli Шнуровка может быть яркой и контрастной с обувью, сдержанной и однотонной с цветом обуви, кожаной или текстильной, элегантной и тонкой или в виде широкой тесьмы. А кроме этого, шнуровка может выполнять не только свое основное предназначение – закреплять обувь на ноге, но и просто быть декоративным элементом. Altuzarra Alexander McQueen, Anna Sui Blugirl, Erdem Особое предпочтение обуви на шнурках оказали такие знаменитые бренды, как Alexander McQueen, Altuzarra, Blugirl, Bottega Veneta, David Koma, Etro, Hermes, Salvatore Ferragamo, Trussardi, Versus, Stella Jean. Salvatore Ferragamo, Bottega Veneta Altuzarra, Hermes Сделав выбор на обуви со шнурками, вы не прогадаете, это будет правильным решением для стильной девушки. Поэкспериментируйте с различными вариациями шнуровок, создайте свой собственный стиль. Trussardi, Stella Jean, Versus Valentino, Trussardi, David Koma

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Сапоги, ботильоны и другая обувь с мехом 2017-2018 - «Мода»
С чем носить. / Красота. / Я и Мода. / Модные тенденции.
Сапоги, ботильоны и другая обувь с мехом 2017-2018 - «Мода»
Модные женские ботильоны 2017-2018 - «Мода»
Модные тенденции. / Высокая мода. / Новинки. / Мода. / Видео. / Я и Мода.
Модные женские ботильоны 2017-2018 - «Мода»
Пряжка как декоративный элемент обуви и история пряжки - «Мода»
Мода. / Я и Мода. / Модные тенденции.
Пряжка как декоративный элемент обуви и история пряжки - «Мода»
Женская обувь весна-лето 2016 и модные тенденции - «Мода»
Новинки. / Видео. / Модные тенденции. / Высокая мода. / Я и Мода.
Женская обувь весна-лето 2016 и модные тенденции - «Мода»
Шпильки или кроссовки - «Мода»
Высокая мода. / С чем носить. / Я и Мода. / Модные тенденции.
Шпильки или кроссовки - «Мода»
Модные зимние сапоги 2017-2018 года - «Мода»
Мода. / Новинки. / Высокая мода. / Модные тенденции. / С чем носить. / Я и Мода.
Модные зимние сапоги 2017-2018 года - «Мода»
Модная женская обувь из текстиля 2017 - «Мода»
Новинки. / Меняем образ. / Уход за лицом и телом. / Модные тенденции. / Я и Мода.
Модная женская обувь из текстиля 2017 - «Мода»
Зимняя и осенняя женская обувь 2017-2018 и модные тенденции - «Мода»
Новинки. / Модные тенденции. / Меняем образ. / Видео. / Я и Мода.
Зимняя и осенняя женская обувь 2017-2018 и модные тенденции - «Мода»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика