Модная женская обувь из текстиля 2017 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Модная женская обувь из текстиля 2017 - «Мода»

Модная женская обувь из текстиля 2017 - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Peterson
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Текстильная обувь на весну-лето – 2017 – одна из самых популярных. Если заглянуть в историю моды, то увидим, что обувь из текстиля давно прижилась в нашем гардеробе. Модницы XVIII века на балах и в своих будуарах часто надевали такую обувь. В ней удобно и комфортно. Из текстиля изготавливали не только дамские туфли, но и мужские.

Благодаря разнообразию материалов, текстильная обувь и сегодня остается популярной. А удобная домашняя обувь из текстиля превосходно удерживает тепло, не нарушает воздухообмен, да и вообще имеет массу преимуществ.

Женская обувь на платформе
Dolce & Gabbana
Saint Laurent, Charlotte Olympia

Модные текстильные туфли

По своей популярности в производстве обуви текстиль занимает второе место после кожи. В высококачественной обуви при изготовлении текстильного верха, вкладная стелька обычно выполняется из натуральной подкладочной кожи, что обеспечивает быстрое испарение поглощенной влаги, растяжимость и пластичность.

Обувь из текстиля имеет стоимость намного ниже кожаной. В качестве материалов используются хлопок, бархат, велюр, атлас, жаккардовые ткани (такие как парча), шерсть, твид, валяльно-войлочные материалы и, конечно же, синтетика. В последнем случае выбор материалов огромный.
Синтетические материалы используются для подошвы, создавая прочность и непромокаемость, а также для комбинации материалов в качестве декора или создания разнообразных моделей обуви. Комбинирование текстиля с латексом используются для спортивной обуви.
Женская текстильная обувь
Anna Sui
Dries Van Noten
Женская текстильная обувь

Обувь из атласных лент в новом сезоне необычайно популярна. Достаточно широкие ленты обхватывают стопу, переплетаются на щиколотке, образуют декоративные узлы и банты. Сапожки из атласных лент – это потрясающий вариант.

Женская текстильная обувь 2017


Модная обувь с лентами
Atsushi Nakashima, Blumarine
Dries Van Noten, Marco de Vincenzo

Модная обувь с лентами

Не мене популярна шнуровка, которая используется в туфлях и сапожках. Оригинальное решение у дизайнеров Fendi – изысканные полусапожки, в которых носок является продолжением обуви.


Fendi

Текстильные сапожки смотрятся великолепно, но они не для холодной погоды. Зато на летний период покрасоваться в ярких сапожках с удивительным принтом – одно удовольствие. В модном Доме Giamba дизайнеры предложили комбинирование обуви из различных материалов по фактуре и принту.
Текстильные Ботильоны
Giamba
Emilio Pucci

Текстильные Ботильоны

Различные комбинации предлагают Gucci. Как известно, яркая и насыщенная разными красками весенняя одежда Gucci требует к себе такую же необычную обувь. Нежная яркая ткань в комбинации с металлическими элементами создаст экстравагантный образ.


Gucci

Туфли для любой девушки являются незаменимой частью гардероба. В последнее время яркость палитры, разнообразие принтов гармонично сочетаются в обуви и в одежде. Поэтому купить несколько пар туфель из текстиля для создания красочных образов просто необходимо, да и цена позволяет. Цветочный принт всегда в моде, а значит, туфли либо босоножки в цветочек – это прекрасный летний вариант.

Женская текстильная обувь
Antonio Marras, Charlotte Olympia

Мягкость и воздухопроницаемость текстильных туфель создадут комфорт – в такой обуви ноги не будут уставать и потеть. В летнюю пору текстильные туфельки – одно из важных приобретений. Помимо яркой палитры и принта, текстильная обувь намного проще декорируется. Вышивка, бисер, пайетки позволят выделиться даже среди высококачественной кожаной пары.

Женская текстильная обувь
Anna Sui

В момент приобретения текстильной обуви старайтесь правильно подобрать размер. Если туфли будут велики, то они со временем деформируются, в носочной части будут заметны складки. Если приобретенная пара окажется мала, то пальцы ног будут упираться в обувь, это не столь приятно, а туфли в этом месте тоже будут деформироваться, и в скором времени можно будет увидеть свой собственный палец.

Основными недостатками можно назвать промокаемость после попадания под дождь и недолговечность. Текстильная обувь при бережном отношении и уходе за ней все равно прослужит меньше, чем кожаная. Но если сравнить стоимость и той и другой, то недостатки текстильной обуви можно простить. Правильный уход, надолго сохранит привлекательность вашей обуви. Для этого используйте качественные чистящие средства для текстиля и обратите внимание на рекомендации производителя обуви, так как в каждом случае могут быть разные материалы.


Erdem и Anna Sui

Текстильная обувь на весну-лето – 2017 – одна из самых популярных. Если заглянуть в историю моды, то увидим, что обувь из текстиля давно прижилась в нашем гардеробе. Модницы XVIII века на балах и в своих будуарах часто надевали такую обувь. В ней удобно и комфортно. Из текстиля изготавливали не только дамские туфли, но и мужские. Благодаря разнообразию материалов, текстильная обувь и сегодня остается популярной. А удобная домашняя обувь из текстиля превосходно удерживает тепло, не нарушает воздухообмен, да и вообще имеет массу преимуществ. Dolce

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика