Шпильки или кроссовки - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Высокая мода. » Шпильки или кроссовки - «Мода»

Шпильки или кроссовки - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Gustman
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Еще совсем недавно было немыслимо сочетать кроссовки с платьем, а сейчас это вполне сочетается. Кроссовки, кеды, различные модели обуви, заимствованные из мужского гардероба занимают все больше и больше места в женских гардеробах.


Кто-то радуется и видит в этом освобождение женщины от рабства каблуков и угодничества мужчинам. Другие огорчаются, и вспоминают о былых временах, когда девушки надевали кеды и кроссовки только в спортзал или в поход. На чьей стороне правда и какое будущее у женской обуви? Неужели совсем скоро все переобуются в кеды и кроссовки?


Кроссовки для девушек

Если вспомнить историю можно заметить множество преобразований обуви, и каждый раз у этих перемен были сторонники и противники. Несмотря на это мы по-прежнему носим разнообразную обувь. Моделей обуви становится все больше и больше и самое главное обувь становится доступней. Если раньше редкая девушка могла позволить себе иметь 40-50 пар обуви, то сейчас это доступно любой девушке со средним достатком.


Поэтому не надо спорить и отстаивать свое мнение! Умная девушка не выбирает между обувью на плоской подошве и обувью с каблуком, у нее в гардеробе найдется место для всех моделей обуви. Просто надо понимать, куда и с чем лучше надеть кроссовки, а куда подойдут туфли на платформе и с высокой шпилькой.


Женская обувь

Сами подумайте, зачем себя ограничивать? А ведь именно это делают те девушки, которые имеют в своем гардеробе только кеды и кроссовки. Отказываясь от туфель с высоким каблуком, они очень многое теряют.


Туфли

Еще совсем недавно было немыслимо сочетать кроссовки с платьем, а сейчас это вполне сочетается. Кроссовки, кеды, различные модели обуви, заимствованные из мужского гардероба занимают все больше и больше места в женских гардеробах. Кто-то радуется и видит в этом освобождение женщины от рабства каблуков и угодничества мужчинам. Другие огорчаются, и вспоминают о былых временах, когда девушки надевали кеды и кроссовки только в спортзал или в поход. На чьей стороне правда и какое будущее у женской обуви? Неужели совсем скоро все переобуются в кеды и кроссовки? Если вспомнить историю можно заметить множество преобразований обуви, и каждый раз у этих перемен были сторонники и противники. Несмотря на это мы по-прежнему носим разнообразную обувь. Моделей обуви становится все больше и больше и самое главное обувь становится доступней. Если раньше редкая девушка могла позволить себе иметь 40-50 пар обуви, то сейчас это доступно любой девушке со средним достатком. Поэтому не надо спорить и отстаивать свое мнение! Умная девушка не выбирает между обувью на плоской подошве и обувью с каблуком, у нее в гардеробе найдется место для всех моделей обуви. Просто надо понимать, куда и с чем лучше надеть кроссовки, а куда подойдут туфли на платформе и с высокой шпилькой. Сами подумайте, зачем себя ограничивать? А ведь именно это делают те девушки, которые имеют в своем гардеробе только кеды и кроссовки. Отказываясь от туфель с высоким каблуком, они очень многое теряют.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика